(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   История лезгино-азербайджанских взаимоотношений. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4348)

Lance Doy 07.04.2010 19:53

Расул странное однако у вас желание ))) согласен с Яковом у вас в Дагестане есть свои проблемы , так вы вначале их решайтеа потом уж нашим лезгинам советы давайте.

Dr Frank Bonebreak 07.04.2010 19:56

Хорошо , если так ! Как увижу выходцев из Грузии Ю то обязательно поинтересуюсь !

Lance Doy 07.04.2010 19:57

Расул в Азербайджане , проживаюткомпактноаварцы, ингило(грузины-мусульмане), в Дагестане проживает около 100.000 азербайджанцев в Дербенде и Дербендском районе , теперь по вашей логике Белоканы нужно отдать Дагестану, КахГрузии а Дербенд Азербайджану ...

Lance Doy 07.04.2010 20:02

Яков , скажите кому нужны соседи с пробемами ВАМ? наверно НЕТ , так-же и нам это ненужно ...ждем скорейшего решения карабахского конфликта , следом решатся абхазский и осетинский, ну а после я думаю и у вас в южных регионах станет все нормально....и всем будет хорошо

Dr Frank Bonebreak 07.04.2010 20:06

Тофик ! Читаю вас всех и удивляюсь ! И вы и армяне стали такими великими историками ... Начинаете копаться в юрском периоде ... Остынте и живите сегодняшним днем ! Не хотите прислушиваться к оппонентам , а , если что то не так , то сразу оскорбления ... Неприятно как то ...

Harden 07.04.2010 20:12

Начинаете копаться в юрском периоде ...
:-D :-D :-D :-D :-D нет Яков все намного проще-всего лишь 20й век

Lance Doy 07.04.2010 20:18

Яков а где оскорбления ?

Lance Doy 07.04.2010 20:19

Спилберг спит ...

Coyne Flot 07.04.2010 22:58

Расул ! Я немного слежу за Дагестаном ! Обидно , что лезгине - 2-й по численности народ , а во власти вас как то не особо и много ... Все больше аварцы ...
Яковь,Во первых официально Лезгин на з-х 4-х позициях Дагестане в реальности ваш прогноз ближе,но всему есть объяснения, если вкратце сказать,то это Багировско- Данияловская политика наломало много дров,а сегодня кто у кормушки? Аваро-Даргинская Элита, нарушена баланс в Республике,для Дагестана это обернется большими изменениями.Даг. самый взрывоопасный район все дошло до предела,где как говорят количество должен переходить в качество.И это произойдет и мы будем свидетелями.

Coyne Flot 07.04.2010 23:11

Тофик Набиев
Расул странное однако у вас желание ))) согласен с Яковом у вас в Дагестане есть свои проблемы , так вы вначале их решайтеа потом уж нашим лезгинам советы давайте. Сегодня 19:53
Тофик, пардон я родился в Азербайджане так называемом, я считаю и там и там своей родиной(Даг. и АЗ-н, хотя этих искусственных Республик не существовало в природе, когда жили здесь мои предки)Поэтому неправильно сказать родился в Азербайджане или Дагестане. И с каких пор они Лезгины стали Вашими интересно знать.Вы их когда приватизировали?


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot