(http://mujchin.net/index.php)
-   Авто (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Легковое авто (http://mujchin.net/showthread.php?t=3986)

kirill91 04.11.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1158648)
Нет, конечно огромное спасибо, что открыл тут всем нам глаза, на то как оно надо правильно, но не неси ахинеи, а то люди сразу будут видеть в тебе малограмотного идиота. ;)

Если ты не согласна с моим мением, то это не значит, что я несу ахинею. И вообще у тебя 0 аргументации, одни наезды, а это в любом споре означает что ты сама не разбираешься в теме и не можешь НОРМАЛЬНО и ИНТЕЛЛИГЕНТНО вести беседу. Быдло одним словом. Заметь, я хоть и помладше, но явно повоспитанней.

Гaлчoнoк 04.11.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1159087)
Если ты не согласна с моим мением, то это не значит, что я несу ахинею.

Дорогой друг, ткни пожалуйста пальцем в то место, где я откровенно не соглашаюсь с твоим "бесценным" мнением. ;)
А ахинею ты действительно несёшь, уворачиваясь от прямых вопросов, виляя жопой, заместо того, чтобы прямо ответить.
У тебя как вообще, с пониманием написанного - достаточно хорошо? ;)
Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1159087)
И вообще у тебя 0 аргументации, одни наезды,

Зато ты пришёл и сразу, сходу, всё аргументировал. Теперь заживём! Благо, что ты всё в двух словах всем объяснил. ;)
Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1159087)
а это в любом споре означает что ты сама не разбираешься в теме и не можешь НОРМАЛЬНО и ИНТЕЛЛИГЕНТНО вести беседу.

О как! Неожиданный поворот сюжета! :1:
Извиняй, но у меня нет ни привычки, ни возможности, каждому малограмотному идиоту объяснять в трёх словах всю суть мироздания и одаривать его энциклопедическими познаниями. ;)
Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1159087)
Быдло одним словом. Заметь, я хоть и помладше, но явно повоспитанней.

Чёрт, а я-то вот всё сомневалась - быдло я или нет! Как к зеркалу не подойду утром - сразу сомневаться начинаю относительно своей быдлячести.
Не переживай, мой дорогой либеральный друг, я простое советское быдло.
Ты мне чего сказать-то этим хотел?

Ибpагимчик 07.11.2011 13:44

Вах. Авто и девачьки и песня Мама луба давай давай. Я как вазму, как пристегну галушку

жека 10.11.2011 12:41

Смешные вы... Чего ругаться то? Тут вопрос идет не о том, чтобы совсем вывести КамАзы, а чтобы ограничить их двиение в городах, насколько правильно я мальчика поняла.
В этом тоже есть свое рациональное зерно: в жару к примеру надо бы вообще по времени органичить их движение. Из- за них только колея на асфальте образуется. А так они мне не мешают.

kirill91 11.11.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1159564)
Смешные вы... Чего ругаться то? Тут вопрос идет не о том, чтобы совсем вывести КамАзы, а чтобы ограничить их двиение в городах, насколько правильно я мальчика поняла.
В этом тоже есть свое рациональное зерно: в жару к примеру надо бы вообще по времени органичить их движение. Из- за них только колея на асфальте образуется. А так они мне не мешают.

Да и еще многие дороги построены по старым ГОСТАм, где нагрузка на ось меньше 12 тонн, а камазы весом больше, эту дорогу соответственно разрушают

жека 15.11.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1159709)
Да и еще многие дороги построены по старым ГОСТАм, где нагрузка на ось меньше 12 тонн, а камазы весом больше, эту дорогу соответственно разрушают

Многие? Да подавляющее большинство! По новым ГОСТам, насколько мне известно, только- только строить начинают. И пока они по всей стране их поменяют- много км. полотна камазы попортить своим перегрузом успеют!

kirill91 19.11.2011 15:45

Да, камазы вообще отдельная проблема! Мало того, что места много занимают, еще и полотно дорожное портят! И в пробках тупят постоянно, хрен их объедишь

Гaлчoнoк 19.11.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160200)
Мало того, что места много занимают, еще и полотно дорожное портят! И в пробках тупят постоянно, хрен их объедишь

Ну а чего ты так скромно? Пиши правду, называй вещи своими именами: "Не дают мне, малолетнему идиоту, носиться сломя голову!". ;)

жека 21.11.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1160206)
Ну а чего ты так скромно? Пиши правду, называй вещи своими именами: "Не дают мне, малолетнему идиоту, носиться сломя голову!". ;)

А чего такая злая то по жизни?
При чем тут носиться? От этих камазов выхлопов в разы больше. В пробке рядом с ними невыносимо стоять!

kirill91 21.11.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1160206)
Ну а чего ты так скромно? Пиши правду, называй вещи своими именами: "Не дают мне, малолетнему идиоту, носиться сломя голову!". ;)

Я и не гоняю по дорогам, но они и правда очень медленно и неуклюже ездят. И то, что дорогу ломают, тоже не секрет, потому что 12 тонная фура на дороге с нагрузкой на ось явно меньшей только раздалбывает полотно


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot