(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Мудрые мужчины! Прошу вас, дайте совет! (http://mujchin.net/showthread.php?t=10154)

Алика 16.03.2012 12:45

Старушка! XDD
Пойду и я за семками сгоняю.

Лия 16.03.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309206)
У меня есть два вопроса:
1. Каково семейное положение мужчины?
2. Мужчина нужен для поебушек или для длительных отношений?

1. Мужчина не женат). Сейчас свободен, хотя.. Может быть и есть кто-то, но он не афиширует.. Знаю, что была девушка, с которой встречался чуть больше 5 лет, что они расстались еще до того, как мы познакомились.
2. Этот мужчина нужен для серьезных отношений)

Добавлено через 5 минут
Я применила уже все свои "женские штучки"... У меня иссякает фантазия... Ну дурак только не заметит, что это самый серьезный флирт) А еще, я все-таки попыталась пригласить его прогуляться.. Просто мельком спросила, как давно он вот так просто гулял с девушкой по улице, наслаждаясь ее обществом и теплой погодой?))) Он ответил, что давно, а я, как бы в шутку сказала: "Ну так и пойдем гулять!" На что он сказал: "Ооо.... Подобные мои гулянки заканчиваются не очень хорошо".... Я не поняла, что он имел в виду, но пытать его не стала.. Не буду же я настаивать, он должен был понять намек... И разговор плавно перетек в другое русло.. Это все же считается первым шагом, скорее всего...

Виолка 16.03.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от Лия (Сообщение 1309235)
1. Мужчина не женат). Сейчас свободен, хотя.. Может быть и есть кто-то, но он не афиширует.. Знаю, что была девушка, с которой встречался чуть больше 5 лет, что они расстались еще до того, как мы познакомились.
2. Этот мужчина нужен для серьезных отношений)

Добавлено через 5 минут
Я применила уже все свои "женские штучки"... У меня иссякает фантазия... Ну дурак только не заметит, что это самый серьезный флирт) А еще, я все-таки попыталась пригласить его прогуляться.. Просто мельком спросила, как давно он вот так просто гулял с девушкой по улице, наслаждаясь ее обществом и теплой погодой?))) Он ответил, что давно, а я, как бы в шутку сказала: "Ну так и пойдем гулять!" На что он сказал: "Ооо.... Подобные мои гулянки заканчиваются не очень хорошо".... Я не поняла, что он имел в виду, но пытать его не стала.. Не буду же я настаивать, он должен был понять намек... И разговор плавно перетек в другое русло.. Это все же считается первым шагом, скорее всего...

Во блин жеж, горелый... Девушка, вам что сказали делать? Набивать чуваку стрелку, а не "Пойдем гулять", вы б его еще в песочнице пригласили куличики полепить. Хороший ресторан, вечер, звонок по телефону, приглашение. И дома приготовь много вкусного. А в ресторане закажи кофе и шоколадку, мальчики не любят, когда девочки много кушают за их счет. В ресторан, а потом домой (если, конечно вы не с родителями живете). А вот к нему лучше ехать не надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

"Ооо.... Подобные мои гулянки заканчиваются не очень хорошо".... Я не поняла, что он имел в виду
ну не надо себя уж таким тормозом выставлять, все вы поняли))))

flicka 16.03.2012 14:11

М-да, а по-моему, тут более чем все ясно. Чувак видимо просек, что именно от него хотят. Вот и не отсвечивает.

Алика 16.03.2012 14:16

Фиа, ну нафиг ей приглашать его в ресторан?
Тут суть в чем. Ей до жути хочется с ним переспать. Мужик фактически ей предложил переспать. Что ж так неожиданно включился тормоз? Пошла гулять и закончила прогулку так, как она обычно у него заканчивается. До чего ж бабы сложный народ, ну неужели так трудно отыметь мужика?
Фу, блин, пошла кофе налью...

flicka 16.03.2012 14:23

Легко отыметь мужика, если тебе просто хочется с ним секса. А если троих детей и стакан воды перед смертью - тут уже надо совсем по другому подходить. И к персонажам с совсем иным амплуа..

Виолка 16.03.2012 14:51

Я вот только одного не пойму, НАФИГА ему было это озвучивать "Ну, ты же знаешь, чем заканчиваются блаблабла" ему 18 лет чтоль? Молча пошли гулять, вернулись с довольными физиономиями. Он с полузастегнутой ширинкой, она - с засохшими листьями и кусочками веток в волосах.

Алика 16.03.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309244)
Легко отыметь мужика, если тебе просто хочется с ним секса. А если троих детей и стакан воды перед смертью - тут уже надо совсем по другому подходить. И к персонажам с совсем иным амплуа..

А где там разговор про семью? По-моему даме именно секса с ним и хочется.
А, серьезные отношения, ну да, ну да...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309245)
Я вот только одного не пойму, НАФИГА ему было это озвучивать "Ну, ты же знаешь, чем заканчиваются блаблабла" ему 18 лет чтоль? Молча пошли гулять, вернулись с довольными физиономиями. Он с полузастегнутой ширинкой, она - с засохшими листьями и кусочками веток в волосах.

А может, уточнял...Может, он педант? А то, знаешь, всяких полно, обманывающих беззащитных мужчин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309244)
Легко отыметь мужика, если тебе просто хочется с ним секса. А если троих детей и стакан воды перед смертью - тут уже надо совсем по другому подходить. И к персонажам с совсем иным амплуа..

Ну, красиво отыметь, все равно ж придется проявлять инициативу самой, как ни крути.
А с таким отношением она таким персонажем до старости будет ходить...

Виолка 16.03.2012 15:09

Цитата:

Ну, красиво отыметь, все равно ж придется проявлять инициативу самой, как ни крути.
А с таким отношением она таким персонажем до старости будет ходить...
[URL=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i635/1203/45/1ea39a5b1e7e.jpg[/URL]

flicka 16.03.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1309246)
Ну, красиво отыметь, все равно ж придется проявлять инициативу самой, как ни крути.
А с таким отношением она таким персонажем до старости будет ходить...

Красивый страстный секс ради секса в наше время очень большая редкость. Он происходит ВСЕГДА по инициативе женщины. Просто умные женщины умеют обставить дело так, что мужчина думает, что это он все классно придумал.

Мамзель в другой теме распиналась про идеальную девушку, а как дошло до применения идеальных женских хитростей - сразу в кусты. Точнее на форум.


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot