(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нет плохих народов,есть плохие люди!Ваш взгляд или кто-то считает иначе. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4318)

Candy Koni 19.03.2010 23:51

Есть нации которые абсолютно бесполезны..т.е.кроме вреда,толку от них нет..например понятие Великая Русь придумал тоже Сталин..Хотя великого у них ни черта нет..

Kristine Chil 20.03.2010 00:01

Ну да Карен,слово плохой не то выбрано,мягко сказано.

GAYANE 20.03.2010 00:02

Аслан,Вы меня удивляете ....."А судьи кто???",легко сказать,нет выдающихся людей!Возьмём к примеру чукчей,согласна,выдающихся мало...но Вас засунуть на Чукотку,долго продержитесь???Каждый человек индивидуум,каждая нация уникальна,у каждого своя культура,прошлое,бытность и этнообычаи!Не Вам решать,кто "бестолковый",а кто "толковый"!!!Говорите Сталин,вспомните ещё Гитлера,Муссолини,римских Цезарей...все они тираны,принесшие горе,страх и отчаяние....

Candy Koni 20.03.2010 00:08

Все кого вы перечислили были для своего народа почти богами..все великие империи стали таковыми благодаря идеям национализма..Гаянэ были времена когда "НАМ" жизнь чукчей показалось бы раем(ch) А чукчи приносят пользу обществу..скотоводство,шаманы и всё такое(ch) ..по крайней мере вреда от них нет..

Pat McCann 20.03.2010 00:09

Великая Русь - пошло со времен Александра Невского.Грузин Сталин до такого бы даже не додумался.Если военные победы Руси,и победы России над Наполеоном и СССРнадГитлером не являются Великими,то о чем тогда говорить.Да и многие недруги России как я понял считают что в Москве жить все таки не так плохо,хоть и "ни черта там великого нет".

Candy Koni 20.03.2010 00:12

я считаю что Сталин очень гуманно поступил..с народами которых выслал..эти народы должны молиться на Сталина за то что он их сохранил..ведь любой другой на его месте просто уничтожил бы эти нации..за все преступления которые они совершили..Он их просто выслал,они работали как все граждане СССР.получали зарплату,квартиры,образование..т.е.всё то что могли позволить себе остальные..

Izzy 20.03.2010 00:13

согласен с Юрием! про Великую Русь, и Сталин тут не при чем.
друзья, пока все неплохо обсуждается, я рад , но старайтесь не оскорблять друг друга.
с уважением!

GAYANE 20.03.2010 00:15

Аслан,так какие же народы по Вашему мнению бестолковые?

Levon Coo 20.03.2010 00:16

Скорее однозначно - *Юрий прав !!!

Candy Koni 20.03.2010 00:18

Сталин был Осетином..по крайней мере по днк..Невский продал монголо-татарам своих же братьев князей,чтобы те "поставили"Велики Князем..Французы победили Россию..захватили сожгли Москву..а что им дальше делать?бегать по лесам и болотам искать крестьян?(ch) Наполеон выполнил поставленную цель подался обратно домой..Кстати Кутузов был отстранён за бездарность в военном деле...(ch) а Сталину чтобы раб почувствовал себя человеком нужны были идеалы..вот он и придумал..Ведь Россия была и есть страна голодных и рабов..


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot