(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть ли у России собственное завтра? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4167)

Нежность 28.02.2010 10:11

Сергей! Мы собрались в группе для ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ. а Вы начали тыкать и хамить Ирене! Надо уважать собеседников. даже если их мнение расходится с Вашим.

NATALIY 28.02.2010 11:33

Irena Ortega(Y)(Y)(Y)

Или страна ,которая почти молниеносно приодолела последствия коммунистического беспридела,построила финансовую и промышленную инфраструктуру меньше,чем за 20 лет?
Страна, с мнением которой считаются при обсуждении любых мировых вопросов?
Или страна создавшая самую богатую культуру,в которой черпают вдохновение все творцы мира?
Или страна,которая защитила весь мир от всевозможных напастей одна на протяжении всей истории?
Если перестать плеваться и начать позитивно думать и работать.........!!!!!!1

****************************
Подписываюсь под каждым Вашим словом
Респект Вам и уважение (D)(F)(F)(F)

Forrest Gvii 28.02.2010 11:50

Владимир Сивохин, всю жизнь Россию кем то и чем то пугают, а она как оловянный солдатик, стоит на месте .А насчет нерадостного завтра, так в жизни 2 полосы - черная и белая....нужно быть оптимистом (v)

Edie 28.02.2010 14:19

Ирэна:-...страна,которая почти молнееносно приодолела последствия коммунистического беспредела,построила финансовую и промышленную инфраструктуру менее чем за 20 лет.. ---------------------------------------------------------------------------- За 20лет в России: - Добыча углеводородов достигла уроня1990г,дбыча угля уровня1957г.,Производство грузовых машин уровень1937г., комбайнов уровень1933г тракторов уровень1931г., вагонов и тканей уровень 1910г.,производство гражданских самолётов снизилось к уровню 1990г в12,6 раз. Вот такое экономическое чудо.

Gene Poo 28.02.2010 14:42

Второй раз встречаю женщину - участницу, которая в политгруппе оттуда, из-за бугра так любит и уважает Россию!!! И трезво оценивает реалии!
Ирэна!!! Это от меня в знак глубочайшего уважения:

Edie 28.02.2010 14:42

По данным Института Социально Экономических Проблем РАН в России 4млн бомжей,3 млн.нищих,колличество детей сирот превысило показатели мая1945г. и достигло750 тыс. против 678. Около 5млн алкоголиков, почти 40 млн. "дорогих россиян" живут за чертой бедности. За то по колличеству миллиардеров Россия на 7м -9м месте, в их владнении боле 53% национального богатства страны и они платят самый малый мире на доходы 13%. Вот такой рывок сделала Россия в Будущее.

Pierce Diiv 28.02.2010 14:58

У нас в стране как наверное и в других странах всегда находятся *такие люди, которые всем и вся недовольны. Вечно ропщут то на одно то на другое, это наверное они просто"прибедняются", а чтобы не сглазили, или лишний раз не позавидовали.:-D

Forrest Gvi 28.02.2010 16:06

Нам можно завидовать уже только потому, что мы РОССИЯНЕ. Этим все сказано. Ну конечно хотелось бы и еще каких нибудь причин для зависти.:-D

Irena Ovt 28.02.2010 18:08

Сергей, в каждой стране есть глубинка. Правда,я говорю больше со словянами здесь на форуме.С евреями мне говорить сложно,не знаю специфики. При чем опять евреи,кто мне наконец скажет?

Forrest Gvi 28.02.2010 18:26

Россия- это и есть завтра. Сколько раз она это доказывала. Без нее мир не мыслим.


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot