(http://mujchin.net/index.php)
-   Форум любителей собак (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Кто чем кормит- Сухой корм или натуралка? Отзывы о кормах. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18212)

MA INА 15.10.2010 22:05

Мы стараемся натуральным кормить, мяском отварным, кашами и т.д... Иногда ест корм Monge (супер премиум). хотя и нельзя смешивать, но иногда не получается...

ирина какавк 20.10.2010 00:18

У меня втора собака, первая болонка прожила 15 лет, а сейчас метисс колли с овчаркой кормлю только натуралкой, и проблем со здоровьем пока нет, ему 8й год. А эти сухари он на дух не переносит.Для меня это тоже самое питаться постоянно полуфабрикатами, быстро, просто а где польза? Одна химия, и гмо

Jeka 20.10.2010 21:05

Я кормлю исключительно натуралкой...

Alex-30 20.10.2010 21:16

Самое главное -норма в питании.Ну не перекармливайте -им это только вовред.Иногда просто страшно смотреть на бутузов,а о дрес и разговора нет

Alex-30 21.10.2010 21:39

один пес -любимец бойни на мясо- комбинате *ел и пил натуральное мясо и кровушку--ЛАСНИЛСЯ КАК ЧИСТОКРОВНЫЙ СКАКУН :-)

Guest2 24.10.2010 09:33

Я своего волка - кормлю только натур. продуктами, и обязательно, чтобы в ваш суточный рацион входило сырое мясо. Только в этом случае, ваш питомец будет всегда - ЗДОРОВЫМ и СИЛЬНЫМ!

Guest2 04.11.2010 16:27

У меня ротвейлер, ему 1.5 месяца, мне посоветовали не давать ему сырого мяса, все мясо только в вареном виде.

Guest2 06.11.2010 12:28

Все кормят как считают правильным. У моих знакомых собака прожила 19 лет на сухом корме и не разу не болела и потомство было здоровое после нее. У сестры двоюродной на натуралке и сейчас 5 лет собаке и тоже ни разу не болела собака. У подруги собака на натуралке до трех лет жила нормально и ни каких проблем, а потом заработала язву желудка ( по анализам некоторые показатели были выше нормы, а некоторые ниже нормы) и врачи сказали, что это от неправильно сбалансированого питания, перевели на высококачественный сухой корм ветеринарный и собака стала себя чувствовать лучше. У других собака заболела

Guest2 06.11.2010 12:33

от сухого корма не высококачественного и перечитав всю информацию о правильно сбалансированном питании они начали кормить натуральной едой. У брата лабрадор он кормит смешенно утром сухой корм, а вечером мясо ( так как ночью мясо лучше переваривается) и тоже ттт не каких не было проблем со здоровьем ( только от смены сухого корма на другой была небольшая аллергия), но анализы все в норме.
При этом подруга не жаловалась на то, что собака плохо себя чувствует: шерсть ласнилась, нос холодный и веселая- но анализы выявили проблемы.

Guest2 06.11.2010 12:37

Так что все это индивидуально у некоторых от неправильно сбалансированного питания проблемы у собак со здоровьем, у некоторых от некачественного сухого корма, у некоторых от смешенного питания- при все этом есть собаки которые не переносят сухой корм, а другие обожают его ( у знакомых собака такая счастливая, когда они идут к мешку за сухим кормом, такиеми глазищами радостными смотрит, и что не скажешь все выполнит, и круги такие наверствает носясь от радости...)


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot