(http://mujchin.net/index.php)
-   Охота (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=76)
-   -   ПРИВАЛ. здесь можно поговорить о чем угодно. О прошедшем сезоне,о планах на ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=5620)

Marty Gvow 13.04.2010 22:25

Я имею в виду, где он его взял (купил или украл)

Dr Harry C Beaver 14.04.2010 11:54

Сегодня за столом разговорился с одним дедом 80 лет(
А в нашем колективе есть почётный охотник. Так вот ему в этом году исполняется 85. А он ещё довольно бодренький.
Я это к тому, что не все из нашего поколения доживут до его лет. Неговоря уже о том что-бы ходить на охоту ,как он.

Fifi 14.04.2010 15:32

У нас была бабуля, она уже приставилась, Царствие ей небесное, так вот она в 78 лет водила нас по шишки в тайгу, при этом курила и не сигареты, а самосад! Как закрутит козью ножку и идет впереди всех дымит, как паровоз! Комары аж разлетались! Вот тебе и здоровый образ жизни! Видимо не в этом дело, кому сколько на роду написано!

Wanda Vinn 14.04.2010 16:57

M.D. читайте ук рф с коментариями.ЗАКОН- ДЛЯ ВСЕХ ЗАКОН, ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ.

Marty Gvow 15.04.2010 14:32

Андрей, у меня (да и думаю что не только у меня) создается такое впечатление, что вы страдаете манией величия. Постоянные упреки других. Не понятное возношение себя над другими. Читал я и Ук и УПК и другие кодексы и комментарии к ним. И знаю не меньше вашего. Вот только не хвастаю этим на лево и право. Я добавил сноску, позже. Её читали? Так же как и в прошлый раз, я думаю, ответ на неё последует, через несколько дней. Пока не прочтете кодекс и не дадите вразумительный ответ.

Marty Gvow 15.04.2010 14:33

С Уважением! M.D.

Wanda Vinn 15.04.2010 17:49

M.D. Вы имеете в виду сноску от 13.04.2010 22:25. А СЛОГАН ПРО ЗАКОН ЭТО СКАЗАЛ ЛЮДОВИК , А НЕ Я. Я ПРОСТО ЕГО ПРОЦИТИРОВАЛ.

Fifi 15.04.2010 19:00

Купил порох, гильзы, дробь! Буду в выходные заряжать! Скоро открытие! Вчера, мне Родители сказали, у нас в деревне лебедь ночевал, прямо возле лужи в центре! У нас еще все водоемы подольдом! Вот и бомжуют птицы! Что-то ни кто не накинулся и не съел? Боюсь нынче утки у нас будет еще меньше чем в прошлом году, вокруг везде снег сошел, а у нас еще лежит! Уйдет она транзитом к соседям!

Fifi 15.04.2010 19:02

У нас как-то лебедей вообще не принято трогать! Типа птица любви! А кто-нибудь вообще на них охотиться? Слышал они хищьники, если поселяться на водоеме, то все кирдык всем уткам?

Corey Ogv 15.04.2010 22:03

Анатолию -если маленький водоем то да ,все водоплавающих выгонят ,а если озеро средних размеров и больше мирно уживаются со всеми и с людьми тоже.У нас на одном озере пара живет уже лет 5,так бывает на лодке стоишь рыбачишь,самец подплывет сзади клюнет в руку и давай круги вокруг лодки нарезать угощение выпрашивать,И попробуй не дай шипит злиться,какая уж тут рыбалка.Мужики его Гришей окрестили.Рассказываю потому что сам в этом учавствовал!


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot