(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Я за Путина, и попробуйте меня переубедить! (http://mujchin.net/showthread.php?t=12243)

Анастасия-83 10.12.2017 21:34

Путин-говнюк полный! Скажу за военных! З/п индексировали последний раз в 2011! Прикольно! Наша з/п обесценилась более чем на 50%! Зато пенсионерам постоянно индексируют! А мы не достойные! Лучше депутатам поднять, чтобы они себе машины за 11 лямов покупали, или туалеты золотые, или ручки за 10т.р! Конечно классно! Путька молодец!!! Вот только когда голосование, мужу звонят, чтобы обязательно проголосовал, и чтобы я тоже в обязательном порядке, иначе лишат премии! Вот, что хотите думайте, я ничего не придумала, президент наш, гандон!

Элвис 12.12.2017 22:51

Мне путин симпотизирует, хоть я и мужик. многое сделал и уже в историю вписался

БродягаЛис 15.12.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1619985)
Вот, что хотите думайте

Думать умею, а посему - целую ручку! Может причины неприязни немного другие, но с настроением Вашим согласен.

valeriya-miss 18.12.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от Элвис (Сообщение 1620043)
Мне путин симпотизирует, хоть я и мужик. многое сделал и уже в историю вписался

и мне очень даже...а на всех не угодишь... да и не бывает так чтоб все и сразу...

Мужчина 05.01.2018 19:00

Мне вот не понятна политика вкладывания бабла в другие страны - всё все, кроме России.
А так во внешней политике - он умничка.

Император 26.01.2018 00:48

Слава в России. Путин в Кремле! Нам не нужна западная идеология. Спустить в туалет всех геев. Каждому мужику по бесплатной секс рабыне!

strelkin 26.01.2018 17:37

Вовочка убивает РФ. Правда медленно, не так быстро как Ельцин.
По делам он его сынок.

Через 50-100лет коренных народов в РФ будет меньшинство.
Мне не нужна РФ где будут жить уже другие народы.
Зачем мне такой презик, при котором мой народ вымирает?

Остальные кандидаты не лучше(((

Мужчина 31.01.2018 09:39

Ну на мировой арене РФ стали уважать, стало оружие продаваться ))
Геополитика его великолепна.
А внутри РФ - мрак, да.

SuperJoe 02.02.2018 12:35

Путин - засранец. Вместо того, чтобы поддерживать и формировать нормальные отношения с Украиной, он устроил такой кошмар. Вместо того, чтобы, опять же, налалаживать партнерские отношения с цивилизованными государствами, РФ позиционирует Китай, как своего союзника (как вообще можно быть союзником страны, в которой жрут кошек?!). Вместо того, чтобы помочь курдам в Сирии, он помогает фашисту Асаду. Не говоря уже о том кошмаре, который в стране происходит.

Мужчина 05.02.2018 16:03

На Украине что не было правового беспредела? События Одессы - мало, и вообще, страна почему стала разваливаться? От национализма и беззакония.
Сирия - почему Асад фашист? По мне туда вообще лучше не соваться было.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot