(http://mujchin.net/index.php)
-   Форум любителей собак (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=134)
-   -   В квартире два ребенка 6 лет и 2 года. Хотим собаку, какую лучше завести? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18202)

Guest2 07.11.2011 13:03

Посмотрите щенка у меня на странице. Он метис, активный щенок с хорошим характером. Здоровенький, паразитов нет. Он очень любит детей, малышу 3 месяца. У себя оставить не можем, на него кидается наш британский кот, который неделю сидит взаперти. Если его никто не возьмет, мои отвезут его в приют. Каждый день на счету, прошу домашних потерпеть истерику и крик кота.

Guest2 07.11.2011 13:13

Если кто-нибудь захочет взять себе эту ласковую красотулю, звоните по телефону 8916-521-99-07. Он мне не безраличен, ищу самые добрые руки. Приезжайте на смотрины и будете очарованы. Все на первое время у малыша есть - ошейник, поводок, лоток для туалета, средства гигиены, игрушки, чтобы ничего не грыз - у него зубки меняются.

Антон Дамы 27.11.2011 20:56

Немецкая овчарка очень умная и когда надо жеская!

Guest2 28.11.2011 11:47

Голден ретривер , я три месяца выбирала породу именно детям,голдены намного добрее и спокойнее овчарок и лабриков,это реально золотое серце, я советовалась в клубах,у меня был выбор между лабрадором и голденом *и я очень рада что не купила лабрадора и сейчас готовлю деткам подарок *буду покупать еще мальчика, никаких проблем с собакой одна любоффффффф(lo) (lo)

Валентина Пэка 28.11.2011 12:14

поддержу, от голденов аура такая исходит, очень нравится с ними общаться!!Но лабры все таки послушней

Guest2 28.11.2011 13:17

Со всеми хлопот хватает,у меня девочка так как течка и понос у нее весь дом вечно засрет не знаю,скулит с нее капает все на ковры,памперсы собачьи снимает,в клетку на время пока нет дома и на работе...так она скулит и воет,что соседи жалуются.Если в квартире 2 ребенка!!!!!Вам я думаю хватает забот!!!Берегите себя!!Хотябы ради детей!!!Спите подольше утром и дом чистый и ночью не вставать с тряпкой за щенком сачки мыть с Доместосом!!!

Guest2 28.11.2011 13:34

Деням свойственно что либо просить, не знаю теперь все заботы лягут на вас потому, что детям и учиться надо, в бассеин или на секции ходить.Вот я и утром бегаю до работы гулять в обед бегу домой ,чтобы ее прогулять, а могла и на работе поесть и в снег и в зной головная боль!Так что терплю,бегаю, убираю за ней, короче говоря, берите *породу, что по душе.....здоровья ,удачи и терпения...если уж захотелось собачку завести!!!!!!!!

Таня Тимаф 28.11.2011 13:40

Мне кажется Лабрадор отлично подойдёт!

Guest2 28.11.2011 13:46

У меня не гадит,занималась воспитанием ,с утра как все уходим до 16-17 часов все чисто(Y) *а течка 2 раза на год,надо сразу к мальчику и какие проблемы,через пару месяцев пушистое удовольствие,ну а понос надо лечить,проследите за рационом,а у подружки ламбрадор весь дом сгрыз и линолеум и дорожки,голдены в этом плане очень спокойны(Y)

Таня Тимаф 28.11.2011 13:48

А лабрадоры добрее чем голдены!Мне так кажется!


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot