(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть ли у России собственное завтра? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4167)

Gene Poo 22.02.2010 23:10

Светлана, я только за. Для меня эта демократия по отношенИю к ним непонятна...

Irena Ovt 23.02.2010 18:56

Вот видите, демократия дело гибкое, можно одних поощрять ,а других вносить в списки.
В зависимости от того,кто рулит?
В нашем поколении наметилась тенденция к социализму по хорошим причинам. Не хотим свои способности раздавать задаром, хотим равные условия их развития и капитализма с империализмом тоже не хотим. И не хотим бесплатных пассажиров на наших шеях. Еще не можем работать в условиях демократической бес хребетности. Каждому по труду и его родителям,которые больше работать не могут. Больше никому и ни по каким причинам.

Gene Poo 23.02.2010 19:04

Демократия должна быть с кулаками!

vadim Kln 23.02.2010 19:10

Ирена, уже давно доказано, что слово хочу, хочу хочу во множественном чмсле не употребляется . Невыгодно обществу.

Nato 23.02.2010 19:25

u rosii navernoe ect -zavtra,no pochemu eta strana ne daiot zavtra i drugim stranam?

vadim Kln 23.02.2010 20:24

Нато, Вас то чем обидели? Кто чего Вам не дает?

Joe Kerr 23.02.2010 20:27

Если страной правят умные люди,то и измы тут ни при чём.Но если сидеть на золоте,как сейчас мендельпуты и золото проходя через их руки получается всёравно гав.о,то уже ничего не поможет,давно уже пора менять дебилов или откровенных бездарей и воров.У меня уже такое впечатление что посади человека из дурдома и то позаботится о том,что завтра захочет кушать.

Nato 23.02.2010 20:37

menia lichno ochen bespokoit poslednie vistuplenia medvedeva,gde oshen iacno bilo skazano,shto rossia pereshla na put voorujenia. da,shto skrivat,rosia i velikaia i silnaia strana,no eto ne daiot povod ,shtobi rajjidat 3 mirovuiu.

vadim Kln 23.02.2010 20:47

Ната, я понимаю Ваше беспокойство. Скажите, это Вам как то мешает жить или это делается из Вашего кармана?

King Qyii 23.02.2010 20:57

Нато,а что делать,если НАТО подступает к границе,когда объеденяли ГДР с ФРГ,Горбачёву и Шеварднадзе давали гарантию что даже ГДР не будет членом альянса,а что сейчас на самом деле?Три бывшие республики уже члены НАТО,не говоря о странах Варшавского договора.

Irena Ovt 23.02.2010 22:34

Вадим,кто вместе работает,тот вместе и хочет,не хочет. Мы же не о мороженом говорим, а о стране.
Демократия с кулаками уже везде была. Как это называлось? По-моему фашизм? Не как Гитлер и война, а как идея демократии и экономики с кулаками.
Опять получается ,что дело не в идее устройства общества, а в людях,которые ее воплощают?

vadim Kln 24.02.2010 08:54

Ирена, а кто свои базы ставит продвигает в ПрибалтикуЯ. Чехию, Польшу, Румынию, Болгарию.? А кто почти до 20% своего бюджета тратит на наступательное вооружение? А кто первым развязал войны на чужой территории в прошедшем десятилетии ?
А что в этом случае должна делать Россия?

JosieLiv 24.02.2010 11:44

Что, Вадим, социалистическое отечество в опасности?:-D

vadim Kln 24.02.2010 11:47

Руслан, отечество тут ни при чем. Это Европа все ваххабитов боиться, а за счет нас старается сохранить свое мужественное лицо.

JosieLiv 24.02.2010 11:58

Вадим, чем Вам базы не угодили? Вам же советские нравились?Какая разница, советские, американские.. теперь США - оплот всего прогрессивного человечества.. привыкайте:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:02

Мне советские нравились с точки зрения побывать тогда за границей. А американские базы нынче взяли этот опыт от нас, все к нам хотят приехать. А нам такие гости на хрен нужны.

JosieLiv 24.02.2010 12:06

Вадим, расслабьтесь, продали Россию давно, с потрохами, оптом и в розницу...:-DИ ехать никто не хочет.. Просто никто не хочет уменьшения своего финансирования, в том числе, и МО США.Сменится поколение - откажутся от этих расходов, придумают другие. более актуальные.. только и всего..:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:09

Ой Руслан, какой ты нудный. Все продали, купили, один разговор ни о чем. Я те так скажу- опоздали Вы с продажей лет на 15, а второй словами известного киногероя " а приезжайте ка к нам лет через 20..."

JosieLiv 24.02.2010 12:12

Вадим, нравится ходить в розовых очках - не вопрос, ходи:-DНо, будь готов, рано или поздно человек лишается иллюзий:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:15

Руслан, я не хожу в розовых очках. В другой теме я уже сказал, что доллары скупаю, но кругленькие и серебрянные.:-D А насчет России- хорошая или плохая, она в любом случае останется А вот насчет других стран у меня большие сомнения.

JosieLiv 24.02.2010 12:20

Вот видишь, Вадим, если все равно останется, то чем тебе базы американские не угодили?:-DЭто американские налогоплательщики должны беспокоиться о том, как их деньги расходуются:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:23

Руслан, вот потому Россия всегда оставалась, что обращала внимания на чужие происки . В противном случае ее бы давно не было.

JosieLiv 24.02.2010 12:28

Вадим, какие происки? Ваш генерал-губернатор утверждается в Вашингтоне..:-DЧто, снова про социалистическое отечество в опасности говорить будем:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:35

Ты это про кого?

JosieLiv 24.02.2010 12:37

По моим прикидкам, смотрящий по России - Чубайс..:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:40

Ты что ли намекаешь, что нам смотрящих устанавливает Вашингтон?:-D Ну чисто дитя!, Что Чубайс оттуда, мы уже об этом лет 20 знаем. Скорее всего за пиз-ями туда приехал, вызвали на ковер, как не справившегося с задачей. И при чем тут генерал-губернатор?

JosieLiv 24.02.2010 12:42

ну, так за колонии отвечал генерал-губернатор, в российском варианте названия должности - смотрящий..:-D

JosieLiv 24.02.2010 12:46

И с какой задачей он не справился? Интересно, Вадим..:-DСкорее, наоборот, учитывая то, что все здесь спокойно, очень даже справился:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:46

Да Руслан, не парься. Путаешь ты что то

JosieLiv 24.02.2010 12:49

Вадим. я не парюсь, я - смеюсь:-Dладно, скоро сам все увидишь и узнаешь:-D

vadim Kln 24.02.2010 12:51

Ага, посмотрю обязательно, тогда вместе посмеемся.

JosieLiv 24.02.2010 12:56

Вадим, договорились:-D

Rowan Doot 24.02.2010 13:41

На сегодняшний день все школы в России не Русские, а русскоязычные.До техпор пока наших детей не начнут обучать в Русской Национальной школе(как у других народов) - мы будем бороться за будущее наших детей,которое каждый из нас представляет по разному,либо не представляет вообще!





<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">

King Qyii 24.02.2010 14:10

Виталий,как ты это представляеш?Емею ввиду русские национальные школы,Россия многонациональное гос-во,что отдельные школы для каждой национальности?И страшно подумать что будет с Россией,с такими предложениями,Россия точно распадёться!Каждая нация чтобы не утратить себя должна иметь воскресные школы где будут обучать языку,культуре своей.У нав в Казахстане есть польские,немецкие,украинские да не буду перечислять воскресные школы,а общее образование на казахском и русском,и ВУЗы также-так как русский являеться межгосударственным языком общения,а гос-ный казахский.попытался открыть твои ссылки,окозалось на аглицком-ну не знаю я этого языка.

vadim Kln 24.02.2010 14:11

Не было в России никогда русских национальных школ, были только русскоязычные. Хватает итак проблем, а тут еще изнутри устои подрывать, ни к чему.

Irena Ovt 25.02.2010 06:44

Вадим, внесу ясность. Я -социалист. Гражданин Колумбии. Профессионал.
Отвечаю на вопрос по поводу агрессивной внешней политики. Нет государства агрессивнее Израиля. И что нам всем с этим делать?
Тогда ,как будущее России,так же как США видится в сотрудничестве, а не противопостоянии. Эти два государства определяют ход истории. И так будет всегда.
И это здорово.

Irena Ovt 25.02.2010 06:47

Сенбай,вы казах? Очень приятно. Я влюблена в вашего президента. Недавно помагала ему во время визита в США,очень приятный умный человек. Подарил мне свою книгу. Читаю.

Amanda Loy 25.02.2010 07:42

Книга---это приятно...
Ему все равно в Казахстане их девать некуда....

vadim Kln 25.02.2010 08:06

Ирена, я не не профессионал, я любитель(ch). Вам лучше с Вашим мнением сразу обратиться к президенту США и гос. секретарю Х. Клинтон. ЧТо такое равноправие-они наверно лучше меня разбираются.?

Gene Poo 25.02.2010 10:07

очень приятный умный человек.
Хочу присоединиться к характеристике НАЗАРБАЕВА Н.А, данной Ирэной. Когда то я был с ним знаком, вместе работали на одном заводе...И в то время он тоже вызывал уважение!(Y)


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot