(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС (http://mujchin.net/showthread.php?t=4488)

Dr Croak 28.02.2010 02:54

Эрнест! Для вашей информации интернет у меня открыт круглосуточно и сайт тоже. При этом я могу быть где угодно только не у компа. Иногда я не захожу в темы по несколько дней вообще-увы я в отличие от вас не располагаю таким количеством времени для того чтобы копать правду для того чтобы доказать святость ....да не важно. В общем мне все равно что думаете вы, я просто даю вам инфо. Будет время прочту и отвечу а пока его нет. Хороших вам выходных(F)

Frisbee 28.02.2010 02:58

Саша, Артавазд кинулся туда же! Тут вообще возможно чтобы какие-то темы придерживались тематики а не уходили в дебри спорных тяжелых конфликтных вопросов? По-моему это никак не способствует миру в группе. Я очень прошу вас удалить и ее. Заранее спасибо

Doug Holi 28.02.2010 07:35

Ув. Александр, заглавие теми гласит! -
65я годовщина победы в ВОВ.что для вас означает эта дата?и я напрямую ответил на поставленный вопрос! Тогда будте добры поменять название темы, или вовсе его удалите!

Dree 28.02.2010 10:11

Да, Виктория!!! "Копать правду" - очень сложная, трудоемкая, кропотливая работа, требующая в первую очередь совести и оооочень много времени, чего вас не достает, и, уверен, никогда такой времени у вас не будет. По этому вы избрали наикратчайший путь - искажение истории, фальсификации фактов...

Kiki 28.02.2010 10:21

Во время операции освобождения Шуши я потерял нескольких моих друзей... Эти дни (8-9-ого мая) для меня иимеют особое значение... (думаю - не только для меня). Если кто то посмеет удалить посты, где упоминается об освобождении ШУШИ, буду считать это предательством!!! Хватит выслушать провокаторам!!!

Russell Liiv 28.02.2010 10:37

друзья давайте не будем дальше продолжать эту дискуссию.Арбак уже ответил.тема посвящается 65 ой годовщине победы в ВОВ.и ваше отношение именно к этой дате.

Fritzie 28.02.2010 12:00

Витоия вы вчера пропали как только вам привели ссылки опровержения, докозательства азерб фальша,
и вы прапали, потом пришли вечером и начали писать о чем угодно но взглянуть правде в глаза так и не смогли,
ну не переживаите вы такая не одна, ни один азербаиджанец на эти ссылки пока не придумал что ответить.
только ваш один азерб саит назвал выдумкои это, хотя не смог опровергнуть ни одного докозательства приведенные армянскои стороны, так что
если у вас нет смелости взглянуть правде , то так и живите в выдуманном хрустальном мире, но знаите в один день он может рухнуть,

Dr Robert Fallis 28.02.2010 12:12

Геворг Чауш.темы создаются только с разрешения администрации

Ilya 28.02.2010 16:51

Aleksander, usche ne perviy raz prosil poschalusta udalit temu o Xodjali

Gaye Jol 28.02.2010 16:52

ок Ильяс.пусть выскажутся хотябы и остальные активные участники азербайджанцы


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot