(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   А Ваше личное отношение к измене? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10050)

Dr Kauff 01.11.2010 10:55

Измена нормальна, если происходит по взаимному согласию сторон. Бросьте предрассудки, жизнь должна быть яркой

Bea Minor 01.11.2010 11:24

Измена-это предательство по отношению к любимому человеку, и неуважение к себе! * ----- А разве любимым изменяют??????? никогда такого не видел.............. Изменяют потому что НЕ любят, или уже не навидят, или просто тошнит....., ну еще бывает что уже не стоит.........
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(119, 119, 85); ">02:17

Harden Thic 01.11.2010 12:24

не соглашусь, есть такие люди по своей сути, они любят, но изменяют! Я, конечно, сама этого не понимаю, но сама таких видела, и живут, даже, *нормально

Brad Homm 01.11.2010 14:57

А если бывает так...
Девчонке уже за двадцать!
Мужчине всего лишь сорок…
Обоим нельзя влюбляться,
Ведь им расставаться скоро.
ЕЕ встретит милый мальчик,
Его ждут жена и дети…
(Как будто нельзя иначе
На этом прекрасном свете).
Наивная, с тонкой кожей,
А волосы золотые
(Сказала ему, что можно.
Все делает, как впервые).
А он – седоватый рыцарь,
Ухаживает умело.
(Боится совсем раскрыться –
Зачем он свернул налево?)
Случайны и день, и место.
В сюжете подряд повторы.
Гостиничная сиеста,
Неопытные актеры.
Но искренность в каждом жесте
И нежность в словах такая!
Как будто бы вечность вместе
Живут в облаках витая!
Какое везенье, боже!
(Судьба, до чего ты злая!)
Пусть им что-нибудь поможет.
Чем кончится все?..
Не знаю.

Mussell 01.11.2010 15:47

Как для меня существует два типа измены, физическая и духовная. Физическую измену, тяжело, больно, но можно простить. Ну, было один, два раза, если любишь - можно простить. А вот духовную, когда его тянет больше к другому человеку, чем к тебе, это уже совсем другое дело. Тут стоит задуматься очень серьезно о разрыве отношений.

Howie Dooh 01.11.2010 16:25

Измена - это привычка.

H Wayne Carv 01.11.2010 19:06

Это всё сложно, очень.. разбираться в этом.. я, наверно, не прощу.. может из гордости или самолюбия, но не прощу

Maude Fovd 01.11.2010 20:44

Очень много слов..))) Громких, пафосных и рассудительных...((( "предательство... не уважение к себе...бессилие..." наверное все это верно и наверное все это правильно!!! Но неужели это все так однозначно и все так просто???

Les Moore 01.11.2010 23:03

Оля, признак всесилия - это, когда ты не размениваешься! Когда, ты встретил свою любовь и будешь любить и желать Ее всегда. И неважно, сколько Ей будет становиться лет 20, 30, 40, 50... Она будет для тебя единственной!

Hunter 01.11.2010 23:06

Измену можно пережить, но не простить!


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot