(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как вы поступите, если к вам в руки попадёт выводок волчат? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5731)

Pat McCann 20.09.2010 23:45

Может я, как юридически не компетентный человек, хотел консультацию у Барышникова получить, а вы и тут со своей манией величия влезли?

Estelle Hiv 20.09.2010 23:58

Да Сергей,из- за этого,не совсем адекватного человека,не хочеться заходить в группу,интересно,сколько его терпеть будут!? И ведь он во всех "волчьих" группах сидит,всем хамит и всех унижает,несчастный человек,вы представляете,какой он в реальной жизни...

Pat McCann 21.09.2010 00:18

Что касается наивности вопроса. Ящики с деньгами с неба конечно, к вам не упадут, а вот лово с волчатами простые люди иногда всётаки находят. Хотя, не стану спорить, это большая редкость. Но вам как опытному и маститому охотнику такие случаи должны быть известны. Я недалёкий и то о них знаю. ( Волка подстрелили, а волчица ушла и логово не нашли. Ну охотники не ах были, не вам чета короче. А через неделю логово нашлось случайно. Волчица пропала, может ранена была да умерла. Вобщем, по рассказу тех кто логово нашёл, не охотников нет, голодные волчата так скулили, что их услышали и нашли. Уж простите сам я там не был, за что купил за то и продаю. Судьба волчат мне не известна.)

Kiki 21.09.2010 02:25

Уничтожая логово волка и не добыв матёрых ведёт к тому,что матёрые тут же объединяются в стаю с прошлогодним выводком(переярками).Волки перестают боятся человека,так как логово уничтожено и начинают охотится стаей и добывая себе крупных животных лосей,кабанов,оленей,косуль и домашний скот.При выкармливании волчат матёрый в одиночку не способен зарезать крупное животное и охотится в основном на мелочь.Андрей Шварц а то что ты пишешь что знаешь про волка всё,ты меня просто расмешил.Ещё не одному человеку не удалось узнать об этом хитром звере всё.

Olive Dvon 21.09.2010 10:54

Если волчица жива, то волчат оставлю в логове, а если я увижу, что мертва лежит , заберу- буду кормить, а когда смогут сами себе еду добывать ,выпущу в лес.

Earl Idi 21.09.2010 23:30

Я вижу что весь сыр-бор с вашей стороны только из-за того что я охотник на волков и что сфотан рядом с волчьими шкурами.А я охотился и буду охотится.Ну ладно,не буду вам мешать мечтать о всяких волчьих небылицах.Мечтайте с новым Фюрером Мухиным,он вас "многому"научит,даже как волчат находят,скрещивают и вскармливают.Удачи в экспериментах.

Pat McCann 22.09.2010 10:14

Здесь никто своего мнения не навязывает. Люди, просто общаются, за ислючением человека с ружьём, который считает, что ради "высшей справедливости" может унизить любого. А когда, к нему так же начинают относиться, оскорбляется и встаёт в манерную позу. Как аукнется, так и откликнется.

Dr DeKay DDS 22.09.2010 13:36

Уважаемые администраторы группы,внесите пожалуйста охотников на волков в чёрный список. Их присутствие здесь не уместно и оскорбительно для людей ,которые любят,ценят ум и красоту дикой природы. *Уважаемые охотники,а может сами уйдёте и создадите приемлемую для вас группу" КАК УНИЧТОЖИТЬ ДИКУЮ ПРИРОДУ"

Dr DeKay DDS 22.09.2010 13:41

Андрюша Шварц, думаю в ВАШЕЙ ОХОТЕ в один прекрасный момент всё же победит волк (НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ)

Delya 22.09.2010 15:11

МАРГАРИТА ................... золотые слова!!Победит волк!!(v)


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot