(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   История лезгино-азербайджанских взаимоотношений. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4348)

Pepsi 25.01.2010 10:48

Талышchik Талышoff, у нас в группе не приветствуется подобный сленг, выбирайте выражения, когда высказываете свою точку зрения!

Donny Dvoo 25.01.2010 10:53

Ани джан,что-то не углядел я в своём сленге не подобающих выражений,если уточните буду крайне признателен.
С уважением Т.Т.)

Pepsi 25.01.2010 11:03

По-вашему, считать противоположное мнение или желание фиговым и при этом плевать на это мнение, это выражения в высокой литературной стилистике? Будьте любезны, не употреблять подобных оборотов речи!(F)

Donny Dvoo 25.01.2010 11:45

Ани,я не комментировал чьё то мнение,я высказал своё и отношение к тем кого я уже презираю,поэтому ваша мораль становится вдвойне не уместной.

Harden 25.01.2010 12:01

Талышофф каждый вправе выражать свою точку зрения но не нарушать правила группы.а ваши слова могут быть оскорбительными для других участников группы.надеюсь на понимание
Александр

Harden 25.01.2010 12:05

кстати Талышофф в группе есть и талышские темы где вы можете оставить свое мнение.но неплохо было бы для начала ознакомиться с ними

Gracie 25.01.2010 13:59

Доброго вам времени суток! Хочу вам сказать , что лезгины и азербайджанцы очень тесно связаны между собой узами дружбы и добрососедства! Я родился в Грузии в интернациональной семье мать-грузинка ,отец-азербайджанец.Сам я по вине наших горе- руководителей державы оказался в Дагестане и женился на лезгинке ,лишний раз убедившись ,что интернациональная семья это сила ! И делить теперь кавка думаю смешно .кстати сейчас живя в Росии лишний раз убеждаюсь ,что народы Кавказа ,какой бы национальности они бы небыли всегда находят общий язык так как делали их предки всегда! И нам думаю следует брать пример с них! ( заранее благодарен за внимание и понимание)

ELSEVER Viys 25.01.2010 14:44

Taliwoff,sene halaldir.istinniy azerbaydjanets.ya gorjus takimi sootecestvennikami kak ti.i vot vopros-pocemu je vse vremya obsujdayutsya otnowenie azerbaydjanskix etnosov?armyani vi ne smogli bi svoe monoetniceskuyu polajeniyu obsudit.nam azerbaydjantsam est cem gorditsya.bit internatsionalnim i polietniceskim -eta nawa gordost.pust ne vmewivayutsya cujie v nawu otnowenie/.eto viglyadet ocen nictojno

Pepsi 25.01.2010 14:50

Z?min? М?mm?dova, довожу до вашего сведенья, дело не в том, что его точка зрения не устраивает ког-либо, он может писать о чём угодно, при этом не употребляя слов типа ФИГ и ПЛЕВАТЬ! Надеюсь, доступно объяснила? И, кстати, не обращайтеськ оппонентам на ТЫ, поскольку обращаетесь к мало знакомым людям!

ELSEVER Viys 25.01.2010 14:51

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ НИКОГДА НЕБЫЛИ СТОЛЬ РЕЛИГИОЗНЫМИ, КАК ЧЕЧЕНЦЫ, АРАБЫ, ПЕРСЫ, ДАГЕСТАНЦЫ И Т.Д.)))!!!-eto cisto armyanskoe miwlenie.do 1918 goda azerbaydjantsi bili ocen daje religioznimi.a teper u nas v pyatnicnix namazax mesto ne xvataet.prixoditsya i na doroge soverwit namaz.lucwe bilo bi svoe bezvixodnoe polojenie obsudit.a ne azerbaydjanskuyu.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot