(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Я за Путина, и попробуйте меня переубедить! (http://mujchin.net/showthread.php?t=12243)

Гость 19.05.2015 16:45

А пока эти придурки рвут ж..у за новую власть, эта власть их здорово трахнула в это место.


Гость 19.05.2015 16:56

А вы знаете сколько он стоит в других странах? Я приехала со Стамбула, так там бензин 100 руб. При этом никто не ноет, а пашут они побольше нашего, не брезгуя ни чем....... вы бы стали убирать столики в кафе или мыть пол, а там мужчины не брезгуют ни какой работой......... А наши мены, хнычут лежа на диване......... не принимайте на свой счет........это так для развития.....


Гость 19.05.2015 17:04

Сейчас меня наверное закидают тапками, но пусть Путин спас Тольятти,а сколько деревень исчезло с лица земли,сколько маленьких городов на грани безработицы? Медведев недавно по тв сказал,что специально спасать никого не будем,иначе экономика будет неэкономной! Нет работы в вашем городе-езжайте в другой город,где есть работа. У Путина,как у руководителя есть слабые стороны, а может просто у него плохие советники.


Гость 19.05.2015 17:10

Машины-это средство передвижения, а не фарс. А за то, что в вашем районе разруха, вините свою администрацию. Наш губернатор и глава Администрации не воруют, а, действительно, стараются для людей. Наши люди это поняли и теперь сами стараются и благоустраивать свои дома и приусадебные участки. В селе каждый год проходят конкурсы на лучший цветник, лучший дом. и.т.д. Каждое воскресенье проходят ярмарки, где люди продают продукты и товары со своего подворья. Так, что нужно еще и самим немного хотеть жить лучше, а не ждать милостыни...Времена уравниловки прошли...


Гость 19.05.2015 17:17

Путин Иладимир Владимирович, Богом послан нам и мы должны его всячески поддерживать и молиться за его здоровье, чтобы и дальше иметь такого талантливого, интелегентного Президента РОССИИ. Сколько невзгод выпало на его время правления, но он все прошел с честью не склонив головы. Его ирудиция и неуемность в действиях оценивают по достоинству умные люди. Сколько ему стоила Сочинская Олимпиада..... Он всегда и везде бывает в курсе всех событий, для него не существует ни расстояние ни время.... Это человек всегда знает что сказать и как ответить. Он никогда не прячется за спины, а сам всегда впереди. Низкий ему поклон и долгое лета! Храни ВАС Бог.


Гость 19.05.2015 17:28

Пусть глухари почитают.


Гость 19.05.2015 17:36

Розовые девочки и гей мальчики, эта заметка для тех,кто согласен с политикой ПУТИНА. САМА ВАЛИ


Гость 19.05.2015 17:43

nashaplaneta.su/blog/segodnja_nochju_iz_borispolja_v_ssha_strartoval_sa moljot_s_zolotym_zapasom_ukrainy/2014-03-08-18563 веселись страна - ваш золотой запас, поместившийся в несколько ящиков, благополучно свалил в Америку :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Гость 19.05.2015 17:51

Трепать языком не думая у нас могут. А вы попробуйте сами сделать что-либо стоящее. Нет не 8 часов отсидеть на работе, а принять решение в ущерб себе, ради другого. При этом ты знаешь, что тебя могут ославить. Ославить - какое емкое русское слово! У меня пожелание ко всем нам. Давайте объединимся под "знаменем" "За чистоту русского языка". Без языка нет народа.


Гость 19.05.2015 17:58

да из англии выгнали завод кроношпан и привзли хлам в уфу ,и под видом дерево обрабтывешего комбината хотят построить химческое производство ,который будет стоять над тремя водозаборами откуда г,уфа пет воду,а путин приехал иуехал плевл он на милионый горд,всякими путями хотт обмануть народ ,,ззачем милоному городу 250 рабочих мест еспи эти рабочие не доживут до 50 лет,иотравят окружаюшую средду змлю воздух грунтовые воды иесли будет авария потомчто завд старый,даже весной снег растает город будет отравлен,зчем нам такой ,князь,яза бльшую руссь,но кроношпан диверсия против народа,,


Гость 19.05.2015 18:06

ЭТО НЕМЕЦКИЙ КАНАЛ-ПРАВДА О МАЙДАНЕ И ТАК НАЗЫВАЕМОЙ МИРНОЙ ДЕМОНСТРАЦИЕЙ.


Гость 19.05.2015 18:12

Великий человек! В России не страшно жить пока Путин В.В.президент! Пусть он им будет вечно !


Гость 19.05.2015 18:19

Твой Путин увеличил добычу нефти и газа и продажу природных ресурсов,больше ничего он не сделал за эти годы,кроме укрепления своей власти.


Гость 19.05.2015 18:24

Видимо не всё отлично. В школе надо было учиться!!! Тогда и проблем бы не было. Естественный отбор ещё ни кто не отменял!!!!


Гость 19.05.2015 18:34

А зачем платить страховку?Если за лечение опять платить?


Гость 19.05.2015 18:42

Нет, ребята, во всем и везде надо включать мозги: кому это надо и кому это все на руку. Сколько людей - столько и мнений.


Гость 19.05.2015 18:53

Приезжай ко мне в район,он кстати тоже в Сибири.За годы демократии он сократился на треть населения,полная разруха во всех сферах.А машины это фарс,а не показатель.


Гость 19.05.2015 19:03

ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ––ЭТО https://vk.com/video61128160_167812415?list=47e7d09af8ed197c47


Гость 19.05.2015 19:09

МЕНЯ ЖИЗНЬ В КРЫМУ 8 МАРТА УЖЕ ПЕРЕУБЕДИЛА.... ДУМАЮ НАВСЕГДА.


Гость 19.05.2015 19:19

БАЛДИНОЙ-ПОСЛЕ ТАКОГО РАЗВАЛА СТРАНЫ ,АРМИИ ПУТИН РАЗРУЛИВАЕТ И РАЗРУЛИТ И РОССИЯ БУДЕТ ЛУЧШЕЙ СТРАНОЙ В МИРЕ !!!!!!! (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)


Гость 19.05.2015 19:24

Насчёт машин...верно подмечено и в основной массе не отечественный автохлам..


Гость 19.05.2015 19:36

ваша ошибка не только в правописании ,а деже в видении проблемы вы похоже не представляете что такое война и ненависть между народами .не хотите жить дружно у вас в западной украине не одно поколение выросло в ненависти к сначало к сов.союзу а потом к россии всегда говорили что( все москалям отдаете ) сами ни чем остаетесь вас так учили вам так внушали вот и выросло фашиско настроеные поколение а вам бы просто подумать что на самом деле происходит. а президент наш молодец трудное ему досталось время востановить россию поднять ее с колен ведь когда он пришел к власти не было даже флага у России не было гимна и никто не помогал так как помогают украине то в долг дают то прощают воровство газа то цены на газ снижают и многое другое а украине все мало почему-то считают что все им должны эти бы деньги и России не помешали может быть и пенсии были бы выше мы же не выходим на улицу не требуем не давать украине ничего. можете жить без нас флаг в руки. не просите помощи ни у кого поднимайтесь сами отдайте долги(как это Россия сделала) и живите в мире .ведь война это страшно поверьте.


Гость 19.05.2015 19:45

путин молодец. сильный и умный лидер. а западенцы пусть что хотят говорят меня не переубедишь. я за путина здоровья ему самое главное. я горжусь за своего призидента.


Гость 19.05.2015 19:51

Великий человек! Не дал разодрать Россию ко кусочкам,остановил войну в Чечне ,в Осетии. НЕ допустил майдан в Москве.А сейчас отбивает Крым.Россияне у нас такие территории ,запад и Америка спит и видит как бы захватить.Мы должны быть едины.Нет пророка в своем Отечестве.


Гость 19.05.2015 19:57

Кто против России..тот в позе! В вечной позе... Кто работает,не ноет и не ждет,что дядя Сэм подаст,тот живет и радуется!


Гость 19.05.2015 20:04

это у вас ностальгия.....нет ни каких остатков вашего социализма....этого строя идиотов одинаково мыслящих одинаково одетых


Гость 19.05.2015 20:12

Приезжайте к нам в Сибирь и посмотрите на наши села. Строятся дома, магазины, школы, стадионы... Вся Росси хреново живет, только машины ставить негде...


Гость 19.05.2015 20:23

А ведь Вы никто иной, как провокатор! У Вас, что ни текст, а одно сплошное словоблудие.


Гость 19.05.2015 20:35

БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...(N) (N) (N)


Гость 19.05.2015 20:40

Согласна, я только за ТАКОГО президента. Нельзя раслабляться, сейчас от него очень и очень много зависит. Дай Бог ему здоровья на все.


Гость 19.05.2015 20:50

КУЛАГИН! ДА ТЫ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ДУРАК . И ЗАСЛАНЕЦ КТОМУ ЖЕ, НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ НИ В ПОЛИТИКЕ, НИ В ЭКОНОМИКЕ.


Гость 19.05.2015 21:00

да какая хер разница 2,5 срока или 10-12 лет был Путин.........????? сам факт что он за эти годы ничего серьёзного не сделал............!!!!! за такой срок можно горы перевернуть и не только горы,можно весь мир перевернуть и перекрутить,можно весь мир на колени поставить.............а Путин просто не может навести порядок и поднять страну!!!!


Гость 19.05.2015 21:09

Россия-великая страна,аВ.Путин-президент Великой страны,и этим все сказано.


Гость 19.05.2015 21:18

Здравствуйте , родные ! Пожалуйста , не ссорьтесь , будьте благоразумны ., ведь зло на зло , умножается зло ,а Любовь всегда побеждает зло . Сейчас идёт война за людские души и к сожалению много людей поддались уловкам антихриста и служат ему . К сожалению их ум захватил антиразум , он делает из ни антилюдей . Эти люди не ведают , что творят и не в состоянии предвидеть последствия их неразумны деяний . Запомните главное- у Господа Бога-Созидающие,Сотворяющие,Обьеденяющие силы . а тот кто не Господь,у того разрушающие силы . Теперь сами подумайте , кто из руководителей во благо , а кто во зло . По делам их Судите их. РОЗУУУМ не надо терять... Последствия противостояния (войны) будут пострашнее розрушений в Спитаке . Но эти испытания неспроста- впереди новое ВРЕМЯ эра Водолея , время ДУХОВНОЙ ,счастливой жизни . Только тот кто не растеряет лучшие человеческие качества , главное -ЛЮБОВЬ ко всему сущему , к людям , Природе Матушке сможет надеяться на милость Божью. Я Вас люблю , люди и желаю Вам счастья , здоровья хорошего .


Гость 19.05.2015 21:26

Это наш ПРЕЗИДЕНТ! Он много как ни кто сделал для России. Нужно самим работать ан не ждать манны небесной! А с медициной сами виноваты, Здоровье не бережем а хотим быть здоровыми.


Гость 19.05.2015 21:32

что хотите клевещите на этого человека––но у меня своё мнение и меня не переубедить. НОРМАЛЬНЫЙ ОН ПРЕЗИДЕНТ. Мне достаточно того что Россия рассчиталась полностью с государственным долгом СССР а также погашены займы взятые при правлении чудака Ельцина. А ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ.


Гость 19.05.2015 21:43

Оскорбляют смешивают с грязью потому что боятся сильного честного вы держанного умного Российского лидера.Так держать.


Гость 19.05.2015 21:53

Хохлову! Бедствуют только лодыри и алкаши! И нытики... Проблемы решаемы!!! А где их нет? Не нойте....


Гость 19.05.2015 22:01

Есть такая народная мудрость: не нужно плевать на коллектив-коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет на тебя-ты утонешь. Счастливого плавания.


Гость 19.05.2015 22:08

ХОХЛОВУ-ДО СИХ ПОР ЖАБА ДАВИТ !!!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N)



Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot