(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Буданов - ваше мнение? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5748)

Post Movk 02.03.2010 22:46

НИХОЧУ РУГАТЬСЯ(ВСЕ ЯСНО С ВАМИ)ПОЗИЦИЯ ПР...КИ

Woody Fovvi 02.03.2010 22:48

Так, что, Татьяна, это другим русским и чеченцам можно гибнуть от рук федеральной армиии? А Вам - нельзя?

Minny von g 02.03.2010 22:51

Жданов,Я с таким тугим,как ты вести диалог не буду.И тебе не советую,если не хочешь узнать о себе много нового!Буданов поступил так,как того требовали обстоятельства.Если он убил чеченку,значит так было необходимо.Значит за дело!

Mary Chvi 02.03.2010 23:02

Мне полковника Буданова жалко не меньше Вашего. Только его подставили те, кто послал его в Чечню, а потом предали и об'явили виновным. Вам, Татьяна хочу сказать, что у Буданова тоже были сослуживцы. Только где они теперь? И армия не встала на защиту своего коллеги. Тоже бросили. А Вы не зарекайтесь, тоже можете влипнуть в подобную историю. И будет все так же, как и с Будановым.

Fifi 02.03.2010 23:11

Андрей, позиции твои псевдопатриотические слабы. И кишка тонка, чтобы возражать мне. Поэтому в запасе у тебя остались оскорбления и лай. Как и у двоих твоих соратников по этому форуму.
Про Буданова и армию я свое мнение высказал.

Heidi Clov 02.03.2010 23:12

ВОЛОДЯ УСПОКОЙСЯ ВСЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕМ УЖЕ ЯСНО (ПРОЕХАЛИ)(H) (v)

Lottie 02.03.2010 23:21

Влади Жданов армия России это отчасти ваша армия, армия страны в которой вы живете, тоесть и вы сами. тогда переадресуем вопрос. Зачем вы послали армию в чечню?

Holly Wood 02.03.2010 23:26

Я своими сообщениями, хотел сказать и сказал, что мне лично, не нужна такая армия, которая в любой день может разрушить мой дом, убить меня , моих друзей и близких. А Вам такая армия нужна?

Polly 02.03.2010 23:33

Эх , Жданов , не беседовали Вы никогда с теми русскими , которые чудом выжили в Чечне при Дудаеве... Вам повезло , а то бы взлохмаченным до сих пор ходили , т.к. у нормального человека от рассказанного волосы дыбом вставали...

Dr Slaught 02.03.2010 23:34

Армия создана убивать а не огород капать. куда вы ее послали там она и крушила. если из твоего дома ведут огонь по пацанам я положу всех в твоем доме

Sukey 02.03.2010 23:36

ЛЕШИЙ КРАСАВА ВОТ И ПОДХОДИМ К ИСТИНЕ(МОЖЕТ БЫТЬ И БУДАНОВСКОЙ ТОЖЕ)

Biff Will 02.03.2010 23:43

Виктор, у меня в Грозном пропали безвести сестра и племяники.

Pole 02.03.2010 23:45

Просто боль потери и поиск виноватых

Count Dynn 02.03.2010 23:47

Это,Вы, Пенек, погорячились! Таких Пеньков свои мочат.

Candy Swii 02.03.2010 23:50

А ты чего там сидел до последнего ААА??? до начало БД в гарнизоне резали и убивали семьи военных и ты думал придут рембо на кулаках будут обьезжать твой дом. винить тебе пня невчем

Hy Marx 02.03.2010 23:58

Тогда , Жданов я Вас не понимаю вообще. Я Вам клянусь , что наши солдаты и офицеры максимально помогали оставшимся там русским всем , чем могли...

Marlon Fis 03.03.2010 01:29

Интервью полковника Буданова
http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2009/apr/n448.html

Вокруг русского офицера беснуются«правозащитники» финансируемые из-за бугра.

Kenya Diwi 03.03.2010 01:43

ВЫ суворов в женских трусах и с натертой задницей сами понимаете от чего перед тем как кого то поносить надо с самого начала что то знать о человеке,а потом делать выводы.ему есть кому говорить про все свои подвиги людям более достойным чем Вы и поверьте они бы с ним не общались если бы я был хуйней... а тебе до них жить и житьи извини но ты ниже плинтуса для меня и поэтому ничего о себе я тебе не скажу

Marsha Dim 03.03.2010 04:33

ПЕТРОВ ты о чем вообще, я лично про тебя ни чего не писал, Вы что сговорились что ли, один тут тоже зашел ко мне тебя защищает, я писал вообще про другого человека, если Вы любите друг друга, то и общайтесь в личку, мне нахрена это писать!!! И причем здесь женские трусы и натертая задница, если этов вашем кругу почетно, то я мужик до мозга костей, ты фотки свои видел ...а я видел тебе там кожанной кепочки и реально женских трусов и не хватает, господа из тусы с нетрадиционной ориентацией, я с вами ругаться не хочу!!! У вас и без меня проблем хватает, так что не надо меня в личке доставать иписать там ересь, про какого то Петрова, ещё раз повторяю про Петрова я ни чего не писал!!!
"Товарищи" с голубых островов не надо ссориться!!!

Corey 03.03.2010 05:07

Буданов Герой и отличный офицер.

Dree 03.03.2010 10:01

Ребята, там шла настоящая война и люди ВОЕВАЛИ а не благотворительностью занимались, не ты так тебя. А Буданова просто слили, кому то СДЕСЬ в России он не понравился.

C Write 03.03.2010 10:22

Считаю, что здравомысялящий человекнедолжен бл идти и воевать в Чечню. Пока Российские офицеры и солдаты гробили свои жизни в Чечне, многие ребята такие бабки зашибали.

Так, что получается, что Российская Армия воевала в Чечне, а другие себе в это время состояние делали на их жизнях.

Именно Ельцинский режим вооружил Дудаева и Чечню и устроил там вакханалию, а потом простые ребята гробили свои жизни там. За что?

Это глупая и никому не нужная война.

Dr Baldock 03.03.2010 10:27

Поверьте, шли по приказу, а воевать им не давали да ещё сливали по полной!

D Kay DDS 03.03.2010 10:34

Нас бросили в АФГАНЕ и продали в ЧЕЧНЕ, вот такая у нас РОССИЯ

Finder 03.03.2010 10:35

Да знаю я все. У меня родственник всю первую Чеченскую прошел. Он ненавидит это войну и все, что с ней связано.

За что он воевал? За чужие деньги?

Dr DeKay DDS 03.03.2010 10:39

Самое прикольное было, когда он встретил своего старого знакомого чеченца. Тот обрадовался и говорит, приходи ко мне в гости, но только днем приходи. Если прийдешь ночью, то я вынужден буду тебя убить. Каково?

Пока простые русские и чеченцы мочили друг друга, остальные бабки зашибали и до сих пор зашибают.

Marlon Fish 03.03.2010 10:44

А еще у меня, есть друг, который воевал в Чечне и был командиром СОБРА. Он никогда не говорит про Чечню.

Живет в глуши, так как его уволили из СОБРа у него немного крыша поехала, слишком нервный он. Мы к нему на рыбалку регулярно ездим в деревню.

Семьи нет, здоровья нет, перспектив никаких. За что он там воевал?

Misty Wot 03.03.2010 11:16

ты думаешь он один такой

Crystal Cloi 03.03.2010 11:39

Была банальная ДЕЛЮГА, через кровь солдат.

Father 03.03.2010 13:43

А еще у меня, есть друг, который воевал в Чечне и был командиром СОБРА. Он никогда не говорит про Чечню.
Живет в глуши, так как его уволили из СОБРа у него немного крыша поехала, слишком нервный он. Мы к нему на рыбалку регулярно ездим в деревню.
Семьи нет, здоровья нет, перспектив никаких. За что он там воевал?-------------------------------------------------------------------------
ОН НЕ ОДИН И ПРИКАЗЫ НЕ ОБСУЖДАЛИСЬ(И БАБКИ КОТОРЫЕ ОТМЫВАЛИСЬЗА СЧЕТ НАШЕЙ КРОВИ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЛИСЬ)ПОЭТОМУ И БУДАНОВ В СЕРДЦАХ МНОГИХ ГЕРОЙ А НЕ ПРЕСТУПНИК

Dree 03.03.2010 14:02

Ребята война ведь была....так можно и обвенить Россию и в бомбежке немецких городов в 1941-1945....Буданов грамотный офицер и он многих наших ребят от смерти спас

Bess Ioto 03.03.2010 14:32

Семьи нет, здоровья нет, перспектив никаких. За что он там воевал?
Сегодня 10:44


Серёг, это ещё раз говорит о порочности и предательствеРоссийской власти сросшейся с олигархией, а не о порочности Буданова. Власть, которая предаёт свою армию, уволенных в запас военнослужащих, своих пенсионеров, молодёжь, свой народ, своих граждан брошенных за рубежом. У нас может стать Будановым любой и не только на войне, или в армии. Случай с Будановым - это показатель отношения правящей элиты к простому человеку. Придёт время, они и Кадыра и Дадыра и всех остальных сдадут, когда он им станет не нужен. У этих мерзавцев нет святого ничего. Они всё измеряют только деньгами и выгодой. Удивляются тому, как это наши спортсмены на олимпиаде не прыгали и не бегали. Мы же ДЕ столько денег даём на спорт. Они думают, что всё деньги решают.

Faith Chv 03.03.2010 15:15

Серёг, твой друг из СОБРа - это то же БУДАНОВ. Таких Будановых тысячи, преданных и подставленных и всё ради спокойствия и благополучия нескольких сот " семей" для которых " БУДАНОВЫ " - это только человеческая масса и биомясо, средство для личного сверхпроцветания.

Neil Down 03.03.2010 17:29

Буданов, Эдуард Ульман и его группа спецназа ГРУ, растрелянные миротворцы в Осетии, сбитые русскиелётчики над Грузией и до сих пор находящиеся тамв плену ( официально пропавшие без вести ) и многие другие наши соотечественники на которых насрать олигархической власти , все они есть герои России и нашего народа. Их судьба - это приговор власти " МедвеПутов".

Woody Fov 03.03.2010 17:57

нас всех кинули(и в каждом из нас можно найти Буданова)

Gladys C hy 03.03.2010 22:10

Он один из тех, кого можно назвать офицером.

Doug Withi 05.03.2010 01:50

согласен Ярослав(Y)

JosieLiv 07.03.2010 12:36

Буданов молодец.Настоящий боевой офицер.Когда он спецназ из под обстрела на своих танках вывозил.Сам поехал рискуя жизнью.А из кремлевских кто нибудь так смог?Они только смогли его в грязь втоптать.

Vivi 07.03.2010 12:38

Буданов --- Герой России !!! (Y)

Foster Chi 07.03.2010 13:09

СОГЛАШУСЬ ГЕРОЙ РОССИИ


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot