(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Девушки, как вы относитесь к анальному сексу? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8320)

Виолка 27.01.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188653)
Я сколько читал в нете, но геморрой от анального секса не развивается.
Скорее есть опасность, что микробы с попки попадут на пенис, а оттуда в влагалище.
В общем гигиена особая нужна, все вымывать, наверно какие-то еще средства использовать.

ну началось вымывать попку, кончать на киску и прочие радости. не гуглом единым, почитайте подшивку журналов "Здоровье" за 1975 год, и как влияет долбежка не в то отверствие на недержание каловых масс. Ну или прямая дорога Вам, Мужчина, собирать какашки за своей зазнобой лет через 40, будет справедливо.

спартак55 27.01.2012 06:43

Да чего там через 40 лет. У меня дядя проктолог, так он этиим и живет. То гомики, то женщины, которые не могут поставить своего мужика на место. Зашивает, ставит кольцо. Самое безобидное - это выпадение прямой кишки. Ну а самое кайфовое, это в рассказе "Смерть пидораса".

Алика 27.01.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от спартак55 (Сообщение 1188784)
Да чего там через 40 лет. У меня дядя проктолог, так он этиим и живет. То гомики, то женщины, которые не могут поставить своего мужика на место. Зашивает, ставит кольцо. Самое безобидное - это выпадение прямой кишки. Ну а самое кайфовое, это в рассказе "Смерть пидораса".

Ну, красавец! Дай-ка я тебя плюсану!
Вот все более убеждаюсь в том, что в школах необходимо ввести урок сексуальной грамотности, которые вели бы специалисты-врачи. Половина проблем бы исчезла сразу.

Каринка 27.01.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от спартак55 (Сообщение 1188784)
Да чего там через 40 лет. У меня дядя проктолог, так он этиим и живет. То гомики, то женщины, которые не могут поставить своего мужика на место. Зашивает, ставит кольцо. Самое безобидное - это выпадение прямой кишки. Ну а самое кайфовое, это в рассказе "Смерть пидораса".

:4::4::4: да ты что? Не слыхала, как же они долбятся, что так все плачевно....я задумалась...

Виолка 27.01.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от спартак55 (Сообщение 1188784)
Да чего там через 40 лет. У меня дядя проктолог, так он этиим и живет. То гомики, то женщины, которые не могут поставить своего мужика на место. Зашивает, ставит кольцо. Самое безобидное - это выпадение прямой кишки. Ну а самое кайфовое, это в рассказе "Смерть пидораса".

Наконец-то, хоть кто-то нормальный написал адекватный пост, а то я опечалилась уже.

Добавлено через 1 минуту
а кстати постскриптум - ПОПКА мерзкое слово буэ. Уж лучше жопа или жопка, или срака. Киска еще хуже.

Мужчина 27.01.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1188783)
почитайте подшивку журналов "Здоровье" за 1975 год, и как влияет долбежка не в то отверствие на недержание каловых масс.

Представил, что в СССР пропагандируют анальный и оральный секс ))
В СССР же не было секса вообще.

У меня знакомый гинеколог, к нему приходят женщины которые не могут поставить своего мужика на место при вагинальном сексе, зашивает ... ))) Явно вредно заниматься вагинальным.

Как раз "попка" - это культурно и нежно.

Твоя_совесть 27.01.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188808)
Представил, что в СССР пропагандируют анальный и оральный секс ))
В СССР же не было секса вообще.

Ага, а нас всех в капусте нашли. А меня в конопле.

Мужчина 27.01.2012 17:11

По этому общаешься, как обкуренная? ))

Твоя_совесть 27.01.2012 17:14

Если для тебя мой стиль общения напоминает наркоманский, то увы тебе.

Мужчина 27.01.2012 18:05

Твоя_совесть, это была такая шутка пошутилка.
Буду вместо текстового смайла )) писать "лопата".


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot