(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Сказка об одном очень интересном Государстве 14/11 15:30 Обсуждаем. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4733)

Dr Croak 31.05.2010 02:32

Да, с Леной согласна. Если садишься с человеком и разговариваешь, разговариваешь несколько часов, понимаешь, что между Вами много общего, что Вы думаете в унисон, дышите в унисон - тогда возможно возникнет чувство влюбленности

Lettie 31.05.2010 02:33

Тань, а ты *где это *такие цветы нюхаешь? На югах что ли?;-)

Mark Skid 31.05.2010 02:35

:-D :-D :-D В Московском Ботаническом саду... Посмотрите альбом, сегодня там были...жалко по времени мало , да и цветов немного еще.. Обещаю сделать попозже покрасивше:-D :-D :-D

Bree 31.05.2010 02:35

Жень. Но при этом люди то могут быть абсолютно разные и друг другу не подходящие. Как можно основываться на искре?
Сегодня 02:22
-----------------------------------
Ты путаешь несколько привлекательного парня в транспорте...ну прохожего-это просто страсть..или как там назови..
Конечно поговорить-конечно разглядеть глаза-и опа-минут несколько посидеть рядом ...и пипец-УСЁ....пожар...и бьёт и колбасит уже обоих....уже его ного движется как бы случайно ближе к твоей...и более ни на кого он смотреть в этой жизни не хочет....было дело...у меня...напортачила я...

Lettie 31.05.2010 02:35

Понятно!:-D (F)

Brooke Tvo 31.05.2010 02:36

Лен..у меня аналогичная была ситуация...;-) до утра прогуляли.. и расстались..так и не наговорившись...(md) :-D А поутру огн уехал...и так тоскливо стало)))Встретились в другом городе..спустя неделю..по-моему...не помню..тогда казалось-целая вечность прошла)))Теперь вот как...17 лет...вместе...все никак..наговориЦа не можем...чувствую..скоро до второго договоримся...

Mia Hamm 31.05.2010 02:36

Просто мне не понятно, вот как можно в знакомстве основываться на понятие "искра пробежала".
"Искра пробежала" - это внезапно(неожиданно) вспыхнувшая симпатия. Не более чем.
А вот разовьётся ли она в любовь - вопрос дальнейших взаимоотношений.
Т.е. - может развиться, а может и нет.
Вот сколько себя помню - ничего в первое знакомство не бегало. Да, есть интерес, есть запоминающееся общение, есть интерес это общение продолжить и узнать человека ближе...
Думается, это от того, смею предположить, что привыкла себя контролировать.
блин видимо я не романтик
Романтик, романтик - только осмысленный...;-)

Lettie 31.05.2010 02:38

А я люблю вспоминать *историю нашего знакомства...Такая романтика блин.....(ch) (Y) *Да так неожиданно всё закрутилось....у меня до мужа были *довольно продолжительные....вялотекущие отношения...Почти 3 ода встречалась с МЧ.... и ни туда и ни сюда..... *-) :-|
А тут раз и всё... пушечное ранение в голову!(lo) (L)

Jo King 31.05.2010 02:39

да все романтики, Саш... Только кто-то этого стесняется и маскирует свою чувственность под глупой бравадой... А кто-то плевать хотел на мнение окружающих и может удивить чем-то...

Tess Stic 31.05.2010 02:41

ой, Лен! И не говори...(ch) *А заметила одну закономерность, что у тех, у кого ранение, у тех семьи более крепкие.. А вот у тех, кто что-то выгадывает и придумывает, у тех увы... Прошла любофф, завяли помидоры...:-D


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot