(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18467)

Ладыгина 21.02.2012 00:35

У меня тоже эта же сука(что из ворот вылезала) так же делала. Вроде смотришь лежит, не двигается.Так иногда вроде мышцы подергиваются. Глядишь-Точно-попа в доме. Так она у меня еще и двери открывает,на ручку вниз нажимает и толкает.приходится еще и крючки накидывать.Мало того ,что на веранду сама ходила,так еще и щенков учила этому. А кобель хоть и любит веранду,в дверь ломится не будет-если нельзя,значит нельзя.

Мещалкина 21.02.2012 00:42

Пинчеры вообще потявкать любят , по делу , а в основном и просто так. Надоели своим тявканьем и мне и соседям. Я купила нейлоновые намордники . Пару дней только одевала прежде как во двор выпустить, *вылетали на улицу как боевые индейцы , а теперь все *смолкло. Надевать не надо, я только иногда покажу и тишина. Подожмут хвосты и в свой домик. Также поступили и знакомые- помогло.

Мещалкина 21.02.2012 00:45

У нас все ручки на дверях перевернуты, но это уже для доберов,они без проблем все двери открывают. ,, нельзя" действует хорошо когда я дома, а когда я на работе они на запрет забили

Ладыгина 21.02.2012 01:05

Мои лают редко без причины,но иногда в морозную ночь устраивают переклички с собаками. В морозном воздухе хорошая слышимость. и начинается из далека-ТЯВ....мои ТЯВ .... Часа на3-4.

Мещалкина 21.02.2012 01:16

У нас сейчас в доме тоже спокойно, доберы гавкают редко , но по делу, в основном устраивают между собой разборки, но в следующем месяце моя дочь переезжает ко мне жить в подвал со своими двумя пинчерами , вот тут пойдут головные боли,аж представить страшно

Ладыгина 21.02.2012 02:00

Это называется -вынос мозга! Но все равно они хорошие!Я вчера на своих ругалась-ругалась... Приехала из Москвы в деревню * * *уставшая,плюс гору продуктов надо из машины разгрузить. Плюс чемодан+ собака в сумке чи-хуа-хуа ( из сумки рычит на зенненхундов) . Время23.00.Зенненхунды носами тыкают в сумки, в чи -хуа-хуа. Кошки с котами из всех углов повылезали. На спину заваливаются прямо под ногами. зенненхунды по пятам идут- подножки ставят. Я с сумками-пакетами-ручки обрываются. А дома две хохлатые верещат,как ультразвук-это они меня так все встречают. И смех и грех. Я иду ругаюсь ,глажу, опять ругаюсь,говорю-мои хорошие.пошли все на фиг ,дайте хоть пройти,да отстаньте .устала и сумки тяжелые,-сейчас ,сейчас мои хорошие я вас всех покормлю в дом ввалилась,сумки на пол- Только,попробуйте,что-нибудь из продуктов сожрите! Все Съедобное в холодильник,остальное- пусть на полу пока поваляется. Пойду зенненхундов кормить в первую очередь. Они заслужили,Они-охранники.Целый день на морозе! А потом,вас,мои хорошие,сейчас,сейчас!Подождите немного..Вот так и живем.!

Мещалкина 21.02.2012 02:08

Я тоже и матом, а через 10 секунд целую их в морды. И кнут и пряник.

Ладыгина 21.02.2012 02:11

Я хоть мат и не люблю. Но,что греха таить -иной раз вырывается! Они его удивительно хорошо понимают!

L V 21.02.2012 02:13

а я вот матом не могу...на собаку,на мужа могу,на собаку-нет:-D

Мещалкина 21.02.2012 02:23

Мои собачки воспитываются только на немецком, но когда выведут и прогремит русский гремучий ......., то хорошо понимают , что хана пришла


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot