(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18467)

Олеся Пасак 21.12.2008 23:05

У меня три кота и одна собака!И я уже не представляю,как можно без них!Позволяли бы жилищные условия, еще бы завела (fr)

Bachmann 21.12.2008 23:15

Привет! *;-) У меня 2 Кошечки(Аннабел и Аиша), 1 Кот-Красавец( Ал Банди), Собачка-Йорк(Wuffi),2 Кролика(Лотта и Лили) и рыбки(имён пока нет)! И все рады,когда мы домой приходим, бегут встречать, кроме рыбок конечно(их мы еще не приучили к этому). :-D

Екатерина Эстинав 21.12.2008 23:15

У меня 2 собаки (русский той и ротвейлер), кошка сфинкс, большой попугай, 3 хорька, 2 хамелеона, аквариум с дискусами и креветками, 2 крысы... ну может и чокнутая, но меня это устраивает, в планах еще один той... есть еще один ребенок и муж...

Вялых 21.12.2008 23:26

У НАС 2 СОБАКИ - ПУДЕЛЬ ЕВА,ЕЙ 15,5 ЛЕТ И НЕПОЙМИКТОШКА ТИПА КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ ПУХОВКИ, БУСИНКА. Я МЕЧТАЮ ЙОРКЕ И НАДЕЮСЬ НА СКОРОЕ ЕГО ПОЯВЛЕНИЕ. :-D

Сус 22.12.2008 01:57

У нас у каждого члена семьи свой любимец: у меня кошка перс,у мужа- попугай карелка,у сына-морская свинка,а дочка,ей 9 лет,мечтает о собаке,но пока ухаживает и тешится крыской. Но будет и собака,пусть дочка подрастёт!

Mistic slyxyvyпитамни 22.12.2008 02:22

У меня *4 йорка (пока :-D), йоркимания - болезнь жутко заразная, протекает с осложнениями - постоянно хочется ещё *:-D :-D :-D и побольше (md)!!! Многие знакомые не понимают... :-O

Пугинская 22.12.2008 06:57

А у меня двенадцать шар - пеев и это здорово! :-D Посмотреть на нас и познакомиться с нами поближе можно на нашем сайте: *[url]http://www.sharpei-land.com/[/url] *Заходите в гости! ;-)

Случанко Ики 22.12.2008 10:07

Тогда по мне давно психушка плачет.

Марина Макин 22.12.2008 10:54

Конечно чокнутые и не только те у кого больше 1 животного, но и те у кого 1 животина, по себе знаю. Только такие ненормальные могут забыть о своих мелких радостях и делают все, чтобы живущие с ними животные были счастливы, здоровы.

Ольга Кадиа 22.12.2008 11:08

У меня два ротвейлера, нем. овчарка, маленькая старушка дворняэжечка Чапа и три белых кошки. Хочу еще бордоского дога (и не одного)

Гришаева 22.12.2008 11:32

Я одним животным обойтись не могу у нас кот, черепаха, попугай.А после того как малыш подрастет мы и овчарку заведем и еще рыбок....!!!!!!

О Л Ь Г А 22.12.2008 11:41

Я не думаю, что только чокнутые заводят *более одного животного. Просто кому-то необходимо общение с "братьями нашими меньшими", а другим это не очень нужно. У нас живут кот, кошка, крыс, в аквариуме: рыбки и лягушки. Кому-то лень ухаживать за ними, а меня это не напрягает абсолютно. Они такие такие забавные, чем-нибудь да насмешат. Лично мне общение с моими питомцами успокаивает нервную систему и снимает стресс.

Tanya Ivonki 22.12.2008 12:00

А у меня 3 тоя, 1 голышка китаёзка и йорк на подходе, а может даже и 2 братика сразу *:-D *мечтаю о карликовом кролике *:-) * муж мечтает о ротвейлере, и мечты у нас, как правило, сбываются *:-D не думаю, что это много... нам весело *:-D И ребёнок мой растёт НОРМАЛЬНЫМ человеком *(lo)

Пилипчук 22.12.2008 12:07

Я вот спасаюсь своими животными... первый кот у меня появился (лично в моей семье, не когда я с родителями жила), когда дочке полгода исполнилось. Я уговорила мужа подарить мне сфинкса (он бедолага даже не представлял кто или что это *:-D) *Потом аквариум с рыбками, а после того как муж нас оставил... моя душа понеслась... Не могу одна быть и чтобы заполнить пустату, после потери любимого человека забрала брошенную кошку тоже Донской сфинкс, точнее она не брошенная просто бывшие хозяева решили, что ей лучше у нас остаться и не пришли за ней, а я не настаивала... так уже полтора года она с нами живет. Три недели назад мне сказали что в Свердловске бросили бассета, стало жалко собралась и привезла ее... Теперь еще китайку хочу приобрести. В данный момент у меня Эникен, Мирра, четыре котенка (совместные дети этой доской пары), Василиса и рыбки *:-D

Наталия Ткаф 22.12.2008 12:37

И у нас много: большая собака, 4 кошки, морские свинки, попугай и рыбки.

Светлана Даканн 22.12.2008 18:29

У нас одна собака, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто может содержать несколько животных (Y) (K) (L) (F)

Маша Мэсин 22.12.2008 18:51

Ну...Для кого как.. А вообще можно держать дома очень много животных,но только если ты в состоянии обеспечить им полноценный уход...А чокнутые это те кто собирает собаки кошек по улицам и сидят они не выходя из квартиры,размножаются,болеют и умирают...Вот это уже паталогия у человека...

Анжелика Када 22.12.2008 19:59

мы просто любим животных а они нас,, (L) (L) (L)

Оля Doberlady 23.12.2008 00:51

Я себя чокнутой не считаю, есесьно :-D. Но многие друзья и даже родственники обо мне именно такого мнения :-D

Кит-Убийца 23.12.2008 01:00

(md) (md) мда меня ваще мои друзья чокнутой считают набрала лошадей, собак, кошек,
А мне хорошо!!! :-D :-D :-D

imported_Лукина 24.12.2008 11:54

всем здрасте! в нашем семействе уживаються 3 кошко- Саша, Фуфа, Соня. 2 собаки- ротвейлер Арлет, стаф Ирвин. И еще двое детей. Вот так у нас весело :-D

Владимир Кусс 24.12.2008 19:17

у нас американская бульдога и 2 кошки, если будет финансовая возможность - будут все виды бульдогов

Светлана С 24.12.2008 20:22

У меня две собаки: чихуахуа и подобрыш Умка. Я давно мечтала о второй собаке, но никак не могла решить - бордер колли, бернский зенненхунд или вельш корги. Теперь коктейль из трех пород живет у меня дома. Я бы и третью взяла, но пока решила остановиться.

Елена Онис 24.12.2008 21:14

У нас живет 2 собаки-ротвейлер и нем.овчарка, 2 водные черепахи- красноухая и трионикс, кролик и 2 аквариума. Хочу еще завести или птичку или игуанку. :-)

Абакумова 24.12.2008 22:36

Одна женщина, директор нашего клуба, сказала однажды, что надо быть по настоящему "чекнутой" чтобы заниматься собаками! Я с ней полностью согласна. Разве нормальный человек, например, идя в магазин с полупустым кошельком покупает не вкусное пироженое для себя, а мохнатую игрушку для собаки, потому что прежняя на кануне была жестоко растерзана?! Или годами не ездит в отпуск, потому что не с кем оставить любимого пса?! Можно привести кучу примеров, но вывод один: мы считаем чекнутыми тех, кто живность на дух не переносит, а они нас!

Елена Гкамав 25.12.2008 18:37

Меня точно все чокнутой считают. Не живут же нормальные люди в однокомнатной хрущевке с 3 афганами, мужем и 2 детьми *:-)

Александр Дуян 25.12.2008 19:36

Сколько бог дал и возможности позволяют - вперед......

Marina Tvif 25.12.2008 20:15

НЕЕЕЕЕЕЕЕ главное любить своих питомцев (L) (L) (L) а на остальных...............................пофиг :-D

Марина Пыкх 29.12.2008 13:13

мне всеравно,что обо мне думают. чокнутая-ну и ладно ! *это лучше,чем если б считали меня жестокои,бездушной .

Куглер 29.12.2008 13:21

только животные делают нас по-настоящему людьми.
я ещё не встречала плохих людей среди тех, кто любит животных, зато наоборот - сколько угодно...

Ирина Ккукав 29.12.2008 13:54

Я считаю это нормально. Но все должно быть в меру . Главное чтобы соседям не мешали. Если человек завод 5 собак и смотрит за ними должным образом то это нормально. А если заводит в квартире 15 кошек (образно говоря) и толком не ухаживает *:-@.
Это большая ответственность иметь несколько животных. И вы все молодцы, что справляетесь с этим. Животные же отвечают нам тем же добром.

Дмитрий Дэк 29.12.2008 14:15

Конечно мы чекнутые, но это хорошо!!! :-)

Elizaveta Lopoiv 29.12.2008 20:34

животные в доме - это же прекрасно! у каждого должен быть дом! к сожалению, в нашей стране столько брошенных, бездобных зверей, что не получается держать в доме одно животное, если действительно хочешь им помочь. зато сколько от них радости и положительных эмоций. может, многие не согласятся со мной, но не один человек не вызывает столько радости и позитива сколько любимое домашнее животное!

Марина Макин 29.12.2008 21:59

У моего Гаврюшки есть приятель, кот. хозяева отпускают гулять одного. И когда парнишки встречаются на улице, что они только не вытворяют! Кувыркаются, покусывают друг друга, гоняются и т.д. У меня от их беготни кружится *голова. Мне очень жаль этого приятеля и иногда думаю надо его забрать себе, а то пропадет.
Но с их энергией они разнесут весь дом! *И я *часто думаю, как же вы с ними справляетесь, у кого их больше одного? Это ДУРДОМ.

Надежда Дэмагу 29.12.2008 22:35

Может быть не чокнутые , но как минимум странные и не все нас понимают. Но равнодушным не остается никто, когда приходят в нашу семью с 4 котами и большой собакой - леонбергером! :)
А уход - сложен тогда, когда никого не было и появляется первое животное, а когда второе и третье, то уже неважно :)))

Гусова 29.12.2008 23:28

Марина а почему вы думаете,что если собака гуляет одна,то она несчастная?У меня очень давно была собака которая просилась сама гулять когда ей нужно,гуляла одна и приходила домой сама,мы на первом этаже жили,садилась под дверь и лаяла чтоб ее открыли.Она прожила долгую,14 лет,и счастливую жизнь.Ее любила и баловала вся семья.А гуляла она сама потому.что ей так больше нравилось.

imported_Смирнова 29.12.2008 23:45

Здравствуйте Марина! А я ни кота, ни собаку тоже одних ни когда не выпущу. Кот, какой бы ни был сытый, из любопытства, будет лазить где попало, а у нас есть " добрые " люди, которые время от времени сыпят яд около домов, для многих кошаков это заканчивается плачевно. Мой кот гуляет только на даче по участку. Асобака у меня носится сломя голову и 2 раза попадала под машину. Поэтому мы идем гулять до площадки на поводке, только там ее отпускаю.

Мила Какамэ 30.12.2008 00:41

У моей сестры семя из 3 человек, которая живет в небольшой однушке. Еще у них есть кот, 2 овчарки и 2 аквариума с рыбками по 60л.
ничего, нормально вроде живут. тесновато немного... но не это ж главное.

Гордова 30.12.2008 00:53

Интересно , а кто-нибудь видел обсолютно здоровых людей? таких в природе нет *:-D так что нормальные мы .....эх обныкновенные *;-)

Andrey Voyni 30.12.2008 03:07

Глупости все это. Много зверушек в доме - это здорово. У меня, например, кот и собака. И если раньше пес все время приставал ко мне, то теперь они с котом лучшие друзья. Они даже едят из одной миски.
Р.S. У меня еще и птички были, но эти сволочи (кот и собака) их слопали. :-)


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot