(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю (http://mujchin.net/showthread.php?t=4522)

Rovshan 14.02.2010 14:51

С Богом тебя Яков .

Ford Pov 14.02.2010 14:54

Илья Гулевич, мы в Армении смотрим РТР, ОРТ канлы, читем российские СМИ, смотрим еще и ЕвроНьюз и CNN на английском. Так что у нас общее информационное прострнство обеспечено.(v)

Rovshan 14.02.2010 14:54

Саша У Матрос нет вопросов.И так все ясно и у меня никому нет притензий как у некотрых и жаловаться не вмоем моральном устое как некоторые.Просто сказал что есть,ненадо принимать как жалобу(v)

Barb Dwyi 14.02.2010 18:23

Ровшан ! Я то с Богом ! А для многих в Аз-не его заменяет ($)

Moni 14.02.2010 22:34

Люба и Константин!! Никто мз баку русских не гнал. Они там есть и будут. Кстати ониг из моих друзей детства гостит у меня. ОН русский его мама и сестра тоже. Если бы не было русской семьи и всего моего окружения доказывающего вашу неправоту я бы не стала с вами спорить - но тут дело не мнения а фактов. А факт тот что кроме армян из баку никого не вытурили и кстати квартиры в баку продавались всегда и до приватизации и после-никто своих квартир кроме как по глупости не терял. Вас там вообще не было уже по минимуму 20 лет как вы что-то можете знать разве что со слов или по слухам? У меня все окружение еврейско-русское и многие по прежнему в баку а про выход замуж это еще одна небылица. В баку и русских мужчин так же много как и женщин

Bonnie 14.02.2010 22:46

Виктория ! Ну почему все мои знакомы и друзья по Баку живут за его пределами ? И там представители разных нац-ей ! На улице , где я жил из 20-ти семей ни одна не осталась в Баку ! Уехали даже лезгине и татары ...

Melba Cvi 14.02.2010 22:47

Да, небылицы... Почти все знакомые русские женщины в Баку теперь Багировы, Ахмедовы, Ибрагимовы...

Post Movk 14.02.2010 22:52

Костя ! это и раньше было модно выходить за аз-ев ради карьеры ! Даже выходили замуж и сразу разводились ! У нас на работе была нач. отдела кадров Дадашева Ирина Федоровна , гл. бух. Ибрагимова Лидия Михайловна , Ст. экономист Расулова Алла Францевна !

Dinah Soov 14.02.2010 23:24

некоторые здесь утверждают что в баку много русских осталось так это враньё.из моей щколы не кого не осталось в баку и даже из моего дома.даже коренные бакинцы ито поуезжали из баку.да чего говорить о бакинцах,зайдите на любой рынок и там все из баку сидят и даже из районов.а те кто из русских не поуезжали так им ехать не к кому было вот и пооставались.

Hunter 14.02.2010 23:55

я поражаюсь с Виктории Ибрагимовны которая так защищает азербайджанцев.кто как не сами коренные бакинцы знают как с ними обращались в баку.в магазине продавец скорее подойдёт к азер-цу чем к русскому и при общение русского и азер-ца общение происходит на русском но стоит подойти 2 азер-цу так разговор начинается сразу на азербайджанском а русского не замечают.такое общение и в москве происходит.что не говорите а к русским относились и относятся азер-цы с высокомереем хотя с приходом россии баку стало преображатся в город и люди стали образованные.


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot