(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сказка об одном очень интересном Государстве 14/11 15:30 Обсуждаем. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4733)

Dot 31.05.2010 02:20

не зависит от того сколько лет...удар и всё и никто его не ожидает...ни от чего не зависит....это чувствуют двое и сразу....и усё....без слов ...всё понятно...когда даже близко подойти незя....пожар:-D :-D :-D

Joy Kil 31.05.2010 02:22

Жень. Но при этом люди то могут быть абсолютно разные и друг другу не подходящие. Как можно основываться на искре?

Dinah Soov 31.05.2010 02:22

Знакомство протекает по следующим важным моментам:
1. Первый взгляд
2. Первый секс.
полагаю, что после второй позиции, впечатление после первой либо сильно укрепляются, либо нейтрализуются... вся последующая информация действует незначительно ;-)

Sue Flay 31.05.2010 02:22

Дочь...я тебя понимаю..потому,как сама такая...(v) ;-) Меня искрой тож не проймешь...)))Чтоб пробегали искры..надо их еще заслужить..то бишь....я должна мыслить с ним в унисон,слышать его голос,чувствовать..как он...или почти...Короче..все в нем должно меня устраивать..и такого я нашла..не разочаровалась..даж спустя...столько лет....;-) ;-)

IM Boring 31.05.2010 02:25

девчонки! А разве у вас такого не было, что вот что-то, непонятно что, привлекло Вас в человеке, Вы обратили на него внимание, стали прислушиваться к нему и спустя какое-то время понимаете, что уже не можете находиться долгое время без этого человека... Но ведь сначала ЧТО-ТО было.. И это ЧТО-ТО и есть искорка..

Gail Fovc 31.05.2010 02:25

Для меня лично..как человека творческой натуры..важны даже мелочи...Например,я неприемлю неаккуратности,неприятные запахи,даже определенный *тембр голоса меня раздражает....Так что..снова влюбиЦа-бАльшая проблема...)));-) :-D :-D Да и не к чему мне все это...уже...:-$ :-P :-D и так все устраивает....

Alf A Romeo 31.05.2010 02:28

Я вообще не так много и не так часто видела искреннюю и сильную любовь в отношениях...
Это редкий дар, который не каждому дается... или не каждый может взять в свое сердце и сохранить надолго...

Lettie 31.05.2010 02:29

У меня не было никакой особой искры....Просто разговор....До 4 утра. Болтали про всё подряд! И столько общего *нашлось..... А *на утро всё..... Не то что искра..... Дышалось *тяжело, когда его долго рядом не было....(ch) :-D :-D :-D *Вот так и дышу уже 12 лет....:-D :-D :-D *Ну в смысле рядом!

Claire 31.05.2010 02:29

Первоначально это же симпатия. А чтоб симпатия развивалась ее надо развивать. А не просто встретиться и потом сидеть и ждать от себя ощущений. Проскальзывала искра там или нет.

Ray Gunn 31.05.2010 02:31

нет, ну неряшливость даже и не рассматривается... Да далеко ходить не надо... инет.... есть фотки, на которые посмотришь и тебе интересно с человеком пообщаться... напишет он тебе пару постов и плеваться хочется... или есть фотки, скачанные, бородатые бомжики либо толстые тетки, воспринимаешь сначала по приколу, а потом, когда наблюдаешь за человеком, тебе он становится интересен... вот также и по жизни - встречают по одежке, а провожают по уму.... От кого-то задохнешься от красоты его неземной, а на следующую встречу и не знаешь как отговориться...


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot