(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лицо Кавказской Национальности Что это: этнос, национальность, образ мышления (http://mujchin.net/showthread.php?t=4362)

Eaton Wvig 19.05.2010 20:38

не знаю,как там в России,,но немцы смотрят именно на внешность
при проверке документов,они никогда не спросят-про религию,,про национальность спрашивают редко,,4асто услышишь-где родился ,(откуда ты родом),,,

Hy Ball 19.05.2010 20:41

(md) (md) (md) *Так и в Германии полицаи интересуются Лицом Кавказской Национальности, сколько был не видел, знать буду.

Eaton Wvig 19.05.2010 20:44

нет, лицами кавк.нац-ти немцы не инересуются,но к смуглым и к 4ёрным,относятся не равнодушно
при проверке,подходят сперва именно к ним,,если 4то,,
если это простой-аусвайз контроль,,

Eaton Wvig 19.05.2010 20:46

Владимир где вы были,на какой земле,?

Hy Ball 19.05.2010 20:49

Обычно Бавария, Нюрнберг, Мюнхен....

Hy Ball 19.05.2010 20:55

Мери!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
А вы в какой земле обитаете?

Dot 19.05.2010 21:24

Мери,всё верно! В Германии даже Русскоязычные немцы-для местных-sind Russen,не говорю уже об армянах,многие даже и не знают,что существует такая страна!

Donald Dyck 19.05.2010 21:37

А, что Вы понимаете, под выражением *"Лицо кавказской национальности"? Кто там живет? Кто там родился? Или просто, смуглой наружности? Мне всегда было очень обидно за *всех в Грозном. У меня вся родня там жила, сто лет, но вынуждена переехать после *первой ченской, а жили все хорошо, дружно, евреи русские, армяне, грузины, чечены, ингуши..... Мы туда каждое лето приезжали, а сейчас боимся сказать, что Грозный знаем лучше чем Москву.

Aleksandra Fiig 19.05.2010 21:40

Александра, ну сдесь я думаю вы маленько не правы, а вы зайдите вштатах в ченый или латиноамериканский квартал...., или у вас кпалестинцам.
Извините, не пойду. Двое *парней заехали по ошибке, в полицейском участке из них сделали фарш, в самом прямом смысле. И показывали перед камерами и озверевшей толпой *окровавленные руки. Потом, когда наши стукнули в это самое окно ракетой, весь мир орал о непропорциональном ответе. *Не хочу искушать своей особой миролюбивых палестинцев.
Но ведь они и не клянутся в дружбе! А в СССР так и было. С трибуны - дружба навек. На улице - черож... А потом и с трибун вдруг про лица не той национальности начали.

Eaton Wvig 19.05.2010 21:43

Владимир,,не далеко от Мюнхена)))
ну на этих землях по сравнению с Бранденбургом,полицаи намного пассивные,,,
,,,,,,,,,,
Альфия,верно,,но повезло,4то немцы у4атся быстро)))
эмигранты ,здесь делятся на 3 категории,переехавшие из Казахстана и Сибири, потомки *поволжских немцев,,,потом евреи,,и третья-бывшие граждане ссср,,,и вся эта многомиллионная масса, состоящая из 4е4енцев, прибалтов, казахов *украинцев,и т.д.. помимо своего желания, стала с4итаться русской)))))))))


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot