(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   История лезгино-азербайджанских взаимоотношений. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4348)

Harden 18.02.2010 07:02

Извените, но на эту чуш я даже отвечать не буду.
еще раз предупреждаю-следи за речью.не веришь -не надо.пусть сами лезгины вам говорят правду

Harden 18.02.2010 07:04

это еще раз доказывает что вы не знаете не историю лезгин ни сам народ.может вы азербайджанец?или ассимилированный лезгин?таких тоже тут было немало которые изза турок глотку рвали

Harden 18.02.2010 07:09

все на сей раз все.пусть сами лезгины занимаются вашим просвещением.а захотите то и сами найдете информацию.ведь научились ведь за компом сидеть и нажимать на клавиши.

Norman Vivd 18.02.2010 07:28

А вот Азербайджанцы ели наши блюда, и песни наши знают, и поют, а многие и разговариват на лезгинском... а ещё, очень много лезгин сроднились с азербайджанцами у кого общие дети. И если не дай Аллах что то случитца, то будут страдать они в первую очередь.
Вы то наплевали на бакинских армян и развезали свою войну, хотя вас даже Гарбачёв уговаривал подумать об армянах в азербайджане.
А чушь ето не оскарбление, это ФАКТ. Вы уже второй раз меня пугаете своими админскими правами, за не зачто... не кого я здесь не оскарблял, а пресикаю провакацию. и потом, вы именно видите только то что хотите видеть. Вот своему соплеменику Армине Авокян вы слово не сказали на этот вот оскарбление целого народа "с древними и культурными народами талышами и лезгинами, а не с некими аморфными тюркоговорящими азербайджанцами". Так что ваша правда выплывает наружу, как то что не тонет....

Norman Vivd 18.02.2010 07:30

Ваша позиция ясна и с вами разговор окончен... буду ждать лезгин.

Pepsi 18.02.2010 08:19

Может ваша нация и позлит забыть свои корни.... но ненужно говорить так о моей.
-----------------------------------------------------------------------
Норман, спешу вас разочаровать, армяне, живя во всех уголках мира, не просто не забыли о своих корнях, но и проявляют огромную заботу о своей родине и своём народе!

Pepsi 18.02.2010 08:22

Инна, как я понел вы не Лезгинка... а в полне с увереностью могу сказать что вы Армянка. Короче отвечу вам и Армине Авокян, слушайте девушки, скажите пожалуйста. С чего это вдруг вы вспомнили об лезгинах... сколько живу на своём веку, не когда не встречал такой заботы о моём народе как армяне это демонстрируют на данный момент.....
------------------------
Норман, вы правильно поняли - я армянка, но вы не правильно поняли мой пост. Я уже написала, нам фиолетово как с вами обращаются азеро-турки, мы о себе позаботились и спаслсь от ассимиляции. А вам, флаг в руки, живите как хотите!

Pepsi 18.02.2010 08:37

А вот Азербайджанцы ели наши блюда, и песни наши знают, и поют, а многие и разговариват на лезгинском... а ещё, очень много лезгин сроднились с азербайджанцами у кого общие дети.
---------------------------------------------------------------------------
Норман, а можно конкретнее, кто такие эти никому не понятные азербайджанцы? Вот вы лезгин, тоже азербайджанец, талыши, удины, лазы, огузо-турки - они все тоже азербайджанцы. Так кто ел вашиблюда, знает ваши песни и с кем вы роднитесь? Вот когда для себя уясните, нам тоже расскажите, ок? И не надо так реагировать на фразу Армине, для неё, так же как для вас не ясно что за такое явление - азербайджанец. Правда, многие тут уже высказывались о том, что это всего лишь гражданство. Тогда, все граждане-азерб-цы, должны обладать одинаковыми правами в государстве, в том числе на СМИ, образование на родном языке и многое другое!

Rovshan 18.02.2010 09:51

Кстати на все метриках щас пишут национальности,лезгин или аварец или талыш.А с другими нац.меньшенствами нормальные отношения у всех ,у меня есть друзья с кем работаю и лезгины и таты и аварцы и много талышей.Так что ненадо товарище армяне здесь наводить волну.

Norman Vivd 18.02.2010 16:05

Норман, спешу вас разочаровать, армяне, живя во всех уголках мира, непросто не забыли о своих корнях, но и проявляют огромную заботу о своейродине и своём народе!
в отличие от Армян, я радуюсь за благополучие другой нации... это вам не сидитца на месте, во всех сепаратных конфликтах везде фигурируют фамилиии -Ян. На Кавказе, всех подорвалим, теперь на лезгин переключились. Мне просто интересно, самим не стыдно жить так?


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot