(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Распад СССР. Все получили независимость. Так почему в России так много представителей бывших республик? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4183)

Cam Payne 17.01.2010 01:06

ВИКТОР,насчет ГАИ вы явно поскромничали.Я не один год езжу
на машине,и за все время хоть один бы сделал предупрежде
ние,только штрафы и штрафы понятно куда.

Lettie 17.01.2010 01:10

Да я вообще скромный человек:-D

Cam Payne 17.01.2010 01:17

Скромность в человеке я уважаю,это без всякой иронии.

Lettie 17.01.2010 01:38

Утешеву: У каждого говорят свои тараканы в голове, но Ваши по пять рублей... но крупные!

Jordan Vivi 17.01.2010 11:45

Николай,(00-26) сколько волка не корми- все равно в лес смотрит....

Ш 17.01.2010 19:15

вот яркий пример убийство священника и намеки что тут "Исламский" след.
----------------------------------------------------
Это Вы о :-O чем...что свои же и убили ???

Нежность 06.03.2010 21:53

СССР распался. Все получили независимость. Вместо разрушенной плановой и командной экономики возникла не рыночная экономика,а лишь ее карикатурная имитация. Началось разбазаривание всего ценного.что было создано трудом. умом и талантом всех народов за годы советской истории.Жизненный уровень людей снизился по сравнению с брежневскими годами. От всего этого выгадало ничтожное меньшинство населения - нажившие в считанные дни баснословные богатства.Вожди новых режимов были некомпетентны в управлении своими странами. Итог- нищета . безработица и голод...

King Qyii 07.03.2010 11:17

Светлана,ну про голод вы загнули!зерно не можем продать-все сытые!А то что торгуют азиаты и кавказцы, сами русские виноваты!Последних,кто мог торговать после НЭПа поубивали или пересажали,так что терпите!!Глядиш и получиться самим торговать.

Lettie 07.03.2010 16:07

По сути дела ситуация проста до банального. С распадом СССР Россия на общем фоне стран бывшего союза благодаря распродажи энэрго-ресурсов сохранила довольно высокий уровень достатка населения. Конечно это касается Москвы, Санк-Петербурга, крупных областных городов и нефте-газо-добывающих районов Западной Сибири. Вот в эти места и полились потоки эммиграции за лучшей долей. Люди едут повысить свое материальное положение, кто трудом праведным, кто преступным путем. Коренное же население довольно благополучное не может им составить конкуренцию, да и не стремится.

Kenny Pin 08.03.2010 12:37

Уважаемие оказивается вы нацаналисты ,вы всех по себя судите ,многие старалис для россии,и наши дедушки ,да и сейчас,есть плохие тоже,но всех в одно,ещё тему не приятную,да вы самы русские,или как жириновский ,говорить про не руского а самы ,да вы так же детей учите ,вы не умете боятся БОГА ,не правилно понимающие ,настоящие шовынисти ,это болезна ,осознатся надо пока не поздно ,ссср не било доброволно ,а сколко человек погибло за вас ,вы память,этых лядей осквернаете ,и русского народа позорите ,вашем группе нацисты ,мне у вас не чего делать,армения 1000 лет сердцом зашишал южние рубежи ,по этому арабы не могли север поднятся (смотрите карту)а вы за 20 лет стали не знаю кто ,всех я не буду сказат ,а вот таких больных скажу учитес жизне ,госпажа валентина или как там вам очки так не набирают ,под деревом нечего вам не видно поднимаетес на дерево увидете ......


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot