(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   НЕ ВЯЖИТЕ СВОИХ СУК! НИКОГДА! стон раненной в ... заводчицы... (http://mujchin.net/showthread.php?t=18418)

Yuko 30.08.2011 07:49

не в родословной карте, а в щенячке...и скока себя помню, никогда и ни кем класс там не указывался, а уж тем более брид класс, это собу ещё вырастить и получить потомство надо, что оценить, брид она или нет...чёт у Вашего заводчика либо со знаниями проблема, либо с амбициями...

Guest2 02.09.2011 13:21

Моей Динуле - Джералдине скоро 10, для боксера это возраст! Вынашивание щенков да ещё такого количества это огромная нагрузка! и мы решили никаких щенков - то не разродилась, то шерсть вылезла т.д и тп! И считаю правильно сделали! она у нас уматывает 2-3 летних те падают а она носом тычет вставай ещё поиграем! См в моей личке! Не зря говорят что по себе задачу ставить надо! А насчет дороговизны щенков - если хотите дешево то как его воспитывать будете, чем кормить? Картошкой и вермишелью на воде? Породистая собака к себе соответствующего отношения требует! вот и оказываются они - отдам в "добрые руки" А насчет сухих кормов вот тут я поспорю - сами то не сидите на мивине и кнорре! вот и болячки и уколы и аллергия! Они очень удобны при поездках, но не более того! Так что берите щенка по своему карману и не лезьте в разведение, там столько ньюансов...Удачи всем!(H)

Guest2 07.09.2011 22:20

Добрый всем вечер, я так боюсь за свою любимку Чихуашку, ей три года, неделю назад у нас была первая в жизни случка, я была такая счастливая, что все так хорошо прошло, а теперь почитав тему, разнервничалась, подскажите пожалуйста, кто знает эту породу, как у них роды протекают.

Guest2 07.09.2011 22:26

Здравствуйте...роды и выращивание щенков вещь не предсказуемая... Попробуйте обратится к породникам в вашем городе, которые имеют опыт родовспоможения именно вашей породы.

Аннабель 07.09.2011 22:28

А до ВЯЗКИ (это называется именно так, а не иначе!) нельзя было спросить??? Повязали "для здоровья", конечно? Типа, у вас мальчик, у нас девочка, а не повязать ли, да еще бабла срублю?

Аннабель 07.09.2011 22:29

Так вот, ничего хорошего не ждите. Очень многое зависит от веса собаки, рожают тяжело, чаще всего - кесарево. Да и выходить-вырастить щенков, уверяю, вас, очень и очень непросто.

Guest2 07.09.2011 22:32

Народ не информирован, все думают, что собачка разродится под диванчиком и через месяцок *выводок свой вам покажет...Но такого не бывает....

Guest2 07.09.2011 22:38

Да, какое бабло!!!!! *Просто люблю ее безумно, вот и подумала, что естественно собака должна родить. А щенков не на продажу, родственникам подарю. А я действительно не информированна как вы, поэтому и интересуюсь, а к специалистам, мы пойдем обязтельно.

Аннабель 07.09.2011 22:40

Да никому она ничего не должна!!!!!!!!!!!!!!!!

Аннабель 07.09.2011 22:40

И щенок подаренный будет переустроен в лучшем случае, а чаще - выброшен. как кобеля-то для вязки искали, по каким критериям?


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot