(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Мэнни Пакьяо против Шейнa Мозли 7 мая 2011 года. (http://mujchin.net/showthread.php?t=13737)

EKSO23 05.05.2009 17:53

Следующим соперником филиппинца Мэнни Пакьяо, который планирует выйти на ринг в конце ноября этого года, может стать чемпион мира в полусреднем весе Мигель Котто.
Промоутер обоих боксеров Боб Арум сообщил, что этот бой может пройти в рамках промежуточной весовой категории между первым полусредним и полусредним весом.
Друзья,Ваши прогнозы на ноябрьский бой.;-)

Одиночка 06.05.2009 10:00

Сплющит Пакьяо? Что за бред...
Вынес в одну калитку, без шансов, еще на эмоциях от такого зрелища, ожидал побнеду Пакьяо, ТКО, а тут просто без шансов, и *церемоний. Чистый КО.
Ни *Мей, ни *Котто, его не победят. Шанс есть только у Маркеза, но только будет ли 3 поединок.. Думаю да, но чуть позже

EKSO23 09.05.2009 19:28

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе 39-летний россиянин Константин Цзю прокомментировал прошедший 2 мая поединок между Мэнни Пакьяо и Рикки Хаттоном,
который закончился победой филиппинца нокаутом во втором раунде.
Напомним, что летом 2005 года именно Хаттону Цзю проиграл техническим нокаутом и больше не возвращался на ринг.
«В субботу я увидел на ринге совсем не того Рикки Хаттона, с которым встречался четыре года назад. Это уже совсем другой боксер, он очень изменился. Совершенно не держит удар.
А в Пакьяо я увидел достойного боксера и соперника.
Я не хотел говорить о своем будущем в последнее время, потому что не видел достойного противника и вот теперь увидел.
Не забывайте, я же еще не срезал свою косичку, а значит – не закончил карьеру», — рассказал Цзю.

EKSO23 13.05.2009 20:32

Советник и соотечественник филиппинца Мэнни Пакьяо Вэки Салюд вслед за промоутером боксера Боб Арумом полагает,
что в конце этого года его подопечному следует встретиться с чемпионом мира в полусреднем весе Мигелем Котто,
а ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего стоит перенести на следующий год.

EKSO23 13.05.2009 21:17

Далее, Тэдди Атласа и Бернарда Хопкинса попросили оценить шансы на победу Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера в случае поединка между ними.
Тэдди Атлас высказал мнение,
что победу в таком бою одержит Мэнни Пакьяо.:-D
Бернард Хопкинс с ним не согласился.
По мнению Хопкинса, победителем в таком бою, если он состоится, будет Флойд Мэйвезер.;-)

Бесконечность 13.05.2009 21:25

Возраст Цзю вряд ли что позволит. Пакман не тот боец с кем можно играть. Он азиат, а не глупый янки. Мощный, бьющий, сочетание воли , ума и удара. Исход предрешен.

Бука 13.05.2009 22:39

Мзнни должен побить Котто из-за преимущества в скорости и,по моему скромному мнению,у Котто не очень плотная защита(локти в разные стороны и ,ко всему прочему, все неоднократно видели как его побалтывало на ринге(дай Бог ему здоровья)).

imported_Shurshunchik 14.05.2009 02:13

мей обманет пакмена

Бесконечность 14.05.2009 02:16

Если простоит :-).

Алхимик 14.05.2009 10:08

Мэнни перебьет. Навяжет темп и перебьет.


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot