(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Люблю Флойда Мейвезера!!! Ваше мнение??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=13786)

Астролог 09.08.2009 00:48

поживем увидим.я думаю флойд победит! он умеет перестроится по ходу боя!

EKSO23 15.08.2009 09:56

Чемпион мира в легком весе Хуан Мануэль Маркес назвал своего будущего соперника экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего «лучшим боксером в мире».
Однако 35–летний мексиканец убежден в том, что его боксерские навыки и интеллект помогут ему нанести Мейвезеру первое поражение в карьере.
Этот поединок состоится 19 сентября в Лас-Вегасе, США.

EKSO23 22.08.2009 19:36

Тэдди Атлас:
"Мэйвезер выбрал себе в соперники боксера с именем, но более мелкого.
Он думает, что маленького боксера будет легче избить, но возможно, что ему придется поработать кулаками больше, чем он рассчитывает.
Мэйвезер видит себя эдаким художником ринга, волшебником, боксером, который гордится своими достижениями, вознесшими его на вершину бокса, бойцом, способным избежать проблем со своим оппонентом.
Возможно Мэйвезер окажется слишком большим для Маркеса. Возможно Мэйвезер посечет его.
Все зависит от того, как перерыв длиной в 18 месяцев повлияет на ход поединка."

EKSO23 26.08.2009 09:17

Житель Лас-Вегаса обвиняет Флойда Мейвезера в организации вооруженного нападения :-)
«Он сказал, что у него достаточно денег,
чтобы «заказать» меня»,-рассказывает потерпевший Квинси Вильямс.
Примерно через полчаса после разговора,
когда Вильямс и его друг сели в машину,
с пассажирской стороны по ней было произведено несколько выстрелов, но никто не пострадал.
По утверждению Вильямса, выстрелы раздались с той стороны, где стояли Мейвезер и его телохранители, однако стрелявшего он не видел.

EKSO23 26.08.2009 09:20

19 сентября поединок между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом мира в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом будет показан в прямом эфире в 170 кинотеатрах на территории США. (Y)

Астахов 26.08.2009 15:16

Мейвезер лучший!!!!!!!!!!!!!

EKSO23 03.09.2009 20:05

«Если Маркес проиграет, или будет избит, или даже нокаутирован, поклонники его все равно не разлюбят, потому что он проиграл сильнейшему.
Когда я встречусь с Пакьяо, и он вернется к себе на родину, его все равно будут любить.
В США это не работает, поэтому мы должны прилагать больше усилий, — говорит Мейвезер.
Моя победа — это обычное дело.
Если противник дает мне хороший бой или бывает близок к победе — вот это ненормально.
Все ожидают от меня доминирования над соперником».

EKSO23 15.09.2009 10:08

В субботу посмотрим на Майвезера после перерыва.....надеюсь, что он в той же форме будет и покажет классный бокс...(Y)

Астафьев 15.09.2009 14:33

Мэйвезер много пантуется, хотя боксер не плохой, Маркеса возможно он победит, а Паквиао ему не одолеть. Кстати, кто видел его первый бой с Кастилье,- он там проиграл 100%, ему подсудили. Так что победить его можно и это будет Паквиао.

Авдеенков 18.09.2009 08:17

Хороший выбор, мадам!


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot