(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Девушки, как вы относитесь к анальному сексу? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8320)

Kipis Sos 16.10.2011 18:01

:-o

Ophelia Poyn 16.10.2011 19:29

Меня муж достал уже давай попробуем давай попробуем 4года живем и все просит и просит..

Kipis Sos 16.10.2011 19:31

:-o

Kipis Sos 16.10.2011 19:31

:-o

Gigi 16.10.2011 19:33

А я поняла совсем недавно, какой это кайф:-) сама решилась)

Kipis Sos 16.10.2011 19:36

:-D:-*

Ophelia Poyn 16.10.2011 19:38

Ну я похоже не решусь:-Dпослушаю еще его нытье.

Kipis Sos 16.10.2011 19:39

:-(

Dr Shelly Fingerhood 17.10.2011 17:56

(Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo)

dove 13.11.2011 03:12

чтобы получить от ан.секса удовольствие надо к нему "попривыкнуть" немного. Я сначала удовольствия не испытывала, а через пару месяцев я испытывыла сумашедший оргазм. Ан. секс с вагинальным можно совместить: сначала вагинальный, а потом закончить ан. Я обычно получаю два оргазма. :)

Вахид 13.11.2011 03:30

Эе да тебе срочно надо к нашему священному козлику! - или ты его заменяеш? - а не откусиш э? - чихать не вздумаеш? - ты тада ты моя!!!
Ибрагим о тебе узнает так у него челуст выпадет от зависти что у меня такая как ты!

Clon 13.11.2011 10:15

нормально отношусь) оральный секс - супер=)

Добавлено через 1 минуту
хотя у каждого свом премудрости, кто-то анальный, кто-то оральный, кто фетиш)) но мне по душе именно этот стиль)

Вахид 14.11.2011 03:59

Эе а как же сященый козлик?
Тебе необходимо к нему! - бараны всегда дадут!
Да и квалификацию тебе повышат нада!

Добавлено через 4 минуты
Толко будь всегда на готове! - он может откусит!

Unendlichkeit 14.11.2011 10:47

Что бы девушке было не больно, то для это есть презервативы с ледокоином или смазка для анал секса.

Мужчина 14.11.2011 20:17

А еще чтобы девушке не было больно - есть влагалище ))
А при анале напрягает что может что-то оказаться на кончике...

Unendlichkeit 15.11.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159930)
А еще чтобы девушке не было больно - есть влагалище ))
А при анале напрягает что может что-то оказаться на кончике...

Ну как бы, перед этим клизмы делают и всё такое...

flicka 15.11.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159930)
А еще чтобы девушке не было больно - есть влагалище ))
А при анале напрягает что может что-то оказаться на кончике...

Боря, плюспять.

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1159947)
Ну как бы, перед этим клизмы делают и всё такое...

Кто-нибудь раскройте мне смысл этого процесса? зачем пихать хуй туда, где грязно и предварительно надо мыть, если есть специальные технологические отверстия? Чье удовольствие в данном вопросе принимается за абсолют?
И второе, никогда не понимала, почему мужики требуют анал только от баб? Ну не все ли равно чье гавно месить? Перед жопой все равны..

Мужчина 15.11.2011 12:32

flicka, если девушке нравиться, как и парню, и всё там чистенько и она как то умудряется подготовиться - то я только за.
А если нет - то будет противно только и отвращение.
Ну а мужики как то с мужиками не трахаются, иначе не мужики вовсе.

vov4ikkkk 22.11.2011 22:33

Люблю только с теми парнями практиковать анал
которые имеют ствол не более 18ти см!
а то бывали инциденты(

Unendlichkeit 23.11.2011 02:58

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1159955)
Боря, плюспять.



Кто-нибудь раскройте мне смысл этого процесса? зачем пихать хуй туда, где грязно и предварительно надо мыть, если есть специальные технологические отверстия? Чье удовольствие в данном вопросе принимается за абсолют?
И второе, никогда не понимала, почему мужики требуют анал только от баб? Ну не все ли равно чье гавно месить? Перед жопой все равны..

Ну там уже намного уже, ежели во влагалище, а с мужиками ты извини это педики, разница в восприятие человека. Одно дело когда я вижу перед собой приятное хрупкое тело, а не грубое мужское тело и волосатую задницу... Фууу....

Мужчина 23.11.2011 03:23

Цитата:

Сообщение от vov4ikkkk (Сообщение 1160322)
Люблю только с теми парнями практиковать анал
которые имеют ствол не более 18ти см!
а то бывали инциденты(

Какие еще инциденты? Порвали попку? ;)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1160326)
Ну там уже намного уже, ежели во влагалище

Я думаю сузить влагалище - решаемо. Нов общем да...
Блин а во рту же широко!!!! Пипец - долой минет )))

flicka 23.11.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1160326)
Ну там уже намного уже, ежели во влагалище, а с мужиками ты извини это педики, разница в восприятие человека. Одно дело когда я вижу перед собой приятное хрупкое тело, а не грубое мужское тело и волосатую задницу... Фууу....

Хмм.. Я спрашивала у знающих людей. Уже там только на входе, самое кольцо сфинктера. И ради этого лезть в г..? Кроме того, не у всех дам мышцы вагины никакие. Просто надо уметь их держать в тонусе. Но бабы ленятся, многие, тут даже спорить не буду.
И тем не менее,
Цитата:

Одно дело когда я вижу перед собой приятное хрупкое тело
И это тело в жопу, да? Романтично, ничего не скажешь. XDDD

urgen 24.11.2011 17:28

мы с женой иногда практикуем. довольны оба :)

Добавлено через 2 минуты
и ответить почему же нам так хочется анального секса - практически невозможно. лично меня прикалывает сама мысль, что я властелин и вагины и ануса своей жены :6:

спартак55 29.11.2011 10:35

Скорее всего это желание продиктовано интуитивным гомофактором. Оно сохранилось с древних времен, когда войны насиловали побежденных врагов, дабы показать им, кто теперь Хозяин.

Мужчина 01.12.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от спартак55 (Сообщение 1160535)
Скорее всего это желание продиктовано интуитивным гомофактором. Оно сохранилось с древних времен, когда войны насиловали побежденных врагов, дабы показать им, кто теперь Хозяин.

А я то думал что в древности убивали врагов всех, от грудных деток до стариков. У всех народов так было.
Спартак - что за фантазии?

Гaлчoнoк 01.12.2011 02:15

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1160609)
Спартак - что за фантазии?

Он лично видал! ;)
20 символов

urgen 01.12.2011 11:01

Секс - есть секс, и ничего противоестественного и запретного нет, если оба от этого получают удовольствие. А связывать потребность и желание анального секс с историей и инстинктами смысла нет. :confused: А вообще ржачно, думать о поверженных врагах, каждый раз когда я вхожу в попку своей жены :1:

спартак55 03.12.2011 10:13

Фантазии или нет, сие истории неизвестно, а только доказать свое превосходство прежде чем убить было ВСЕГДА. К этому можно относиться как угодно. И то, что большинство мужчин горит таким желанием доказывает мою правоту. Женщина НИКАКОГО кайфа от анала не имеет. Только мужик может поймать кайф, так как у него простата в жопе. И все-таки мужик настаивает на таком сексе. Что же это еще, если не древний инстинкт первых войнов. Так что моно злиться и перечить как угодно, но только это мое мнение и его хрен оспоришь.

Мужчина 04.12.2011 03:13

спартак, ты случаем в бою не проигрывал?

Убен 04.12.2011 18:20

эта пять!

urgen 05.12.2011 10:19

Спартак...:1: ты ж хоть свое то отношение к АС выскажи, ато в историю ушел понимаешь :9:

спартак55 06.12.2011 02:12

Жаль, что только мое выступление чуть-чуть оживило форум. Что-то настоящие мужики совсем заглохли.
А мое отношение к аналу отрицательное, не люблю пачкаться. Жопа служит совсем для другого.

Мужчина 06.12.2011 02:30

Девушка должна готовиться к анальному сексу, клизму там делать. Тогда больше вероятность что всё будет чистенько. Но риск есть.

Гaлчoнoк 06.12.2011 03:45

Прям так и видится картина:

- Дорогая, а можно я туда?
- Ой-ой! Извини, дорогой, я чёта забыла подготовиться! Щас, в темпе вальса сгоняю - клизму сделаю! Ты это... главное накал эрекции не теряй, пока из меня говнище тугой струёй хлестать будет! Зато удовлетворишь свои сексуальные фантазии-потребности!

[спустя час]


- Малиновая косточка? У тебя на члене? О_О Не может быть!!! Случайно как-то затесалась, не всё промылось, ЖКТ сложно устроен, не я придумывала, а клизма не панацея, ты уж извини... Нет, что ты? Как ты мог подумать? Что бы я, да без тебя малину ела??? О_О Я всего лишь вчера сосала хуй соседу, Петровичу. А он перед этим трахнул в жопу свою жену, за то, что та втихаря сожрала полбанки малинового варенья! Ты уж отнесись с пониманием. Она-то, очевидно, клизму не делала. Не то что я у тебя, подготовленная жена, умница-разумница, всегда готова мужа ублажить в любой фантазии сексуальной! :o

Unendlichkeit 06.12.2011 04:02

Них...я у тебя фантазия))))))))))))))

urgen 06.12.2011 10:02

Анальному сексу, равно как и анилингусу - быть. Кто то брезгует, кто то при мысли бо этом пускает слюни, каждому свое. Просто я не представляю какая может быть брезгливость в постели??? :9: Так можно дойти и до таких умозаключений "фииии, как это можно в живое тело ху*м тыкать!" Расширяйте и раздвигайте границы, любите, размножайтесь и получайте удовольствие! Нину Хартли в Президенты!!!! :3:

спартак55 06.12.2011 10:16

Вся фантазия из бородатого анекдота про Пьера Безухова и Наташу Ростову, та еще есть продолжение с гомосексом про слугу Пьера.
А брезгливость верно не должна быть, я только сказал, что попа служит для другого, и если не хотим, чтобы жена сралась при каждом шаге значит не лезим туда, куда природа-мать не разрешила, а лишь извращенная фантазия интеллигента в очечках полезла.
Геи страдают выпадением прямой кишки и сие заболевание распрространено среди них практически как грипп.
Мой дядька работает практологои большие денжища на этом деле наваривает.

urgen 06.12.2011 11:01

Нуууу, где то ты прав, Спартак. Я тоже не говорю о том, что вместо вагинального секса перейти на анальный. И уж точно не сувать в попку жены ежедневно. Мы делаем это достаточно редко, когда хочется этого ей и когда она к нему готова. Она получает удовольствие, получаю его и я.
"извращенная фантазия интеллигента в очечках полезла" - это ты хорошо написал! :1: Думаешь, у рабочего класса не возникает мысли залесть туда куда природой не предусмотрено? с чего такой вывод?

Мужчина 07.12.2011 02:45

Цитата:

Сообщение от спартак55 (Сообщение 1160777)
и если не хотим, чтобы жена сралась при каждом шаге значит не лезим туда, куда природа-мать не разрешила

Это всё мифы про вред анального секса.

Добавлено через 1 минуту
Гaлчoнoк - поверь, всё совсем не так происходит.

urgen 07.12.2011 14:02

видимо каждый останется при своем мнении. единственное что, так это может тем кто не пробовал - попробовать :9:


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot