(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ОСТОРОЖНО - ВИСКАС. ФРИСКАС, КИТИКЭТ!!!! (http://mujchin.net/showthread.php?t=18443)

Guest2 02.07.2010 18:39

ура мы это сделали!!!!! теперь кошка кушает корм акана для стерилезованных.(Y) :-D (Y)

Guest2 24.07.2010 23:42

Кот с трёх месяцев был на роял канине для котят, в семь месяцев кастрировали и перешли на корм для кастрированных котов, от рояла отказались по совету ветеринара, его делают у нас и качество оставляет желать лучшего, сейчас едим кэт шоу. Коту он понравился сразу, и когда кот ходит на лоток по большому, запаха почти нет, а вот с роялом этого не было

Guest2 01.12.2010 08:56

Раньше всё-же вискас был получше...может быть...Кот его ел, потом стало от него рвать, давать перестали вообще. У родственников кошак сидит на Китекэте-вроде нормально, но мой его не признавал никогда. Вообщем уже много лет сидит на натуральной кормёжке. Недавно приболел, ветврач назначил лечебный Хилз i/d, пока его лопает. От роял Канин кота тоже рвало, да и собаку, так что тоже не даю. Вся живность на натуралке сидит.

Guest2 30.10.2011 01:39

люди!!не кормите этой гадостью!!!еле спасла любимого кота,развился гепатит!!!это очень серьезно

imported_Ольга 30.10.2011 07:09

Сейчас очень сильно рекламируют корм ДИЛЛИ. он очень дешёвый и его все дуром берут. Только вчера была в клубе собаководства и мне его предложить пытались. На мой вопрос много ли мяса туда положат за 60 р. за кг, мне не нашли что ответить, только то что он ихним собакам всем подходит очень хорошо и все питомники мчс, мвд только на нём и сидят. Реклама это всё... причём рекламируют люди по идее занимающиеся собаками с образованием ветеринара....

Guest2 30.10.2011 07:59

А мои пушистики по старинке Китикэт едят...И абсолютно не заболевают...Даже собачка не откажется! ;-)

Innochka 30.10.2011 10:40

Ну-ну......флаг вам в руки.......

Guest2 31.10.2011 09:11

Мы покупаем постоянно китикет для взрослых и вискас для котят. Всё нормально и едят с удовельствием. А то что комуто из животных плохо,так извените,они такиеже живые организмы, как и мы с вами. Мы тоже не всё можем есть. Одни едят ничего, а другой умереть может.

Guest2 31.10.2011 09:53

я то же про вискас и китекат сказать плохого нечего не могу. у нас кошка сиамка 18лет всю жизнь ела эти корма . и всё было отлично все анализы у ветиренаров были нормальные. и умерла этим летом только потаму что чужая собака сильно поламала.

Guest2 31.10.2011 09:59

ещё один пример у нас собака пародистый стаф и может быть я и кормилабы его чапи или педигри но он их просто не ест, у нас в подезде живёт немец шикарный кабелёк и кушает чапи с превеликим удавольствием!всё зависит от аргонизма животного токже и людей кто то может чипсиков поесть и кокаколой запить а кто то от одних чипсиков в больницу загремит с приступом гастрита...


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot