(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Для многих мужчин в нашей стране женщина после 35 не является сексуальным (http://mujchin.net/showthread.php?t=4572)

Mr.Smotrika 19.04.2011 13:24

Женщины которым 35, не переставайте следить за собой и развиваться, а не ставить крест на себе одеваясь не пойми во что и заплывая жиром... Я встречал женщин которым и больше 35 и засматривался на них, они были очень сексуально привлекательны!! Все зависит от вашего желания.

У меня есть живой пример в виде моей матери, она к 40 годам встречалась состоятельным мужчиной который был младше нее. Хотя что ему мешало найти более молодую??

susa-kisa 02.02.2012 08:47

если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.

Каринка 02.02.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Mr.Smotrika (Сообщение 1016978)
Женщины которым 35, не переставайте следить за собой и развиваться, а не ставить крест на себе одеваясь не пойми во что и заплывая жиром... Я встречал женщин которым и больше 35 и засматривался на них, они были очень сексуально привлекательны!! Все зависит от вашего желания.

У меня есть живой пример в виде моей матери, она к 40 годам встречалась состоятельным мужчиной который был младше нее. Хотя что ему мешало найти более молодую??

МУЖЧИНЫ! И вы тоже себя не запускайте! не отращивайте ЖИВОТЫ и не ЛЫСЕЙТЕ! А тем дамам, которые так рассуждают - у вас что смысл жизни в том, чтоб на вас все кобели кидались? Рожайте детей, любите своего мужа и будет вам счастье ))) А стройность, молодость и красоту любят не только мужчины, но и женщины, что мы не люди чтоли? Я вот с толстым, пожилым и лысым дядей ни за какие сокровища мира даже поцеловаться не смогу! Разве не так?

Sokolov Ziba 22.02.2012 12:31

потому что слишком часто женщины на себя забивают :((

Виолка 22.02.2012 12:44

Правильно, забивают, толстеют, надевают халат, голову неделю не моют. А потом подходят к зеркалу, смотрят на себя и радостно заявляют "Так ему и надо".

Инна 04.05.2012 20:31

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Lou Pole (Сообщение 176321)
Сергей - три четверти молодых особ подходят под ваше описание. Бока висят,целлюлит,п..па заканчивается у колен. А еще - дурной запах изо рта,плохой цвет лица (потому как курят), да еще и кожа плохая. Оставшаяся четверть - унесенные ветром (как их называет мой мужчина). Бестелесые, с такой дыркой между ног,что паровоз со всеми вагонами со свистом проедет. Да. встречаются изредка интересные породистые девочки. Как человек,работавший в косметологии не один год, могу подтвердить - видела. Но таким девочкам неинтересны типажи вроде вас. Девочки дорогие во всех смыслах. Не только в финансовом плане. "За поговорить" особенно.


Сразу видно, как завидуете молодости, если тах обхаиваете молодых. И совершенно несправдливо. С кожей у них все в порядке, она упругая, а вот у 40 баб морщины и мешки под глазами, особенно, если сами к тому же страшные. Дырка между ног тоже скорее у 40 летних))). Курят не все. А сами вы не курите? Зачем о других говорить тогда? И, к счастью, у 75% русских девушек бока не висят, иначе их бы не считали самыми красивыми.;)

Виолка 04.05.2012 21:01

Цитата:

Дырка между ног тоже скорее у 40 летних)
О, какая прелесть, значит у 20-летних ее нет? Умора просто.

Царефна 25.05.2012 06:46

Было интересно почитать. Намотала все на ус и сделала выводы. Спасибо, мужчины за полезную информацию. Я теперь на все сто буду выглядеть, чтобы в 35 меня на свалку не списали. А то давно известно, что женщина - товар скоропортящийся.

А еще вот что заметила, в 40-50 мужчины выглядят лучше моложе женщин, а вот в 80 и те и другие выглядят одинаково старо. Это скорее всего Природа дает мужикам возможность еще щегольнуть и кинуть семя на унавоженную почву.

flicka 25.05.2012 08:51

Стало очень интересно, кого автор предыдущего сообщения подразумевает под унавоженной почвой? Также интересует суть данной метафоры.

Виолка 25.05.2012 11:47

Ну так понятно ж все, на молоденькой жениться и ребенка ей заделать - молоденькая женщина и есть благодатная удобренная говешками почва для старого лысого и пузатого хрена.
Мужики 40+.... бОльшая часть - жалкое зрелище.
Женщины хоть молодятся, ухаживают за собой и выглядят прилично до старости.

ледиНая 27.05.2012 09:27

Цитата:

Я вот с толстым, пожилым и лысым дядей ни за какие сокровища мира даже поцеловаться не смогу! Разве не так?
А если любимый муж таким станет, работал, нервничал, старел?
Разве не так?)))
Цитата:

Мужики 40+.... бОльшая часть - жалкое зрелище.
Потому как о внешнем виде, который отражает внутренний, надо заботится с детства,вырабатывая множество хороших привычек, а не только жену за борщ и грязный пол пилить...
И еще неприятное наблюдение - у нас хорошо после 40 выглядят лишь отъявленные эгоисты и бездельники( вроде менеджеров), два варианта - либо на работе не особо напрягается, либо жена все мелочи берет на себя.
Удивляют женщины уже после 30 - в нашей местности большая половина уже толсты и потеряли остатки образования, и дело даже не в тяжелом семейном труде, частенько вижу пьющих пиво в большой женской компании мамаш с необъятными талиями, им бы побегать со своими детьми, поиграть, научить, да им просто лень, самое главное - мужа нашли, их кормят - и все дела)))

Виолка 27.05.2012 10:10

Цитата:

Удивляют женщины уже после 30 - в нашей местности большая половина уже толсты и потеряли остатки образования, и дело даже не в тяжелом семейном труде, частенько вижу пьющих пиво в большой женской компании мамаш с необъятными талиями, им бы побегать со своими детьми, поиграть, научить, да им просто лень, самое главное - мужа нашли, их кормят - и все дела)))
Чет ни разу таких не видела, чтоб средь бела дня на лавках пили пиво, это вообще-то даже законом запрещено, могут патрули увезти.

flicka 27.05.2012 14:12

Меня умиляют все, кто пишет о женщинах и мужчина после 30, 40, и тд разнообразные обобщающие критические замечания, скатывающиеся в основном к "толстая/ый, неухоженная/ый" и все такое прочее. Как будто их самих минует эта чаша.
Сначала отметьте эту дату, посмотрите на себя в зеркало, и вот тогда можно будет поговорить.
И да, эгоист и бездельник после 40 будет выглядеть развалиной. Ибо умение следить за собой ( в любом, замечу, возрасте) - это труд, самоконтроль и дисциплина.

Виолка 27.05.2012 16:17

эт я лично погорячилась... я конкретный тип людей имела ввиду, вот и настрочила сгоряча

anubis26 26.07.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Igor lix (Сообщение 172246)
Ну не соглашусь! После 30-ти и дальше.если женщина не запустила себя,это самое то! Конечно,юность сама по себе прекрасна. Но в зрелой красоте особый шарм!

Вместе с Возрастом к женщинам приходит мудрость. Правда иногда случается, Возраст приходит один. :2:

Виолка 26.07.2012 20:12

И к мужчинам то же самое относится))))

Gala 26.07.2012 21:11

вот мне на вид не больше 26, но слюни пускают в основном мужчины 40*±5 лет, да так что даже когда иду под руку с любимым, глаза выворачивают в мою сторону, смешно чес слово... у мужчин же самый сок наверно как раз 40 лет, а может это уже кризисом назвать можно, потому что поголовно все разводятся и женятся на молодых нимфах...

Солнечная девочка 04.09.2012 23:06

Да, после сорока у мужиков башню сносит - это точно))) а потом через пару лет молодые нимфы им такие рога наставляют!!!мама не горюй!!! А че, все в жизни попробовать надо!

Роман1 19.02.2014 17:32

ЧТо за ерунда? Некоторые только краше становятся

Ночь 18.05.2014 12:00

Согласна и хочу,чтобы объективно оценили.мне 39.

Добавлено через 1 минуту
здесь фотки не отправляются?

Мужчина 21.05.2014 00:02

Вставляются, нажмите на "расширенный режим", потом на скрепочку.

Познавайка 09.06.2014 16:55

почему ты так думаешь?

Syler 22.08.2015 18:35

Цитата:

Сообщение от Art Major (Сообщение 172239)
Для многих мужчин в нашей стране женщина после 35 не является сексуальным объектом, а значит её существование в этом мире - бессмысленно! Что же тогда остается после 40-ка? А после...

с другой грцппы тему спер

Есть женщины которые и после 35 выглядят очень привлекательно,вся зависит от ухода за собой и конечно же гены


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot