(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Легко ли быть любовницей? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6885)

Vivi 23.06.2010 09:39

А вдруг полюбите и будет дикая ревность и начнете думать о будущем *именно с этим человеком. Мужчины ведь не роботы,им не всегда от любовниц нужен только секс,поверьте. У них кажется преобладает больше чувство собственности,чем ревность. Любовницей быть тяжело,даже если её очень любит и безумно ревнует мужчина,которого любит и она.

Vivi 23.06.2010 09:40

А вдруг полюбите и будет дикая ревность и начнете думать о будущем *именно с этим человеком. Мужчины ведь не роботы,им не всегда от любовниц нужен только секс,поверьте. У них кажется преобладает больше чувство собственности,чем ревность. Любовницей быть тяжело,даже если её очень любит и безумно ревнует мужчина,которого любит и она.

Vivi 23.06.2010 13:35

Эта тема не о сочувствии,а о том,легко ли быть любовницей. Любовница-не жена,ей в любом случае хуже,если только когда-то она не станет женой,а у него не появится очередная любовница.

Sam 23.06.2010 14:51

Я была женой и мне это не понравилось. У жены только обязанности, у мужа права. Я согласна, что бывают нормальные мужики, но женой я уже больше не хочу быть. Любовницей я не была, но думаю, здесь главное-не влюбиться и будет все в шоколаде... Любовница не так зависит от мужчины, как жена

Tim Burr 23.06.2010 17:20

Дело Екатерина в том что мы верим когда влюбляемся,идеалзируем,просто у Вас по молодости по глупости козел подвернулся,а встретится даже такой баломут как я,а знаете какой я в действительности?(никогда в жизни в горе не предам-всегда рядом буду,есть грех-как и все могу гульнуть когда все хорошо,но об этом вы никогда неузнаете,голос повышаю,есть такое,но никогда не со зла,а только по дурости и подлизываться буду месяц;-) ,а лапы свои всегда в карманах держу,лучше пипиське больно сделать:-D ) и захотите замуж.Захотите как миленькая,потому что жить несможете по другому.Что то я через край понтанулся,но это не со зла.

Billie 23.06.2010 17:31

:) Сдается мне, что тут кто-то рекламой занимается:) Стас, ты же на жену переключился:), а обсуждаем положение любовницы:) Кстати, не зарекайся, что жена(если она будет) не узнает:)

Tim Burr 23.06.2010 17:49

разочаровала ты меня Альбина,чисто женский заскок "реклама",да нах... мне это надо! у меня вас жопой жри,на пять расчитайсь и поднимите руки!!! смешной и тупой вывод.бееееееееееееееееееееее,с вами надо как с цуками,только этот язык вам понятен!!!!!!!!!!!!!11

Billie 23.06.2010 18:16

Типичная мужская самоуверенность, граничащая с самообожанием! То ему знакомая жены глазки строит, то только свистни-прибежит сводный женский батальон! Стас, спустись с небес на землю! Ты как 'Неуловимый Джо' из анекдота:что, он такой быстрый. Нет, просто нахрен никому не нужен! И зачем тогда показывать насколько ты хорош? Кстати, ты опять же рекламировал себя:), показывая насколько ты жесткий и брутальный мачо!Остынь и вернись к теме,бычок!Или бе-е-е-е говорят бараны?:)

Tim Burr 23.06.2010 18:23

Слушай ты,влезла в чужой разговор и выемеваешься,сама на себя глянь хорошенько,взгляд бычий и ноги слишком коротковаты для звезды,да и вниманием явно обижена,ну конечно титьки с дулек.Бе,говорят бляхам!

Tim Burr 23.06.2010 18:23

Слушай ты,влезла в чужой разговор и выемеваешься,сама на себя глянь хорошенько,взгляд бычий и ноги слишком коротковаты для звезды,да и вниманием явно обижена,ну конечно титьки с дулек.Бе,говорят бляхам!


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot