(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Виски - кто что о нем знает? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5219)

BA Ware 03.05.2009 19:00

Сергей, "бурбоны резковаты/грубоваты" - мнение о напитке. С которым можно поспорить.
Все остальное - мусор. Вот для меня Ardberg грубоват. Так и скажу . Однако я никогда не позволю себе хамское заявление, что "любят Ardberg только люди с грубоватым вкусом". Или что "грубоватый Ardberg отображает грубоватую ментальность жителей Айлай".

Billie 03.05.2009 19:40

На счетспора, по-поводу резкости и вкуса, того или иного напитка, скорее всего дело не выгодное ни одному спорщику, ни другому. Это также, как с крепостью. Кому-то 50% очень крепко, а кому-то и 38%. И конечно же, все нужно пробовать.И даже после этого, будет "каждому, свое". То что у некоторых,не всех,бурбонов имеется резкость во вкусе подтвержу, но и у скотчей, и у айришейбывают такие же симптомы.

Ben Marcata 03.05.2009 20:58

Сергей, полностью согласен(Y) - поэтому и написал "можно поспорить". Можно, но не нужно:-$ - о вкусах не спорят(D)

Oder 03.05.2009 22:13

Вот и договорились!:-D

Ben Down 04.05.2009 18:44

Господа, а мне показалось, что спор возник не из-за разницы вкусов, а из-за навязывания своего вкуса другим. Что не осталось незамеченным...И Геннадий очень корректно дал разьяснения в отличии и различии всех этих понятий.(Y)

Barbara Sivil 04.05.2009 23:42

На предидущей странице Артур высказал своё отрицательное отношение к кукурузному сырью. Кстати, в бурбонах его всего >50%, то в теннесси целых >80%! И если говорить о кукурузе, то именно о теннесси виски в первую очередь. И вот что выходит - теннесси Джек Дэниэлс всё-таки скорее мягкий, чем жёсткиий, даже если не учитывать его кленовую сладость. А вот другой теннесси, Джордж Дикел, в самом деле очень резок и спиртом, и букетом - при том же содержании кукурузы.
Так может быть, не в кукурузе дело, а в технологии?
(hu) Артур, нет на вас Хрущёва!

Pierce Hovt 05.05.2009 00:30

Друзья, про виски я знаю только одно(пока). Когда я пью его с друзьями в Ирландии - хоть ведро, а все весело и плясать хочется джигу.... А вот в московском КАНТРИ-БАРЕ - только 50 - и уже все ... Вопрос к знатокам: отчего да почему?;-)

Herb Fovm 05.05.2009 01:22

Технология самое главное,для Джак Даниелс ползвается активированный уголь,поетому оно мягкае(и мне любимое).

Kitty Kotx 05.05.2009 10:09

Места для пития выбирать надо. И в морду, получать(давать) не придется. Не все в России связано с выпивкой, медведями и кулачным боями. Смотря, правда, Сергей, где Вы в данное время находитесь. Мне, кажется, что на Ларису в Москве давят проф. обязанности, а на чужбине она раскрепощается. Правда в Москве, есть Шемрок-паб, где всегда любой виски хорошо и по-многу пьется, не говоря уже о пиве.

Chuck 05.05.2009 10:11

Простите, Игорь Сергеев, попутал Ваше имя.


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot