(http://mujchin.net/index.php)
-   Юмор и приколы, анекдоты (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   АНЕКДОТЫ (http://mujchin.net/showthread.php?t=4532)

Beau Tyi 11.12.2009 18:14

Женщина заходит в кабинет к врачам и спрашивает: - Как безболезненно покончить с собой, они ей и говорят, надо выстрелить себе на два пальца ниже левой груди. Тётка вышла. Через минуту за дверью раздаётся выстрел, крики беготня. Один пошёл на разведку, возвращается и говорит: - Там эта дура себе коленку прострелила.

Will Powi 12.12.2009 02:34

Быль... Обход в больнице... доктор и две мед.сестры заходят в палату... В палате стоит устойчивый запах пота такой что чутли глаза не вылазиют.. Подходят к одному из больных и понимают что это от его носок... Вы почему носки не меняете больной больной? Нет не правда я их только неделю назад надел.....

Tommy Gynn 12.12.2009 02:48

Сын аптекаря залез на столб и стреляет от туда из рогатки... Одному из соседей это не понравилось он решил пожаловаться маме... Влетает в аптеку и стараясь разозлить аптекаря кричит... Ваш гандон на столб залез.... Аптекарь не дав мужчине договорить отвечает.... По размерам брать надо)))

Tish Hygh 12.12.2009 02:55

Беседа в очереди за водкой: Прошлый раз три брали-одна осталась... Сколько брать? Бери две.... Позапрошлый раз две брали-не хватило... Кончай ныть выпить охота...! Продавец четыре водки и три ириски....!

Fifi 12.12.2009 03:18

Мужик едет по пустыни на верблюде.... Один день, два, три, четыре.... верблюд уже истощал ели ели идет... ТУт вдруг посередине пустыни здание и на нем написано-ремонт верблюдов... мужик быстро вовнутрь-почените мне верблюда, не едет совсем... Подходит мастер и говорит заводи на эстакаду... Мужик послушно заводит... Мастер подходит к верблюду сзади и со всего маху бьёт верблюду по яйцам.... Верблюд срывается с места и исчезает вдали... Мужик- ты что наделал а я как верблюд ведь без меня убежал? Мастер-давай мужик на эстакаду....

King Qyii 12.12.2009 15:40

Сенрвал, голоса...Вано тыуже пол часа меня трахаешь и не одного хвалебного слова не сказал... Я люблю тэбэ Гогы.....

Carrie Dodo 12.12.2009 19:12

Нашёл как то раз мужик на Калифорнийском пляже волшебную лампу Алладина.... потер её хорошенько и от туда как пологается вылетел Джин...
--- Хозяин... выполню одно твоё желание... (как пологается)...
ну думал мужик, думал и говорит Джину....
--- Не разу небыл я на Гавайских островах.... не могу переносить ни самолет, ни пароход... укачивает... По этому, Джини, построй ка мне дорогу он Лос Анжелеса до самых островов... я на своем Форде туда и сьезжу...
джин почесал репу и отвечает...
--- Мужик, ты ваще врубаешься чо просишь то... сам подумай сколько бетона надо... столбы в океан вколачивать и тому подобное......
ну мужик подумал и говорит
--- Да... точно... сразу не врубился... ну тогда, Джини , другое желание.... Сделай так, чтоб я женщин мог понимать... желания их, логику.. поступки...
Джин сморщился так и отвечает...
--- Ладно мужик... говори сколько полос делать на твоей вонючей дороге... две или четыре....

Tommy Gynn 12.12.2009 19:15

Купила благочестивая еврейка попугая, принесла его домой и слышит:
- ... Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Она, конечно, упала в обморок, а когда пришла в себя, побежала к
раввину советоваться.
- Реббе, я хотела купить благочестивого попугайчика, а что
получилось? Вы только послушайте.
Снимает тряпку с клетки и реббе слышит:
- ... Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Реббе говорит:
- Ты не переживай, иди к моим друзьям, у них есть два благочестивых
попугайчика, они с утра до вечера молятся Богу - они воспитают
твою Саррочку.
Женщина так и поступила. Пришла к друзьям реббе, рассказала им всю
историю, те принесли клетку со своими попугайчиками. Она сняла тряпку
с клетки, и опять:
- ... Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
И тогда один попугай говорит другому:
- Сеня, наконец, Господь Бог услышал наши молитвы.

Nick O ti 12.12.2009 19:18

ШЕСТЬ ПРОБЛЕМ ЧЛЕНА!

1) Есть голова, но нельзя думать
2) Рядом болтаются два идиота
3) Его подруга пiзда ещё та
4) Его сосед просто жопа
5) В самый ответственный момент его тошнит
6) Да и по жизни он ссыкун !

Pearl Dytt 12.12.2009 19:31

Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь! Я связал ее и пошел на рыбалку

Nellie 12.12.2009 19:34

Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент,
профессор его спрашивает:
- Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Открою окно.
- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.
- Эээ....
- Идите, два.
Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
- Нет, вы не поняли, вам очень жарко.
- Ну, тогда еще и блузку сниму.
- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
- Ну, юбку сниму.
- ?????
- Да пусть меня весь автобус вы%бет, но форточку я не открою!!!

Willie Woit 13.12.2009 03:29

Студентка ничего на экзамене по предмету не отвечает и чтобы не выставлять девушку Профессор у студентки спрашивает?... : чем сделана дыра в этой двери? Та не на минутку не сомневаясь отвечает-членом... А как ты узнала? Да на нем ещё моя губная помада осталась видите!!!

Beach 13.12.2009 12:50

У свекрови три невестки.Проверяет она как-то их работу.
Подходит к первой, та белье стирает."Вот здесь пятнышко",-показывает свекровь."Конечно, мама, все отстираю"
Идет в комнату ко второй.Та гладит белье."Вот здесь складка"."Конечно, мама, сейчас заглажу"
Заходит
к третьей в комнату.Та сидит покуривает, пивко потягивает.Свекровь
проводит пальцем по полке и возмущенно кричит."Да тут все в пыли!"
Невестка вынимает сигарету изо рта и невозмутимо отвечает."Свинья
всегда грязь найдет".

May Day 13.12.2009 12:55

моя девушка оборотень(hu)(md),она каждую ночьпревращаетсяв бревно.....

Jo King 13.12.2009 22:26

Муж с женой просыпаются от бешеного стука кастрюль, забегают на кухню... Там тёща срёт в кастрюлю с борщом... Жена-Мама что ты здесь делаешь? Тёща в ответ -злые Выуйду я от Вас.....

Bud Wieser 13.12.2009 23:24

Сара с Абрамом ведут беседу о значении слов.
- Абрам, а что такое агрессия?
- Ну вот например если я, ворвусь к нашей соседке
Мире и изнасилую её, то это будет агрессия.
- Я поняла. Значит если я, ворвусь к нашему соседу Хаиму, * * отдамся ему, то это будет агрессия ???
- Ты агрессию с блядством не путай.

Johnnie 13.12.2009 23:40

Муж, вернувшись из поездки домой и застав свою жену навеселе и с любовником, гневно произносит:
- Ну Маня если б у меня сейчас было ружьё, я б тебя застрелил, *а если б у меня сейчас был топор то я б тебя зарубил ...
- Ваня, а ты меня забодай.

Sachs 14.12.2009 00:13

- всё надо делать с юмором-.....сказал палач улыбаясь.....дольками нарубая голову......

Sue Flay 14.12.2009 22:28

Индейцы гонятся за бледнолицым... Он думает... ну всё пипец... Внутренний голос- нет ни пипец... Догнали... Он опять- пипец. Внутренний голос-нет, остановись и замри... Индейцы окружили... Пипец...Внутренний голос-нет, набери полон рот слюней и плюнь вождю в морду! Бледнолицый набирает полон рот слюней и плюёт вождю в морду... Думает - ну пипец!!!! Внутренний голос-ДА ТЕПЕРЬ ТОЧНО ПИПЕЦ))))

Neil Down 14.12.2009 22:39

- Мамочка, можно мне пойти погулять?
- С грязными ушами?
- Нет, с подружками.


- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Уронил тебя аист.


- Вот ты мне можешь объяснить, почему вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
- Ну так вы нам пиво вообще не дарите!

Bea Minor 14.12.2009 22:43

Рабочий у начальника... В чем заключается Ваш Эпатовский метод? Эппать буду, Эппать....

Hy Ball 14.12.2009 22:53

Автобус пьяный мужик болтается на поручне и дышит на женьщину,,, Женщина произносит ему в лицо: Мужчина Вы пьяный и наглый... А ты страшная... Причем сдесь это???? А я завтра просплююсьь))))))

Moni 14.12.2009 23:01

Автобус... Пьяный мужик пытается вставить билет в компостер перегнувшись через девушку сидящую у окна... Девушка не выдерживает и кричит: Мужчина Вы уже пол часа на мне лежите никак не попадёте?..

King Qyii 14.12.2009 23:30

Мужик купил новые ботинки, ходит по квартире никто не замечает... Он снимает все вещи и ходит голый-теперь увидят... Тут подбегает маленькая дочка-Папа что вот это у тебя висит? Это дочка стрелка показывает-чтоя купил новые ботинки... Жена: Лучше бы ты купил новую шляпу!!!!

Boris M 14.12.2009 23:39

что же это у *негов руке ? долго думала зебра увидев гаишника на дороге

Boris M 14.12.2009 23:45

останавливает *гаишник водителя --- а на пассажирском кресле рядом обезьяна сидит --- гаишник----мужик ты чего это собезьяной ездиш?? ---- водила ---- да ты чо это ж моя минетчица ---- смотри-- ---- бьет обезьяну по бошке чем сильнее бьеттем быстрее обезьяна делает дело ----- водила :ну что хочеш тоже попробовать ?-----гаишник :неет-- ты же мне так всю голову разобьеш

Willie Stvo 14.12.2009 23:47

Идет по дороге цыган с сыном... Сынишка чуть отстал и кричит папе: Папа постой, я лопатку нашел... Закинь её на хрен... Пап да она золотая... Закинь---ей работать надо...

Boris M 14.12.2009 23:49

как цыгане учат детей трусы одевать --- смотри сынок это просто --- где желтое --это перед ---а коричневое -зад

June Dygg 16.12.2009 01:17

Петька и Василий Иванович едут на машине... Голосует девушка... Останавливаются... Девушка просит подвести до города... А заплатишь сколько? Девушка-отдам натурой.. Петька-а это как? Сниму трусы и дам... Петька-Василий Иванович тебе трусы нужны? Тот - нет... Петька-тогда поехали...

Peg Legge 16.12.2009 01:37

Приземлился самолет в тундре... Чукчи сбегаются и кричат:"Летики прилетели ибаса будем.....

Marshall Low 16.12.2009 01:50

Женщина приходит к гинекологу и никак не может забраться на рагачи... Доктор очень злой... Ну что ты никак не ляжешь? Доктор а как ложиться...? Как еб..ась, так и ложись... Женьщина быстренько ложиться.... Доктор от изумления выкатывает глаза на лоб и говорит: А гдеж так еб...ся? Да в горбатом запорожце!!

Abby 16.12.2009 01:58

Дедушка, а почему ты говоришь что надо хоть раз в неделю драть её ссзади? Дакэто внучек чтобы не забывала, что она скотина...

Polly 16.12.2009 21:39

Трое мужчин сидят за столиком в кабаке и хвастаются друг перед другом.. Один говорит -моя в этом году ездила на канары.. Второй- а моя в Египет и Тайланд!!! Третий я свою пока сам ибу!!!!!

Armand Homm 16.12.2009 22:07

Что у пьяной женщины на уме,то у пьяного мужчины никогда не получится!

Brandy D cont 17.12.2009 08:37

Женщина приходит к врачу: " Дайте мне справку, что я странная женщина!!!!"- Зачем?-спрашивает врач.. " Для мужа!" А что случилось?- " Мне не хватает секса".."ТАК ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА!" -"А я уже завела, все равно не хватает"!- "Так второго заведите!"- "И второго завела, все равно не хватает"! -"Так заведите третьего!" - " И третьего завела! Все равно мало!!!!"- "Вы-странная женщина!!!"---"Дайте мне эту справку, доктор!!!!!":-)

Brooke Tvoy 17.12.2009 09:01

Муж с женой в пoстели: Жена хочет, и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая ''Сейчас придет Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко... '' Нервно, муж вспрыгивает с кровати и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне придет когда-нибудь?

Therese V gvi 18.12.2009 20:47

Ничто так не бодрит с утра,как вовремя не замеченный дверной косяк!

Boris M 18.12.2009 20:58

утро завтрак *обычная семья __ решили супруги потрахацо __но дети за столом--------- жена: что то я не голодна пойду отдохну---------отец: пойду посмотрю что там---5 минут нет--10 минут нет---- старший из за стола---- где это они??----- прибегает обратно садится и начинает быстро быстро жрать набивая щеки------ младший: чо такое? старший плюясь едой----: быстрее быстрее жритам отец тех кто не жрет в жопу епет

Jerry 19.12.2009 11:30

женщина едет на автобусе.... Автобус внезапно тормозит... Женщина падает священнику на колени и вскрикивает: "Ого"!... Батюшка в ответ-это не ого, а ключ от божьего храма....

Libby 19.12.2009 11:40

Два мужика пьяные едут в автобусе.... Один говорит второму-Василий я очень хочу ссать... Второй в ответ-Петька я уже сам ели ели терплю.... Тут Петька не выдерживает начинает ссать в угол.... Откуда не возьмись кондуктор тут как тут: "Мужчина с Вас штраф 500 рублей".. Мужик чтобы избежать огласки дастоет 1000 рублей и отдает кондуктору.. Кондуктор-у меня сдачи нет.... Петька поворачивается к соседу и говорит: " Ссы Васька угощаю!!"


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot