(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   УКРАИНА - КАК ОНА ЕСТЬ (http://mujchin.net/showthread.php?t=4355)

Harden 22.01.2010 01:32

Мико.они подавили монголов.победили поляков шведов французов немцев и турок и персов.думаю могут позволить себе некое высокомерие

Miko 22.01.2010 01:34

АЛЕКСАНДР, МОЖЕТ БЫТЬ!!! НО МНЕ КАК ТО ЭТО НЕ ПО КАЙФУ, С ТАКИМИ СТАРАЮСЬ НЕ ОБЩАТЬСЯ!!!

Tess Stic 22.01.2010 17:43

НО ВСЕ РАВНО, В РУССКИХ КАК ТО ЭТА ТИТУЛЬНОСТЬ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!!!

Имеется в виду высокомерие титкльной нации? Возможно, в этом плоане они уступают персам, которые считают это качество менее достойным. Возраст имперской (объединенной) государственности разный, наверное, поэтому и разница. :-D

Les Payne 14.02.2010 22:22

"Власть Януковича будет слабой ещё и потому,что он выиграл выборы с минимальным счётом." П.Хохлов "Без пяти минут Янукович." "ЕЭ",ном.8.стр.1 и 8.

Harden 01.05.2010 08:23

Премьер-министр Путин предложил объединить Газпром и Нафтогаз Украины

Harden 01.05.2010 08:25

помоему чтото заваривается между странами))))))))

Harden 01.05.2010 08:25

Украинская сторона готова рассмотреть инициативу РФ по объединению компаний "Нефтегаз Украины" и Газпрома. Такой комментарий премьер-министра Николая Азарова сообщил журналистам его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко. "В ходе переговоров во время шестого заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества межгосударственной украинско-российской комиссии идея объединения "Нефтегаза Украины" и ОАО "Газпром" не обсуждалась и даже не поднималась", - отметил глава правительства. По его словам, "эту идею Владимир Путин высказал экспромтом". "Что же, мы экспромты будем рассматривать и изучать конкретные предложения", - отметил Н.Азаров.Напомним, что сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин предложил объединить Газпром и НАК "Нефтегаз Украины". *"Мы сделали предложение по интеграции в атомной сфере. То же самое можно сделать и в газовой. Предлагаю объединить Газпром и НАК Украины - сказал он.

Tess Stic 01.05.2010 08:34

Саша,молодец,что Вы вытащили эту тему с задворок группы,мне даже обидно стало,что про страну в которой я живу почти ничего не пишут люди,которые в ней живут.А мы её любим,райский уголок который дал Бог нашему народу в руки.А вот как мы используем этот подарок? Об этом мы можем и поговорить!С ПРАЗДНИКОМ!!!

Libby 07.05.2010 20:32

Украина - самостоятельное и независимое государство. Именно так и надо к ней относиться. То есть - с уважением *и невмешательством.

Lottie 08.05.2010 22:46

И я живу на Украине, и, поверьте, изнутри видней все ее проблемы. Можно говорить о том, как тут цветут весной вишни, и цитировать классиков, но никуда не деться от того, что за последние десятилетия *население страны уменьшилось миллионов так на 5, *экономика в полном упадке - ну не *производит почти ничего наша страна, *научились все перепродавать; если и попадает инфа на первые полосы газет - только о скандалах и прочих постыдных фактах - лично мне стыдно;про образование говорить,наверное, и не надо - *платное образование - это бесперспективно; безработица? сколько хотите! не работают законы? да сплошь и рядом! Независимость? Уточните, от чего? *Так что, сравнивая уровень экономики , образования, степень социальной защищенности и прочих показателей развитости государства , можно сказать, что в составе бывшего СССР Украина была на неизмеримо более высоком уровне по всем этим показателям. А приехать *и посмотреть на Украину взглядом туриста - это пожалуйста! Это можно...


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot