(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ваше отношение к травматическому оружию?Необходимость его применения для ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=8104)

Russell Liiv 16.02.2011 23:28

И не подумайте,что это трусость,просто,есть опыт......

Russell Liiv 16.02.2011 23:30

На улице,не стоит кому-то,что-то доказывать....

Russell Liiv 16.02.2011 23:30

особенно "ублюдкам"....

Russell Liiv 16.02.2011 23:30

исключительно моё мнение,и не факт,что оно правильное....

No Stress 17.02.2011 01:39

статистика показывает обратное пьяны когда видит пистолет наоборот кидает *быстрей ..Результаты печальные...я не могу понять почему в СССР никаких травматиков не было, люди все спортивные .Никто *заявление не писал.а щас всё через жопу...Да я понимаю что мозги должны быть прежде всего...

No Stress 17.02.2011 01:40

Да ,а то что со мной случилось рассказать общественности не хочу,но пострадал сильно две пули в кишки и одна в руку...Долгое лечение,4 операции,Мусора как всегда порадорвались и перекрестили меня и сделали виноватым во всем ..

Dr Dr Doctor 17.02.2011 07:41

В СССР были не травматики а ЦЕПИ ОТ пилы ДРУЖБЫ и т. д. * ГОспода эта тема не актульна . у нас тема БОЕВЫЕ ИСКУССТВА. а мы с вами в политику ушли.

Count Dynn 17.02.2011 13:03

А я Вам о чём напечатал,нет смысла переливать из пустого,мне тоже в 92 году из ружья досталось,пару дробин выковыривал,ну не запрещать же гладкие стволы после этого.Если человек слов не понимает то хоть палкой,хоть кулаками,хоть пулями его,не дойдёт...Дима не подумай что это к тебе я твою историю не знаю.

Bush 17.02.2011 13:05

Закон разрешает применять оружие в целях самообороны только в экстренных случаях. Статья 37 УК РФ разрешает тому, кто защищается, причинить любой вред нападающему *при условии, что нападение связано с насилием, которое может быть опасным для жизни. Но степень опасности будет определять суд, основываясь на показаниях свидетелей и экспертов. Бывают ситуации, когда эксперты не могут пролить свет на случившееся, свидетели – ошибаются или откровенно лгут. Поэтому юристы считают, что не все так просто как кажется на первый взгляд.

Bush 17.02.2011 13:09

Защита имущества – другое дело. Ты – в доме, добропорядочный гражданин, а к тебе – ворье или бандиты. Какое оружие выбрать для защиты имущества? Требования к гладкоствольному оружию для защиты предъявляются довольно специфические: компактность оружия, доступность патронов и запасных частей, возможность использования травматических патронов. Всеми перечисленными качествами обладают охотничий карабин Сайга 410 и ТОЗ 106. ТОЗ 106 изначально разрабатывался как оружие для защиты фермерских хозяйств.
Мощный патрон 20 – го калибра можно заряжать солью для отпугивания «непрошенных гостей». Сайга 410 заслуживает отдельного разговора. Во внешнем виде Сайги 410 безошибочно узнается ее «папа» – автомат Калашникова. Патроны могут быть снаряжены пластиковой или резиновой пулей.


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot