(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Деньги, деньги, деньги... (http://mujchin.net/showthread.php?t=6821)

Dr Hurt 13.07.2010 01:35

А никто никогда не задумывался, что такое деньги? Как на мой взгляд, бездушные *бумажки.И на самом деле они так дешево стоят! Если быть где-то на грани между жизнью и смертью, когда не ведаешь, что будет в следующее мнгновение, будет ли продолжаться жизнь, тогда начинаешь осознавать как дешево стоят материальные блага.

Dr Hurt 13.07.2010 01:53

Деньги очень сильно портят человека.И данный факт получается как-то само собой.Это надо быть во-истину святым, чтобы совмещать богатство и красоту души

Gene Poo 13.07.2010 02:50

Мария и Наталья,как же глубоко вы не правы!!!!!!

Vertelka 13.07.2010 09:54

Деньги - катализатор. Попадая в руки к непорядочным и злым людям они помогают им преступать закон, глупым и тщеславным помогают купаться в безвкусице и "кидать понты", умным и добрым - творить добрые дела. Деньги - только средство достижения целей. А цели все разные, как и каждый из нас.

Bree 13.07.2010 13:44

Надежда Егорова мне даже нечего добавить к вашему комментарию, я с Вами согласна на все сто процентов! как вы правы.

Gene Poo 22.07.2010 13:41

Надежда, Вы правы о различном отношении к деньгам,но и ко всему остальному все тоже относятся не одинаково. А Ваше личное мнение?

Vertelka 22.07.2010 18:18

В смысле, что деньги для меня лично? Да то же, что и для всех нормальных людей, если бы у меня вдруг стало их очень много, я бы не стала собирать армию и закупать на них оружие, или покупать себе тепленькое местечко в Госдуме.:-D Не думайте, что я из себя строю ангела небесного, но это правда - я бы не стала пускать их на сомнительные цели. Обязательно построила бы в городе приют для бездомных животных, как в детстве мечтала, обеспечила бы дочке безбедное существование и хорошее образование, помогла бы родителям и близким друзьям, а на остальные поехала бы с мужем отдыхать. Видите, что касается куда потратить деньги - я полный лох.:-D

Marianna-well 22.07.2010 19:17

Ну да! Хорошо рассуждать когда их нет, в смысле в больших количествах, а мы то сами выходим замуж за обеспеченных, и деньги играют далеко не последную роль, и когда их не хватает у нас появляются проблемы, у нас нет настроения. Конечно можно создать приют для животных, но о стариках ? Разговора нет.Их не жалко. типа они свое отжили, и не важно сколько у них прожиточный минимум. Странное рассуждение....

Vertelka 22.07.2010 20:12

Татьяна, я проблемы всего государства на себя взять точно не смогу - денег не хватит.:-( И стариков, и детей-сирот, и ветеранов, и медицину надо поднимать и образование - много чего. Я же не о том пишу, что бы я сделала, если бы стала президентом. В первую очередь помогу своей семье, а потом уже - на что хватит. Только не говорите, что если у вас появится много денег, вы в первую очередь отдадите их все старикам, а себе и семье ничего не оставите. Вот это было бы странно. А приют - моя детская мечта.

Marianna-well 22.07.2010 20:48

Надежда, за себя я не говорю и не знаю что-бы я сделала с деньгами( как говорится себе бы хватило). А по поводу президента, все все сваливают на правительство, типа они там вот пусть они и решают, а мы будем кошек и собак кормить.


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot