(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Про всякое... (http://mujchin.net/showthread.php?t=8568)

Виолка 24.01.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1162068)
Хм... Про всяких там Кондратиев.
Сегодня, когда я добиралась с работы домой, ко мне привязался маньяк. Натуральный такой маньячина. Выследил меня в метро и пас почти до самого дому. Чудом, перебежками, огородами, постоянно озираясь по сторонам, я долетела до родного подъезда. И у самой двери услышала топот сзади... Оспаде, я едва не родила... Не помню, как залетела в подъезд. До сих пор трясет меня и курить бегаю каждые двадцать минут... Очкую завтра тем же маршрутом добираться...

Я всегда боялась маньяков, прям с детства панический страх такой, в каждом наверное видела маньяка. А потом, лет наверно 10 назад, в лесопосадке недалеко от моего дома задержали одного, он вроде битой стеклянной бутылкой орудовал.
А на днях на меня напала свора бродячих собак и потрепала немного, их около 7 было. Никогда не думала КАК это на самом деле страшно.

Твоя_совесть 24.01.2012 21:33

Ого! Собаки - жесть, всегда боялась их больше, чем маньяков. От последних я уже научена отбиваться)

Виолка 24.01.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1188543)
Ого! Собаки - жесть, всегда боялась их больше, чем маньяков. От последних я уже научена отбиваться)

Как ты от них отбиваешься?
Я лично бежала из аптеки, еще привычка ходить стремительно, в руках был пакетик с лекарствами и мобильник, ну совершенно рядом со мной была свора, я вообще не ожидала такого поворота событий, они залаяли и резко кинулись на меня, причем две из них довольно крупные были. Кинула в них сначала пакетик, потом мобильник это еще больше их разозлило. Еще пытаясь убежать поскользнулась, упала на одно колено и на руку, потом вообще плохо помню, что было, там паренек молоденький совсем проходил отбил меня... Теперь очень боюсь собак, раньше любила.

flicka 25.01.2012 09:36

Танюшек - с именинами! Напейтесь и водите хороводы! ; )

Виолка 25.01.2012 09:49

Жаль, что я дочку не Таней назвала, не разрешили, а так она родилась 24 января 2009, как раз перенесли Татьянин день.
Присоединяюсь к поздравлению Танюшек!

Мужчина 25.01.2012 16:38

Вот представил, что подобные истории напишу я или кто-то не с баш, так засмеяли бы.
Про насильников и маниаков - я вот еще на всякий случай давно купил жене балончик со слезоточивым газом, советую и дамам с форума.
Далее - если хочет изнасиловать, рекомендуетс сказать - "у меня Вич, спид". Может помочь.
Почти все уличные собаки реагируют на движение - "беру с земли камень".
У нас в Тирасполе тоже проблемы с бродячими собаками, стаи по 5-10 собак пока просто лают на малышей, взрослых, есть опыт уже.
Убегать нельзя.

flicka 25.01.2012 16:41

Лично я очень благодарна Диме Билану за то, что в нашем районе перевели всех бродячих собак в 2009г. Пока они не развелись в количестве, достаточном для стаи, и слава богу. А так было СТРАШНО. Не полностью заселенный квартал, и стая собак с вожаком ротвейлером полукровкой. Спрашивала у мужа, что делать в такой ситуации. Сказал, если есть возможность - залезть куда-нить повыше. От них не отбиться..

Виолка 25.01.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188617)
Вот представил, что подобные истории напишу я или кто-то не с баш, так засмеяли бы.
Про насильников и маниаков - я вот еще на всякий случай давно купил жене балончик со слезоточивым газом, советую и дамам с форума.
Далее - если хочет изнасиловать, рекомендуетс сказать - "у меня Вич, спид". Может помочь.
Почти все уличные собаки реагируют на движение - "беру с земли камень".
У нас в Тирасполе тоже проблемы с бродячими собаками, стаи по 5-10 собак пока просто лают на малышей, взрослых, есть опыт уже.
Убегать нельзя.

Засмеяли бы? а где смеяться-то надо?
расцветка веселенькая, обхохочешься, напомнило:8:
логика некоторых прям вводит в ступор

Мужчина 25.01.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1188544)
Кинула в них сначала пакетик, потом мобильник

В итоге где теперь телефон и лекарства?

"благодарна Диме Билану" - певцу? Или кто там еще у Вас?

flicka 25.01.2012 16:50

А у вас нет певца Димы Билана? Да ладно!


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot