(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Народ Великого Княжества Литовского попавший в Белорусский тоталитарный режим с (http://mujchin.net/showthread.php?t=4416)

BA Ware 01.09.2010 16:32

В нормальной семье отец тоже диктатор. Так и должно быть, воспитывай членов семьи. Так и В Белоруссии Батька есть отец своего народа, жаль наши небожители далеки от него

Wanderer 01.09.2010 16:53

Вандерер не рассказывай(Вандерер с Вами на брудешафт не пил) СКАЗКИ(вы необъективны) лучше всего из всех бывших республикживут люди в БЕЛОРУСИИ(а вот это сказка,более того-ложь) * *нет *БИЗНЕСМЕНОВ *гниляков *и всякой нечисти наркомании корупции я *говорил с 10 и более людьми которые приехали вСША к родным(странно,что при шоколадной жизни в белоруси,родные не устремились туда) и спросил их вы хотите остаться здесь они ВСЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ *ОТВЕЧАЛИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ(страх за оставшихся дома,Батька блюдёт ситуацию) *потом я поехал на РОДИНУ * НА УКРАИНУ ИТАМ УЗНАЛ ВСЕ ПРО БЕЛОРУССИЮ СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖИВЕТСЯ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМТАМ(только в сравнении с Украиной,тут согласен) ну а всяким *ГНИЛЯКАМ БИЗНЕСМЕНАМ(бизнесмены в Вашем коммунистическом сознании только гниляки.Странно, в Китае тоже коммунисты,однако бизнесменов холят и лелеют) КОНЕЧНО там ПЛОХО...К тому же учтите, о регистрации на сайтах исключительно со своими данными - сведения официальные.Это ли не подтверждение тотальной слежки?

Sasha 01.09.2010 17:10

Я *уже слушал много сказок * про капитализм и живу здесь 22 года сказки рассказывайте своим внукам потому что вы наверно БИЗНЕСМЕН * что это такое я прекрасно знаю и вижу как живут люди в России(куча родни)и на Украине сейчас и жили при СССР но * в России не в Москве а в провинции

Gail Stov 01.09.2010 18:15

УВАЖАЕМЫЕ.Я,УЖЕ 25 ЛЕТ ЖИВУ В ВИТЕБСКЕ.РЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА САЙТЕ.ЧТО ТО,У МЕНЯ ПАСПОРТ НЕ ТРЕБОВАЛИ.КТО НА КОГО СЛЕДИТЬ?ЗА МНОЙ-НИКТО НЕ СЛЕДИТЬ.

Gail Stov 01.09.2010 18:20

ОЙ,ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ.Я ЖЕ,АРМЕЙСКИЙ РАЗВЕДЧИК.ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ-ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.:-D :-D :-D

Wanderer 01.09.2010 18:22

Может сначала определимся с понятиями, а после будем вешать ярлыки, милейший? Живя в англоязычной стране Вы должны знать значение слова бизнесмен. ТО есть - человек дела. Значит человек работающий.И если Вы против бизнесменов, значит ВЫ банальный бездельник, сидящий на шее у тех же бизнесменов, платящих налоги для содержания таких вот людей.Наверное для Вас не секрет, что в любом успешном государстве около 80% бюджета составляют именно налоги с частного бизнеса. На эти налоги и существует государство и, вместе с ним, те злопыхатели, которые готовы из зависти удавить работающих людей. Если Вы лично не достигли успеха в своей стране, то это Ваши личные проблемы. Таковых везде хватает, не умеющих плодотворно работать, потому и клянящих людей дела. В своё время и в СССР уничтожали тогдашних бизнесменов, называвшихся кулаками. К чему это привело? Напомнить? К обнищанию страны, ибо на их место пришли бездельники и дармовщики. Так что заять бизнесменов вряд ли корректно. Не нравится капитализм? Так какого беса сидите в гнилой Америке? Езжайте в Северную Корею, к коммунистам.Или в ту же Беларусь.А там посмотрим как запоёте. Слабо поменять сытую страну на Корею?

Wanderer 01.09.2010 18:23

И не надо кричать, милейший, это нисколько не красит Вас. В интернете шрифт, которым Вы пишете, приравнивается к крику. Это так....для сведения.

Wanderer 01.09.2010 18:26

Я *уже слушал много сказок * про капитализм

А Вы не сказки слушайте. Работайте, работайте и будет Вам счастье.Станьте частью этой сказки. Никто же не мешает.

Bea Minor 01.09.2010 20:28

Я сыт дешевой пропогандой КАПИТАЛИЗМА живу в США 22 года более гнусной лживой и лицемерной строаны я не видел а ведь как красиво о ней *рассказывал Голос Америки и я * пожив уже несколько лет понял все как вонючие буржуи бояться социализма
Сегодня 15:31 * Марик, шо ж Вы живете в такой стране, где в основном капитализм-США?? Там же одни ненавистные Вам буржуи, которые простым людЯм жить не дают, работу им дают. Бедный Вы наш, как Вы там существуете??

Harden 01.09.2010 20:47

как Вы там существуете??---------------------------------на пособие Ирина)))))


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot