(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ПРОБЛЕМА ОТПУСКА: С КЕМ ОСТАЮТСЯ НАШИ ПИТОМЦЫ ВО ВРЕМЯ ОТЪЕЗДА ИЛИ КТО ЕЗДИЛ С ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=18459)

Guest2 16.11.2008 21:07

Везёт вам! А у меня родители далеко :-(, а с неопытным человеком я свою собачулю оставлять не хочу. Просто не все понимают, что собака- это не только "уси-пуси", но и прежде всего уход и контроль, даже если маленькая.

Guest2 16.11.2008 21:08

А кто знает конкретные места, где можно отдохнуть с собакой? Желательно море.. :-$

Guest2 19.11.2008 00:21

стараемся *брать с *собой, *если *нет возможности, отдаем знакомым у которых тоже маленькая соба. Все *гостиницы это *тюрьма, стресс, для домашних собак. *а ещё в Германии *практикуют такое *: *приглашается *девушка или парень студенты *(из *фирмы), они *живут *в вашей квартире, гуляют , играют, кормят собаку, и за это *получат *деньги. *очень *удобно *собака остаётся *дома *и нет ни какого *стресса у собаки!

Guest2 19.11.2008 01:57

Угу. Приглашаются студенты в вашу квартиру... собака побоку... устраивают вечеринки, разгуляево, спят на вашей супружеской кровати, плавают в вашем джакузи, смотрят ваш домашний кинотеатр и поют под ваше караоке. Ужос.... (md) (sc) :-S

Марина Макин 19.11.2008 12:46

Точно! Приехала и не узнала собаку, вся серая от грязи и пыли, толстая, вялая. А вокруг валяются пустые бутылки..

Guest2 19.11.2008 16:18

Как решаем?!по очереди ездием отдыхать.А что делать,я собаку ни кому доверить не могу.И так всегда.

Guest2 19.11.2008 18:21

А мы никак не решаем ..оставить не с кем ,мама боится с ним гулять ..так ,что ездием только все вместе .

Guest2 19.11.2008 18:47

На нашем море - Черном - в частных гостиницах во многих можно, уточняйте у хозяев. В Геледжике, например, мы отдыхали прошлым летом. А туда - на машине с собакой. Никакого стресса, сплошное удовольствие (fr) Гаишники только противные **-). Думаю, и в частном секторе это возможно вполне. Вот такого рода объявлений в ин-те в достатке:

ОТДЫХ НА ЧЕРНОМ МОРЕ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР
07.04.2007 21:58
ОТДЫХ ЛЕТОМ В КУРОРТНОМ ПОСЕЛКЕ ДЕДЕРКОЙ, РЯДОМ С ТУАПСЕ.
ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЁРНОГО МОРЯ. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ЗОНА.
МИНИГОСТИНИЦА. ВСЕГО 4 НОМЕРА. УЮТ, КОМФОРТ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
МОЖНО СО СВОИМИ ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ И ПИТОМЦАМИ.
А дальше - телефоны, е-майл, созванивайтесь, списывайтесь, и отдыхайте на здоровье!

Guest2 19.11.2008 18:50

А вот кто поможет, как с ними за границей отдохнуть? Все-таки, наш сервис еще очень и очень мешает отдыху (tr).

Guest2 20.11.2008 01:57

В Германии очень хорошее место на острове Рюген. Были два года назад с Яской в городке Баабе. В этом году в октябре с Фёникс. Небольшой городок. Домики стоят почти на берегу моря. Между морем и домом находится полоса леса шириной около 50 м. И вокруг лесок, где можно отлично гулять, желающие могут собирать в лесу грибы. На пляж есть отдельные входы на расстоянии около 100 м друг от друга. Они пронумерованны. Есть входы для отдыхающих на пляж, где разрешается собака. Есть входы ФКК (без одежды) для отдыхающих на пляже и тоже допустима собака. Мы были в октябре, купающихся нет (почти нет, моржи иногда проплывают *:-D) всё-таки Балтийское море. Домики оборудованы классно: камин, сауна, ванна (со всеми массажными отверстиями :-D), душ. Плита, духовка, моющая посуду машинка, стиральная машинка. Вообщем отдыхай, не хочу! Курортная зона, вокруг много таких маленьких городков. С погодой оба раза повезло. И ТИШИНА!!!


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot