(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Антисемитизм, сионизм.... выдумка или реальность! вся эта история... (http://mujchin.net/showthread.php?t=4321)

Мужчина 26.04.2011 15:39

Я еврей, и много общался с евреями, и в жизни никто ни мне ни знакомым моим не говорил, что евреи - высшая нация. И многие живут очень скромно.
А вот ненавидят евреев такие как Вы.
Слушайте своих апостолов шовинистов, они Вам много что расскажут еще.
Где Ваши факты, кроме чужих цитат?

Zapata 26.04.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017390)
Я еврей, и много общался с евреями, и в жизни никто ни мне ни знакомым моим не говорил, что евреи - высшая нация. И многие живут очень скромно.
А вот ненавидят евреев такие как Вы.
Слушайте своих апостолов шовинистов, они Вам много что расскажут еще.
Где Ваши факты, кроме чужих цитат?

Фактов сотни и тысячи страниц печатного текста, поднимать которые и устраивать сейчас здесь полемику я не вижу никакого смысла.... ибо в конце каждый останется при своем первоначальном мнении...такова уж людская психология, проверено!!
Если коротко...авось и будет какой эффект:smile3:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017390)
А вот ненавидят евреев такие как Вы.

Я не говорил прямо что их "ненавижу"... я просто констатирую факты.

inesstish 26.04.2011 23:14

Фотки украинского происхождения?
По поводу Эмиля Золя(кстати не чистокровного француза,а итальянца по происхождению),он был антисемитом,имел свои чисто субъективные взгляды, ну и что. Во Франции его времени были и другие,более талантливые писатели,но евреи. Какой то слабый аргумент.

Мужчина 26.04.2011 23:50

В каждой национальности есть хорошие и плохие люди. И судите только по поступкам одного человека каждого человека.

Zapata 27.04.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от Zapata (Сообщение 1017400)
Фактов сотни и тысячи страниц печатного текста, поднимать которые и устраивать сейчас здесь полемику я не вижу никакого смысла.... ибо в конце каждый останется при своем первоначальном мнении...такова уж людская психология, проверено!!
Если коротко...авось и будет какой эффект:smile3:

Добавлено через 6 минут


Я не говорил прямо что их "ненавижу"... я просто констатирую факты.

Вот тебе и очередное доказательство "свободы слова" в интернете...:5:

Мужчина 27.04.2011 14:29

Я всегда удаляю оскорбления. Свобода слова - это не "распространение межнациональной розни".
И вообще, во всем плохом в мире виноваты евреи?

Paren 28.07.2011 19:47

Цитата:

Антисемитизм, сионизм.... выдумка или реальность!
К сожалению похоже на реальность

Мужчина 01.08.2011 16:28

Я помню, как мне в 5-6 лет мальчик в садике сказал - "жид". Я не мог понять. В СССР же все нации равные.
Мама мне всё объяснила. Я поразился нелогичности межнациональной ненависти в 5-6 лет....

Воов 19.10.2011 23:02

Это разные вещи... И обе они есть. В ответ на сионизм был выработан антисемитизм. Ну и дальше по возрастающей.

DonJan 11.02.2015 23:56

Я тоже верю... Тору почитайте, этого хватит для начала)


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot