(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Попал в эмоциональный тупик. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19441)

Aleks 11.01.2017 22:05

Цитата:

Сообщение от Стефания (Сообщение 1615037)
Как Вы могли ? меня теперь будут донимать вопросы и думы а вдруг и мой спит с кем то в тайне от меня..ужас! Ну я так понимаю когда вы встречались другая ситуация была,то есть не волновало что она не одна в интим плане. А тут совесть мучает,и это не будет давать покоя,так? вроде так..

Да вы правы и в первой, и во второй части своего поста, могу вас успокоить что тогда, 7 лет назад я переживал развод с первой женой и таким образом снимал стресс.

Стефания 11.01.2017 22:12

Цитата:

Сообщение от Aleks (Сообщение 1615038)
Да вы правы и в первой, и во второй части своего поста, могу вас успокоить что тогда, 7 лет назад я переживал развод с первой женой и таким образом снимал стресс.

:) Аа,вот как,теперь мне спокойнее. Но по поводу сказать не сказать..сложно ведь характеры то разные у людей . Тут надо действовать по совести,по интуиции даже.

Aleks 11.01.2017 22:32

Просто такое ощущение что во мне сейчас спорят двое: здравый рассудок и похоть, рассудок говорит что не нужно рушить то ,что создавалось на протяжении 7 лет, ну а похоть и так понятно о чем говорит.

Стефания 11.01.2017 22:39

Действительно понятно. Вы должны сами прийти к ответу,это будет правильнее всего. Мы то советчики не знаем что да как в нюансах ) Мне лучше правду,хотя можно такое и не говорить конечно,кто знает как отреагирует .

Aleks 11.01.2017 23:42

Только самое страшное что похоть пока побеждает...

Стефания 11.01.2017 23:46

Подавляйте её скорее )) а то еще вверх возьмет вдруг..

Натка 12.01.2017 09:59

Ну правда она тоже разная бывает.... смотря как преподнести....а вообще конечно лучше не говорить девушке про свою похоть к коллеге, а подумать как разнообразить со своей девушкой отношения.... просто у вас кризис как это часто бывает...

Vishenka 12.01.2017 22:08

Цитата:

Сообщение от Aleks (Сообщение 1615042)
Только самое страшное что похоть пока побеждает...

Что-то говорить девушке явно не стоит. И внешне старайтесь держать себя в руках. Ну, увлеклись, поцеловались... да хоть переспите, а девушка этого не должна чувствовать! Единственное, что она должна ощущать-это то, что она самая-самая и единственная!
Только если вы склонны к интрижкам, ради новых ощущений, то будьте готовы и к тому, что вашей девушке тоже когда-то этого захочется )

Aleks 13.01.2017 08:06

Цитата:

Сообщение от Vishenka (Сообщение 1615046)
Только если вы склонны к интрижкам, ради новых ощущений, то будьте готовы и к тому, что вашей девушке тоже когда-то этого захочется )

Вообще такое в первый раз случилось.
А про эффект бумеранга знаю.

Мужчина 13.01.2017 15:17

А чувствуются изменения в сексе со своей девушкой? Да и в отношениях.
С коллегой после поцелуя как общаетесь?


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot