(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю (http://mujchin.net/showthread.php?t=4522)

Corey O gvo 24.03.2010 14:10

Самвел! Не вижу ни связи ни логики. Попробуйте еще раз а я постараюсь понять. Какое отношение древность названия нации имеет к современной политике и геополитике и праве группы людей (азербайджанцев) иметь свою национальную идентификацию которую у них веками отнимали?

Kitty Kotx 24.03.2010 14:27

Кто нибудь знает куда подевалось всё население Кавказкой Албании и Антропатены, после переселения сюда сельджуков? По армянской версии всех вырезали, почему тогда не тронули армян, за хорошее поведение, или для того, чтобы они потом в 1915г. воткнули им нож в спину?

Kenya Diw 24.03.2010 14:34

Самвел! Не вижу ни связи ни логики. Вика (F) для Вас(лично) хоть цветной телевизор!!!(ch) Попробуйте еще раз а я постараюсь понять. И попробую... по третьему разу... (мне хватает и десятого;-) )Какое отношение древность названия нации имеет к современной политике и геополитике и праве группы людей (азербайджанцев) иметь свою национальную идентификацию которую у них веками отнимали?
НИ-КА-КО-ГО!!! Но ПРАВДА...ну как сказать, чтобы Вы поняли... и не было обыдно...???? Правда она всегда правда... какая бы неудобная и ГОРЬКАЯ она не была.(v) Если человек(народ,страна,гос-во) уходит от правды... лукавит... подменяет понятия.. то о чем с ним говорить???? НА ТАКИХ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ... К слову... Вы не из таких(я тАк дУмАю Вика джан!) .. по этому и с Вами происходит нормальный разговор(обмен мнениями). Хотя... начинаете уводить(ИМХО) в другую сторону... Жаль...:-(

JosieLiv 24.03.2010 14:37

Октай! который почему то Александров... Вы бакинец??? (По фамилии вроде бы ...как бы... возможно и РУССКИЙ).
Поподробнее можете? про устройство ножа... или хотя бы спины...?????

Count Ovff 24.03.2010 15:10

Самвел, я согласна что правда она основа основ, но не уводя тему в философию, и она не абсолютна. Если мы тут для того чтобы устанавливать правду о чем-то так давайте откроем отдельную тему. Правдоискание древнее занятие но если оно не привязано конкретно к какой-либо из обсуждаемых тут проблем то обсуждать эту правду неинтересно и бессмыссленно. Мы точно также мсожем обсуждать и правду о том как старик корову продавал только какое это имеет отношение к Аз государственности, национальной идее и наконец к вопросу о русских в баку:-$

Hugh Movv 24.03.2010 15:11

а мы будем заниматься правдой на своей земле так как, *посчитаем верно....... Вика это РАУЛЬ из паралельной темы по НКР.... Он за(от) многих сказал... и, к сожалению, это... ТАК и воспринемается Вашими СОПЛЕМЕННИКАМИ(надеюсь ничего такого... термин Ваш!)... Коментарии оставим Задорнову(ch)

Al Fresco 24.03.2010 15:17

Самвел, правильно читайте мою фамилию, я Алекперов, родился в Сумгаите, сейчас проживаю в Тольятти. Русский я на 75%, а на 25% азербайджанец. По поводу ножа и спины, вы всё поняли, не будем раздувать эту тему, в этой группе она не обсуждается.

M Balmer 24.03.2010 15:17

Виеочка я всего лишь хочу видеть(убедится) людей которые НЕПРАВДУ (если зашли в философию.. то всю правду конечно нам не узнать) НЕ ГОВОРЯТ! .. и с ними спокойно дискутировать... А когда выбрасивается ЗАВЕДОМУЮ НЕПРАВДУ(от уважения к женщине не употребляю слово-ЛОЖЬ), то с км и о чем??? Ну Вы поняли... Тоже с "усами"...


P.S.мир стал бы намного лучше, если бы все люды, которые постоянно "ошибаются", просто были бы глупцами

Herb Fov 24.03.2010 15:19

Вернёмся к русским. Великороссы, тоже нород относительно молодой. По Гумилёву, сформирован из финно-угорских и славянских племен, а сомоназвание взяли от покорившего их, скандинавского племени русов.Сейчас русские именуются этим словом с гордостью, но я предполагаю, что в момент покорения было по другому. И тем не менее это не помешало им создать Великую Россию в отличии от карликовых "великих" государств передней Азии просуществовавших независимыми максимум 70 лет.

C Worthy 24.03.2010 15:20

Кто нибудь знает куда подевалось всё население Кавказкой Албании и Антропатены, после переселения сюда сельджуков
а что есть еще и не кавказская албания
к вашему сведению урарту существовала раньше албании
ну а киликия тем более стыдно это не знать


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot