(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Армения-Грузия.что мы не поделим? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4485)

Roza Ghox 09.02.2010 16:31

А "гранит вас Бог"-это идея!

Barbara Sivil 09.02.2010 16:36

Нугзар знаете в чем проблема Грузии главная ?
Этто на мои взгляд.
Вы забываете историю, вы заываете добро,
Вы можете вылеть грязь на кого угодно, ради денег и выгорды ( вы в частности правительство и те кто их поддерживает )
не секрет чтоб если не царская россия, нас с вами может и не было, когда Армения не смогла больше противостоять турка и они рванулись в Армению, Грузия поняла что тоже ждет и ее, захват иуничтожение народа, поэтому обратились вы к России за помощью.
а потом вы кричите вас насильно взяли в царскую россию, вы забыли что мы с вами в бок о бок воевали ,
для вас ща главное деньги и бизнес. все.

Roza Gho 09.02.2010 16:36

Были бы мы все Богом граненые-на Земле был бы бриллиантовый мир!

Art Major 09.02.2010 16:41

Эрнест ! Сейчас мало кто об этом помнит ! Русских все больше помнют оккупантами и разорителями нац. богатств ! Рекомендовал бы людям почаще смотреть фильм " Баязет " , где показана русская душа ! Все народы вспоминают комиссаров , а не турецко - персидское иго ...

NUGZAR Chkhi 09.02.2010 16:43

Мальчик, что для меня главное - не тебе судить. Поучать Грузию начни тогда, когда сам выучишь грамматику. Я тебе ещё раз повторяю - думай о том, что хорошо для Армян и Армении и не старайся быть цепным псом России на Кавказе. Римма живёт в Ереване - может свяжешься с ней и поговоришь о том, что может нас объединять, а не разъединять. Для меня ты - не армянин, ты продукт Российской пропаганды. Как видишь, я ни разу не сказал плохого про Армению и Армян. Это потому, что не хочу из за тебя обижать достойных сынов и дочерей твоей страны. Так что не нарывайся, мальчик!

NUGZAR Chkhi 09.02.2010 16:47

Нугзар ! Путина не сатана , а Царь всея Руси и хороший бизнесмен ! * *Саакашвили проиграл ему в бизнесе и политике ...


Яков, давай о Саакашвили и Путине где нибудь в другом месте поговорим. Какой Путин бизнесмен - видно по ООО "России"!

Father 09.02.2010 16:51

Нугзар ! Я в других темах иногда не согласен был с Эрнестом , но так с ним не общался ! Мы люди старшего поколения и нам не к лицу так разговаривать с молодыми !

NUGZAR Chkhik 09.02.2010 16:52

Розочка, я назвал вместо Вас имя другой участницы форума! Простите!

NUGZAR Chkhi 09.02.2010 16:54

Людям молодого поколения можно так с нашим поколением разговаривать, Яков! Или мне сейчас самобичеванием начать заниматься за то, что этот юнец называет мой народ и мою страну неблагодарным и продажным! Вам это нравится, или Вы согласны с ним?

Roza Ghox 09.02.2010 16:58

Я поняла,Нугзар!Ох уж эта политика!Не хочу высказываться на эту тему,потому что все это как снежный ком,катится-катится,и сами не замечаем,как он нас валит с ног.Пожалуй, перейду к своим прямым обязанностям-кормить семью.А вам,друзья,мира!


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot