(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Просьбы о помощи. Благотворительность. (http://mujchin.net/showthread.php?t=20294)

Мужчина 02.12.2022 17:54

Здравствуйте. мы продолжаем кидать клич о помощи. Находимся под Иловайском. в связи с нехваткой средств просим оказать поддержку народному ополчению. братья и сёстри не будьте бессердечны, помогите с правиться с преступной верхушкой Украины. любая сумма которую вы можете положить на номер 89189124893 оператор МТС приближает нас к победе. Почему номер телефона? причина проста. не везде есть банковские карты. а на передовой зачастую нет таких людей. мы остро нуждаемся в помощи. наш человек каждую неделю снимает деньги с сим карты и привозит нам с Ростова. Мы нуждаемся в каждом рубле присланом вами. Спасибо за поддержку и помощь тем кто уже помог. не оставайтесь равнодушными.

Мужчина 03.12.2022 16:53

помогите одаренным детям из глубинки
« : 21 Январь 2015, 17:16:23 »

Здравствуйте все! Прошу помощи для талантливых детей. Танцевальный коллектив пригласили на чемпионат мира по хореографии. Большинство детей воспитываются в неполных семья, у мам зарплаты мизерные, возможностей подработать нет (нет работы). Прошу всех, кто может помочь, помогите. Власти и депутаты послали далеко и надолго. Шансов победить много, возможности выехать практически никакой. Пишите на email: hr.skf.2010@yandex.ru Подробности лично.Пишу в слезах от обиды и унижения. Талантливые дети НИКОМУ не нужны. Нет ни фондов, ни программ развития, ничего. Только равнодушие. Вся надежда на родителей и простых людей. Соберем всем миром. Если не наберем нужной суммы, гарантирую возврат денег.
Редактировать сообщение

Мужчина 03.12.2022 16:53

Нужна помощь
« : 16 Январь 2015, 18:05:31 »

Добрый день. Люди добрые, я инвалид второй группы, не рабочая. У меня сейчас сложная финансовая и жизненная ситуация. Катастрофически не хватает денег, на работу не могу устроиться из-за травмы позвоночника. Пенсия копеечная, только остаётся заплатить за квартиру и не много остаётся на еду. Жилое помещение в ужасном состояние, ремонт не делался 23 года, уже даже видно кирпич т.к. штукатурка отвалилась. Прошу помогите пожалуйста Люди добрые кто чем сможет. За ранее спасибо. Яндекс деньги: 410011606327203.

Мужчина 03.12.2022 16:54

Ищу деньги для поддержки своего бизнеса.
« : 08 Январь 2015, 15:51:01 »

Доброго времени суток. Ищу деньги для поддержки своего бизнеса. Занимаюсь с/х. Очень тяжко начинать с нуля. Ищу инвесторов, условия обсудим. grom1045@mail.ru Ну а для тех кто пожелает немного помочь вот кошелек веб мани

R130170701188

. Спасибо. Владимир

Мужчина 03.12.2022 16:54

На диск памяти Натальи Никифоровой
« : 08 Январь 2015, 00:30:32 »

Необходима помощь на издание диска памяти моей первой солистки. Подробнее обо мне и о Наташе тут: stihi.ru/2014/07/21/8070
Спасибо всем, кто откликнется.

Мужчина 03.12.2022 16:54

помощь
« : 05 Январь 2015, 13:54:06 »

добрый день уважаемые Господа! вот и я от без исходности решила написать-из-за семейных обстоятельств залезла в кредитную яму!умоляю ПОМОГИТЕ!!!кто сколько сможет..........надо до 10 января 100000 рублей хоть под проценты ...смилуйтесь прошу вас...тел-89192736040 или №карты-5331572768554799-кукуруза,кошелёк яндекс-410011459660230,SOS!!!

Мужчина 03.12.2022 16:54

Помогите пожалуйста!!!
« : 19 Декабрь 2014, 18:01:56 »

Здравствуйте!нужна помощь добрых людей.Мы молодая семья с маленьким ребенком.Недавно купили квартиру в кредит,одобренная сумма не хватила на покупку,пришлось занять еще у знакомых.Теперь мы полностью в долгах.....З/п мужа не хватает,я не работаю т.к. сижу с малышом,по уходу за ребенком получаю минималку. Квартплата накопилась, уже приходят предупреждения.
Родители стараются помогать,но они тоже в кредитах.....спрашивать уже у них неудобно.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПЛАТИТЬ ЗА ИПОТЕКУ НЕЧЕМ.
№счета на яндекс деньги 410012582920426,№лицевого счета сбербанк 40817810775022448380/50

Мужчина 03.12.2022 16:57

Поможем вместе Ковко Захару!!!

КРИК о ПОМОЩИ! У Захара ДЦП, но он очень сильно хочет САМ ходить! Пожалуйста, помогите нам дойти до ЦЕЛИ! Будьте милосердны к судьбе ребенка.


ДИАГНОЗ: ДЦП III ст. спастическая форма с резко выраженным стойким спастическим тетрапарезом, судорожным синдромом, псевдобульбарным параличом, нормотензивной водянкой головного мозга. ЗПМР. Атрофия зрительных нервов. Двусторонняя нейросенсорная тугоухость.

Когда Захар был ещё у меня под сердцем, не было никаких признаков того, что в будущем его ожидает серьёзная битва за своё здоровье. Беременность протекала очень хорошо, без осложнений. Как я, так и малыш были в порядке. Ребенок родился 17 февраля 2013 года на 39 неделе беременности с весом 3 кг 420 г. Но случилось то, чего мы ожидали меньше всего. Был большой удар… Во время родов у ребенка была асфиксия. В результате кислородного голодания пострадал мозг Захара. Результат: детский церебральный паралич 3 степени, спастический тетрапарез, судорожный синдром, псевдобульбарный паралич, нормотензивная водянка головного мозга, ЗПМР, атрофия зрительных нервов, двусторонняя нейросенсорная тугоухость.
Из родильного отделения БСМП г.Гродно на 5-е сутки Захара перевели в отделение реанимации новорожденных в областную детскую больницу г.Гродно. Там он провел 2 долгих месяца. В начале мая нас перевели с двусторонним воспалением легких в пульманологическое отделение. Впервые порог родного дома Захар пересек 2 июня 2013. Каждые два-три месяца мы попадаем в больницу. Врачи не могут определить причину резких скачков температуры тела ребенка. Я никогда не думала, что увижу на термометре температуру 40,8.
Захару сейчас 1 год и почти 9 месяцев. Он не ходит, не сидит, не держит головку, кушает только через зонд. У Захара часто бывают судороги. Приступы длятся примерно 10 секунд и повторяются 2-3 раза в день.
Не смотря на всё это, Захар очень улыбчивый мальчик.
Проконсультировавшись с врачами, было принято решение провести полную диагностику состояния ребенка, дополнительную реабилитацию, которая может улучшить состояние здоровья нашего сына. Мы отправляли запросы на проведение лечения во многие клиники. Однако, везде нам отказывали из-за наличия судорог, из-за того, что ребенок самостоятельно не может принимать пищу (у него отсутствуют сосательный и глотательный рефлексы) и т.д. Наконец, в отделении детской неврологии государственной больницы Ихилов им. Сураски (Израиль) нас согласились принять. На поездку необходимо собрать порядка 30 000 долларов. В эту сумму входит и экстренная госпитализация в отделение реанимации (от 2 800 дол/сут) на случай ухудшения состояния ребенка.
Будем очень благодарны любой помощи, оказанной нашему ребенку.

Благотворительные счета открыты в АСБ Беларусбанк:

- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382100034 на благотворительный счёт №000049 в отделении № 400/151

- доллары США - транзитный счёт №3819382100047 на благотворительный счёт №000192 в отделении № 400/151

- евро - транзитный счёт №3819382100047 на благотворительный счёт №000017 в отделении № 400/151

- российские рубли - транзитный счёт №3819382100047 на благотворительный счёт №000038 в отделении № 400/151

Назначение платежа: для зачисления на благотворительные счета, открытые на имя
Ковко Юлии Ромуальдовны для лечения сына Ковко Захара Викторовича.

Мужчина 03.12.2022 16:57

Помогите матери в спасении единственного сына!
« : 26 Октябрь 2014, 11:55:41 »

Обращаюсь к неравнодушным людям, имеющим возможность и желание помочь! Моему сыну 21 год, три года из которых мы боремся с раком. В 2011 году ему поставили диагноз: острый миелоидный лейкоз. Два года мы лечились в Онкодиспансере, была получена ремиссия, которая продолжалась до сентября 2014 г. Мой сын , его девушка, родные, друзья - мы все надеялись, что болезнь побеждена. Но 26.09.2014 г при очередной сдаче анализов, сыну был установлен рецедив. Болезнь вернулась! Теперь ему может помочь только пересадка костного мозга! Стоимость пересадки в клиниках Германии и Израиля стоит примерно 200 000 долларов. Я воспитываю сына одна, он студент, нам не собрать этих денег никогда. Времени на сбор средств очень мало: три-четыре месяца.Прошу услышать мать, доведенную до края отчаяния, но не потерявшую надежду! Вся информация на странице группы поддержки моего сына "Вконтакте" _://vk.com/wemadeittogether.

Мужчина 03.12.2022 16:58

Срочно! Молодой семье нужна ваша помощь!
« : 03 Февраль 2014, 16:59:34 »

СРОЧНО! Молодая семья просит о помощи!
Я знаю, что в мире есть много людей, которые остаются неравнодушными к чужим проблемам. И при этом имеют материальную возможность помочь без ущерба для своего бюджета. Я обращаюсь именно к таким людям, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Кто чем может. Дело в том, что мы живем вдвоем с мужем и у нас есть прекрасная 2-летняя малышка Анастасия. Но на сегодняшний день материальное положение стало очень тяжелым. У нас с мужем своего жилья нет, снимаем квартиру. По этой причине не можем поставить ребенка в очередь в детский сад, так как нет местной регистрации. Значит придется опять не мало платить. Зарплаты мужа едва ли хватает платить за аренду квартиры и на питание.Дом, где мы живем очень старый, в нем постоянно проявляются какие проблемы, зачастую с отоплением!Это при том, что на улице -25C!, а в доме ребеночек!Хозяину дома абсолютно все равно, что здесь происходит, из-за его несерьезности мы часто решаем его проблемы сами, зачастую финансово. Снимать жилье намного лучше на сегодняшний день очень дорого, а жить негде. Наша мечта когда-нибудь приобрести свое жилье становится все дальше… Ипотеку не можем взять, поскольку нужны деньги на первоначальный взнос, а родственников таких, которые могут помочь нет. Мы с мужем просим Вас о помощи насобирать деньги на первоначальный взнос и выбраться из этой кабалы! Наверное эта проблема покажется кому-то несерьезной или распространенной для жителей постсоветского пространства, но я прошу вас не оставаться равнодушными. Кто сейчас в такой же ситуации, как мы нас поймет! Подарите нам шанс стать полноценно счастливыми. Наш Яндекс-кошелек-
410012159487861, счет в банке-5211537431724348

Мужчина 03.12.2022 16:58

Здравствуйте. Вашей молодой семье можно помочь.У меня тоже молодая семья и я нуждалась в помощи, как и Вы сейчас. Знакомые посоветовали обратиться к отзывчивому и доброму человеку, который очень быстро решил мои проблемы. Обязательно обратитесь к нему. Это координаты его электронной почты
mapr.zn@yandex.ru. Желаю Вам в ближайшее время решить все проблемные финансовые вопросы

Мужчина 03.12.2022 16:58

помогите семье из Украины
« : 06 Октябрь 2014, 14:16:46 »

Меня зовут Руслана.Прошу всех неравнодушных помощи, живу я с 2-х летним сынишкой и мужем в Украине, живем мы в беде, денег тех, что муж зарабатывает, едва хватает на еду, личного имущества не имеем, а так бы хотелось видеть счастливые глаза своего сына и знать что тебя не выгонят или попросят съехать из чужой квартиры, быть уверенной в завтрашнем дне.Я верю в слова-не переставай стучать и тебе откроют двери.Помогите нам пожалуйста воплотить свою мечту в жизнь, иметь маленький, но свой ​​родной кусочек имущества, даже одна гривна станет маленьким фундаментом для осуществления мечты.Мы будем благодарны любой помощи ,не будьте равнодушными, дарующий добро получит его вдвойне!P.S У людей много бед и у каждого свои.(номер карты Приват Банка -4627081203142851,е-мейл-ostrovskaya.ruslana@mail.ru)webmoney кошельки:U775948490996 -гривны,Z148026579165 -доллары,R440326093173 -рубли.

Мужчина 03.12.2022 16:59

Ради бога, люди, помогите хотя бы на один месяц аренды комнаты или любого другого помещения в Красноярске. Умоляю вас!
+7 929 355 09 16 QIWI
Для вас 10-50 рублей могут быть мелочью, а для меня важна любая копейка. Помогите чем можете! Я описывал свою проблему в теме про помощь, можете почитать. Также можете связаться со мной и встретиться, если нужно. Могу под расписку взять долг, отдам с любыми процентами, главное, чтобы не сильно огромными.

Мужчина 03.12.2022 16:59

Жить или существовать? - Вам решать!
« : 29 Сентябрь 2014, 13:01:42 »

Здравствуйте люди!

Хочу рассказать свою историю и попросить помощи. Если не сможете помочь, то заранее благодарю Вас за, хотя бы, сочувствие ко мне.
Мне 48 лет, бывший военный, бывший детдомовец.
Была благополучная и размеренная жизнь, жена, квартира, служба. Детей, к сожалению, бог не дал. Случился роковой вечер. Отморозки цинично приставали на улице к девушке. Защитил. Не рассчитал силы. Шесть лет колонии. В зоне потерял на 80% зрение. Освободился. Ни жены, ни жилья, ни денег, ни друзей, ни работы. Кому нужен слепой. Операция платная, около ста тысяч рублей. Бесплатно не делают – нет медицинского полиса. Приютила знакомая старушка. Огромное ей спасибо, подкармливает. Помогаю чем могу в силу своих возможностей. Жизнь потеряла смысл, а я еще молодой, сильный. Хочу работать, создать семью, быть полезным и благополучным, использовать свой профессиональный опыт в защите народа Донбасса от фашистской хунты, захватившей власть на Украине.
В общем, грустная история и полная безысходность.
Спасибо всем, кто прочитал это письмо с глубоким уважением и дай бог Вам всем здоровья и мира.

Артем К.

Для тех, кто может как-то мне помочь сделать операцию, сообщаю реквизиты банка:
карта Сбербанка 4276-8800-5419-3648

Мужчина 03.12.2022 17:00

Люди помогите пожалуйста !"
« : 29 Сентябрь 2014, 03:42:35 »

Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста, кто сколько может. Зарплаты хватает только на то что бы платить за съемную квартиру, подрабатывать много не получуется график не удобный, весь в долгах. Люди пожалуйста кто сколько сможет на карту 4272 2904 4139 8187
Спасибо !

Мужчина 03.12.2022 17:00

Срочно нужна помощь Марку и Лерочке
« : 28 Сентябрь 2014, 23:54:51 »

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Благотворительный фонд помощи детям- инвалидам с ДЦП Адели обращается к Вам с просьбой
принять участие в благотворительной акции для двух тяжелобольных детишек и оказать посильную помощь путем отправки СМС сообщения либо через другие платежные системы, опубликованные на сайте нашего фонда _.adeli-club.com
Если у кого- то из Вас есть возможность опубликовать ссылку Фонда на сайте Вашей компании, мы будем благодарны Вам за помощь _://_.adeli-club.com/banner_adeli.html
1. Марк Ильинский 6 лет: диагноз Спина Бифида(расщепление позвоночника)перенес 4 операции.
2. Журавлева Лерочка 5 лет: тяжелая форма ДЦП, гидроцефалия мозга, эпилепсия. В апреле и мае 2014 года перенесла две операции
_://_.youtube.com/watch?v=AElXbyoDpD8
Мы прекрасно понимаем,что сейчас в нашей стране наступили не легкие времена для всех и тем не менее, жизнь людей и маленьких детей, столкнувшихся с болезнью один на один не должна оставаться в череде нерешаемых проблем. Ведь любой человек здоров лишь относительно, человеческая жизнь как нить может в любой момент стать тонкой и оборваться. И только помогая другим, мы можем надеяться на то, что кто-то когда-то сможет помочь нам.
Мы очень надеемся на помощь неравнодушных людей.
Возможно, у кого-то из Вас есть частные компании, и кто-то из Вашего коллектива пожелает помочь хотя бы одному ребенку. На сайте фонда в разделе реквизитов есть электронные платежные системы, квитанция по оплате через отделения банков. Также у фонда есть короткий СМС номер для сбора пожертвований. Достаточно отправить СМС-сообщение на номер 3443 со словом «Детки» и Ваши 100 рублей будут направлены на их лечение. А если написать слово «ДЦП», то сумма платежа может быть любой по Вашему желанию.
Уставные документы фонда расположены на нашем сайте в меню «О фонде». По Вашему требованию, мы готовы предоставить заверенные копии и справку ЕГРЮ, а также сведения по работе фонда и рекомендательные письма.

Мужчина 03.12.2022 17:00

если есть возможность
« : 27 Сентябрь 2014, 00:14:45 »

Приветствую всех нуждающихся и тех кто готов помочь! Хотя наверное последних тут не так много а первых более чем реально существует(((а хотелось бы верить и знать что наоборот(( ведь бывают же ситуации в которых реально нужна чья то помощь,пускай даже совсем не знакомых людей,но верющих и понимающих! Посоветовали мне написать сюда сказали есть люди которые бывает помогают,пускай даже совсем немного( расскажу в кратце: мне 27 лет и я болен,серьезно, и уже частично безвозвратно.у меня ВИЧ и туберкулез позвоночника.⁴ позвонка сьела эта болячка я лежу прикованный к кровати и жду назначенной операции которую делают только в Питере.операция в декабре и она бесплатная, но существуют ньюансы- это дорога до туда проживание моего сопроваждающего и все мелкие затраты( я получаю пенсию но ее хватает лишь на питание и таблетки поддерживающее мой организм,не те которые дают мне бесплатно,ВААРТ терапия и тубические.очень стыдно и неловко просить но жить хочется,хотя бы еще не много((( ПРОШУ ОКАЗАТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ,ЛЮБУЮ,БУДУ БЛАГОДАРЕН И ПОМОЛЮСЬ ЗА ТЕХ КТО ПОМОЖЕТ!!! если вдруг такие найдуться пишите на почту stanislavzoshhenko@gmail.com там все уточним

Мужчина 03.12.2022 17:00

Нужна помощь маленькой девочке!!!
« : 08 Сентябрь 2014, 13:40:52 »

Здравствуйте!!!Мы-родители маленькой очаровательной девочки Аришки.Аринка перенесла онкологию,у нее злокачественное новообразование головного мозга(медуллобластома червя мозжечка и 4-го желудочка),ребенок стойко перенес 16!!! химий,закончили лечение,сейчас стадия ремиссии,мы надеемся,что она будет вечной.Но...Есть одно большое НО.У малышки осложнение на ножки после химиотерапии,в свои 2 года 8 месяцев она не ходит,даже не стоит самостоятельно.Доктора дают надежду на ее восстановление,реабилитация не дешевое "удовольствие" ,для этого нужны финансы,которых у нас нет.Помогите,кто чем сможет,будем бесконечно благодарны любой финансовой помощи!
Реквизиты карты сбербанк России:
номер карты:4276 8300 1395 0091
Банк получатель Отделение №8619 Сбербанка России г.Краснодар
БИК 040349602,
ИНН 7707083893,
КПП 231043001,
К/C 30101810100000000602,
Р/СЧ 40817810030001016644, Бордунова Виктория Викторовна

Мужчина 03.12.2022 17:01

в поисках неравнодушных людей решил написать здесь. Совсем недавно мне пришла в голову идея, собственно и не идея это вовсе, если разобраться. У многих людей, в том числе и у меня имеются материальные трудности, но ведь если бы каждый из нас пополнил счёт другого человека всего на 10 руб. . .как много это было бы в общем количестве....всё так просто ведь. Прошу неравнодушных людей помогать друг другу, не буду описывать свою ситуацию, ведь те, кто хочет искренне помочь-помогут, кто-то не поверит в написанное и скажет, что он просто хочет нажиться за чужой счёт...но это не так. Прошу помощи у всех, кто увидит это сообщение...возможно от вашего доброго сердца зависит чья-то жизнь. мой счёт на яндекс деньгах 410012350108169. Хочется заранее выразить огромную сердечную благодарность всем, кто внесёт свой вклад в мою ситуацию и жизнь...будем же добры друг к другу. Спасибо!!

Мужчина 03.12.2022 17:02

Помогите не давно попал в аварию. Теперь должен денег за машину и на лечение,помоги пожалуйста кто сколько сможет.Рад буду любому рублю. Яндекс деньги 41001967388018
Помогите выбраться из долговой ямы сил больше нет кто сколько может.Моя электронная почта 8455169@rambler.ru.
Если кто нибудь отзовется помочь пишите мне на почту пожалуйста.Спасибо!

Мужчина 03.12.2022 17:02

Вопреки всему буду верить в людей!
« : 22 Август 2014, 06:50:08 »

Всегда верила в лучшие человеческие качества.Помогала всем,кто нуждался,чем могла и ничего не ждала взамен.И вот моя отзывчивость подвела!Подруга попросила взять кредит,предлагала оформить через нотариуса.Но из-за глупой веры в честность людей я не стала оформлять ГрустныйВ результате долг почти млн.И подруга смылась в другой город.Недавно списалась с девушкой относительно слива средств.Понимала,что это незаконно,но ситуация требовала риска.Обьяснила,что деньги,которые она брала предоплатой,последние,а в семье трое детей,которых нужно кормить(сама в отпуске по уходу за младшей дочерью,работает только муж).И снова меня кинули!Многие скажут:лохушка,сама виновата...Но почему люди стали таким зверьем!И жадность стала главнее человечности!!!Никогда не гонялась за деньгами.И если бы не эти кредиты и необходимость в жилье,ни за что не стала бы просить помощи...Но не вижу другого выхода!!!!!Пожалуйста,помогие!!!Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ХОЛОДНОСТЬ И БЕЗОТЗЫВЧИВОСТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!

Мужчина 03.12.2022 17:02

помогите с операцией!!!
« : 19 Июль 2014, 10:26:07 »

нужны деньги на операцию сестры нужно собрать 50000 рублей
кто может помочь капеечкой пожалуйста перешлите деньги на qiwi wallet
89831387709

Мужчина 03.12.2022 17:02

Прошу помощи!
« : 28 Июнь 2014, 14:07:42 »

Одна зарабатывала на семью из 4-х человек, родители инвалиды. В 2012году заболела и после операции год находилась на лечении, до сих пор не могу найти работу, периодически на больничном
Ситуация критическая по долгам и, вообще, жить не на что! Умоляю всех неравнодушных людей, помогите!
Карта сбербанка : 6762 8038 8182 7887 18

Мужчина 03.12.2022 17:02

помогите ПОЖАЛУЙСТА
« : 25 Июнь 2014, 21:05:52 »

Обращаюсь ко всем жителям страны!!!
не буду врать а скажу так как есть,
хочу начать новую жизнь,
не зависеть не от кого нужны деньги
кто сколько сможет не игнорируйте и не осуждайте
не хотите не надо но я знаю на свете есть добрые люди
которые не равнодушны,и поможет кто сколько может
1руб;0,50коп;
Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную
благодарность за оказание финансовой поддержки
Желаю Вам здоровья и благополучия,
вам и вашей семье
за человеческую сердечность и милосердие.
реквизиты:

Яндекс Деньги 410011929893307 (руб)

WEBMONEY R140564369761 (руб)
кошельки U321461183993 (грн)
Z707378962979 (дол)
E425814666442 (евро)

Мужчина 03.12.2022 17:03

Буду рада любой помощи
« : 25 Июнь 2014, 16:30:49 »
Добрый день. Нужна ваша помощь.

Когда забеременела, то выяснилось, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство: родственники получали от моего имени документы, чтобы я ничего не узнала и отдала им квартиру, а когда узнала - было уже поздно, что либо делать. Приставы атаковали. Наложи арест на зарплату. В итоге от 11000 зарплаты я получала только 5500, а с учетом того, что беременность была тяжелая, то зарплата была около 3-4 т.руб. Пришлось взять кредиты, чтобы вернуть приставам.

Сейчас уже третий год, как пытаюсь погасить долги. Занимала у кого только могла, но до конца июня требуется возвратить хотя бы 180000, чтобы не пришли коллекторы. Да и друзьям уже стыдно смотреть в глаза. Общий долг по кредитным карточками и займам более 900 000 тысяч. Искала работу в интернете - один развод и лохотрон. Не могу давать обещаний о возврате. могу только обещать, что если разгребу все долги, то чем смогу - помогу.
Деньги майл.ру № 1070400180900224

Мужчина 03.12.2022 17:03

С надеждой на вас.
« : 24 Июнь 2014, 12:18:39 »

Я на грани отчаянья и крайности. Быть может, зря пишу, потому как материальная помощь нужна большинству жителей нашей планеты и мне не хуже некоторых. Это письмо скорее уже от безысходности. Порой кажется, что мир не так уж плох и в нем есть еще доброта и сострадание. Прошу тебя добрый человек, незнаю кто ты, но если ты в состоянии помочь – не «пройди» мимо, помоги пожалуйста и пусть тебе зачтется. Мне уже не 16, а порядком намного больше. Моя жизнь «удалась». Сначала изнурительная болезнь с очень длительным лечением, затем болезнь родных – опять длительное лечение, опять поиск денег. У меня почти взрослый сын, а мне реально нечего дать ему в материальном плане, даже оплатить учебу. Из-за болезни я остался без работы, но вместе с тем у меня выросли долги. Долги большие и если к концу 2014 года (последний срок) я их не верну, то даже незнаю, что меня ждет (ничего хорошего точно). Жизнь проходит, а я так мало познал. Я никогда не путешествовал в иные страны, мой мир в «окне». У меня еще есть надежда подняться хоть на одно колено. Я мечтаю заняться резьбой по дереву, но нечем и реально негде. Бессонные ночи у меня начались давно, долги не дают спать. Вот все это и подтолкнуло меня на такую крайность – попросить у людей, в надежде, что хоть кто нибудь откликнется. Тот к кому судьба более благосклонна и не так жестока. Помогите пожалуйста, очень надеюсь на вашу поддержку и помощь. Ангелов – хранителей вам. Заранее благодарю. Сергей.

Яндекс кошелек: 41001907697586, Альфа – банк 5168001194687575
Webmoney: Z278466179810, E313739499773, U131186973953, R199467326448

Мужчина 03.12.2022 17:05

Христом Бога прошу стоя на коленях..помогите пожалуйста
« : 07 Апрель 2013, 22:36:31 »

Здравствуйте обращаюсь ко всем добрым людям!Мне очень стыдо просить у
вас помощи,но у меня нет другого выхода, потеряв работу,я попала в очень большую
долговую яму,у меня очень большие кредитные долги основной долг 1500 000 рублей, денег у меня
нет,помогите пожалуйста кто сколько может, все к кому обращалась отказались мне помочь, в свой адрес слышу только оскорбления, но ведь каждый человек может оказаться в таком плачевном состоянии где каждый отмахивается и до тебя нет дела, я вас очень прошу пожалуйста помогите,я надеюсь что мир не без
добрых людей,мои реквизиты банка русский стандарт ИНН 7707056547 БИК
044583151 К/С №30101810600000000151 В Отделении № 1 Московского ГТУ
Банка России № договора 85813298 № карты 5100479191029150 № Счёта
40817810000964393110.. крючкова елена викторовна...заранее спасибо
большое..да хранит вас всех Господь..моя почта krjuchkel@rambler.ru..все доказательства предоставлю..89267305814

Мужчина 03.12.2022 17:05

Прошу помочь пятилетнему ребёнку на лечение зубов.
« : 18 Июнь 2014, 07:37:49 »

Здравствуйте, добрые люди! Мой пятилетний племянник нуждается в лечении зубов. Мама пятилетнего ребёнка - мать одиночка. На лечение зубов требуется 3000 грн. Будем рады любой помощи.Заранее всем благодарны! Вэб мани кошельки:U411327230676 , R178311738236.

Мужчина 03.12.2022 17:06

За первые три года жизни какие переломы только ни случались у маленького Димы: плечи, руки, ноги — кости у новорожденного ломались от малейшего неосторожного движения, не зря в народе его болезнь называется «хрустальной». При несовершенном остеогенезе в организме человека не вырабатывается достаточное количество коллагена, кости становятся очень хрупкими и часто ломаются. Переломы не такие болезненные, как у здоровых людей, процесс сращения ускоренный, но часто сопровождается деформацией. Такая злая шутка природы. Для укрепления костной ткани применяется препарат «Памидронат», но лечение ни в одну государственную программу не входит и стоит очень дорого — 70 тысяч рублей за 1 курс, в год их нужно 3-4.
Диагноз: несовершенный остеогенез. Таких детей называют «хрустальными», но за красивым названием стоит страшная трагедия: любое неосторожное движение приводит к переломам костей. Необходима помощь в приобретении кресла-коляски активного типа, стоимость — 126 241 рубль.
Благодаря вашей помощи Дима регулярно получал необходимое лечение, постепенно кости ребенка окрепли настолько, что малыш смог сидеть и даже ползать. Дима взрослеет и становится более активным, поэтому врачи рекомендовали родителям приобрести мальчику коляску активного типа. Учитывая физиологические особенности Димы и его потребности, была подобрана коляска Panthera Bambino стоимостью 127 000 рублей. В фонде социального страхования компенсировать родителям расходы на приобретение коляски согласились, но в пределах 5 тысяч рублей. Где же взять оставшиеся деньги, специалисты ответить не смогли.

Из письма мамы: «Купить коляску своими силами у нас не получится: муж работает один, я вынуждена постоянно быть рядом с Димой. Кроме коммунальных платежей и продуктов много денег уходит на поездки на лечение. Обращаюсь ко всем, кто имеет доброе сердце: помогите нам, пожалуйста! Эта коляска так нужна Диме!


4228 3805 1544 6874 карта банка
киви 89191027299

Мужчина 03.12.2022 17:07

Помогите бездомным!
« : 08 Июнь 2013, 13:53:44 »

Просим помощи!
О Доме трудолюбия св. Иоанна Кронштадтского слышали все, но как он был устроен – знают немногие. Между тем, святой праведный Иоанн Кронштадтский – автор совершенно революционной для своего времени социальной технологии, и к его опыту уличные социальные работники апеллируют до сих пор.
В свою очередь прихожане храма Космы и Дамиана в Шубине создали подобные приюты для бездомных, основываясь на опыте св. Иоанна Кронштадтского. Наша главная задача заключается в помощи людям от которых отказалось общество.
На пожертвования храма был снят дом в Подмосковье, двери которого открыты для всех желающих обрести кров над головой. Помимо того, что мы обеспечиваем наших подопечных жильем и пропитанием, так же прикладываем все усилия, для того чтобы вернуть этих потерянных людей в социум. Ведётся работа по восстановлению документов и медицинскому обслуживанию и что немаловажно, временному трудоустройству.
На данный момент функционируют 4 дома в Московской области и недавно открытый нами дом во Владимире. Общее количество наших подопечных составляет более 200 человек.
На содержание требуются немалые усилия и средства. Мы волонтёры ,дома трудолюбия НОЙ, будем рады любой помощи, оказанной нам. Будь то вещевая, продуктовая или финансовая.

Мы надеемся на пожертвования частных и юридических лиц. Ваши пожертвования позволяют нам восстанавливать паспорта, содержать в домах детей, инвалидов, лечить людей. Подробную информацию о расходах и пожертвованиях вы можете найти на нашем сайте _://dom-noi.ru/.
Средства можно перечислять на карту сбербанка либо на либо на Яндекс - деньги:
Счет Яндекс.Деньги: 410011204559941
номер карты Сбербанка, возможно кому-то это удобный способ помочь приюту.
676196000095627718
держатель карты - Сосинский Эмиль Валериевич
р/сч 30301810800006003800
бик 044525225 КПП 775003035
кор/счет 40817.810.5.3817.270503767

Заранее благодарим Вас за поддержку и понимание!
Номер телефона для контакта 8-926-236-5423

Мужчина 03.12.2022 17:08

Здравствуйте! Очень прошу прощения за попрошайничество, но ситуация вынуждает кричать и молить о помощи. У меня очень серьёзные финансовые проблемы, когда я была платёжеспособная я оплачивала кредиты и ипотеку, но тут чёрная полоса накрыла меня и мою семью, я потеряла работу, сократили, образовались задолженности, с банков звонят и угрожают мне и моей семье, мы живём в страхе, я обращаюсь ко всем за помощью и молю пожалуйста помогите и спасите меня и мою семью.Если кто захочет мне и моей семье помочь вот номер карты сбербанк 5469380027516227. Буду рада и очень благодарна любой помощи.

Мужчина 03.12.2022 17:09

помощь моим малышам
« : 15 Апрель 2013, 19:48:29 »

здравствуйте люди добрые!моя семья живет в кабардино балкарии.недавно родилась двойня.два мальчика.в республике детское питание вобще ни какое невыдают.работаю я один на заводе,получаю копейки.в данное время завод остановили на 3-4 месяца,нет сбыта продукции.в сутки на двоих детей у нас уходит пачка молочной смеси.денег мы непросим,будем очень признательны кто поможет детским питанием (молочная смесь,каши молочные и детские вещи)митрики могу выслать детей и регистрацию о браке.наш адрес.кабардино балкария.индекс 361333.город нарткала.улица шевлокова дом 23.науменко владимиру викторовичу.

Мужчина 03.12.2022 17:09

Просим о помощи для лечения хорошего человека!
« : 08 Апрель 2013, 00:24:22 »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! «Неходжкинская Т-клеточная лимфома с поражением ГОЛОВНОГО МОЗГА» Яшан АРТЕМ родился в г. Белая Церковь ему 19 лет.Настойчивость и целеустремленность Артема помогли ему в 2011-2012 годах достичь титула чемпиона Европы по борьбе среди молодежи; чемпиона Украины по борьбе на поясах «Алиш»; стать победителем Всеукраинского чемпионата по версии UCG; кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе.Его фотография висит на доске почета Национального транспортного университета, студентом которого он является.Все это свидетельствует о том, что на протяжении своей жизни здоровье не беспокоило Артема.10 февраля 2013 Артем потерял сознание. Скорой помощью он был госпитализирован в больницу «Александровская» г. Киева в нейрохирургическое отделение.После прохождения МРТ всех органов врачами был поставлен диагноз - опухоль головного мозга.18 февраля в этом же отделении была сделана операция по удалению опухоли. Выписка из больницы прилагается.В результате диагностики опухоли головного мозга, которая проводилась в Киевском городском онкологическом центре, было сделано заключение:«Неходжкинская Т-клеточная лимфома С поражением ГЛАВНОГО МОЗГА».В этой редкой форме и высоким прогрессированием лимфомы врачами было рекомендовано проводить лечение Артема в Москве.Для начала прохождения хирургического лечения необходима сумма в размере двух миллионов рублей. Пожалуйста помогите собрать необходимую сумму средств.ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЫНА!Банковские Реквизиты:АО «СБЕРБАНК РОССИИ»МФО 320627Код 2438614595счет 26203000547435 Получатель - Яшан Александр Михайловичконтактный телефон: 097 45 37 6 37

Мужчина 03.12.2022 17:09

ПОМОГИТЕ НИКИТИНУ НИКОЛАЮ В БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ, Рак лимфатической системы, 20 лет.
« : 02 Февраль 2013, 13:25:06 »

Друзья, требуется Ваша помощь Никитину Николаю, который живет во Владимирской области, в Меленковском районе. Перспективный футболист, множество кубков, медалей и грамот….и диагноз – РАК ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.

Заболевание Коли - Лимфома Ходжкина (рак лимфатической системы) считается одним из самых перспективных в лечении среди онкологических заболеваний. Конечно многое зависит от стадии, течения болезни, организма....Когда был поставлен диагноз (в 2008 году - Коле было 16 лет) доктора в Москве заверяли, что все будет хорошо... После 8 курсов химиотерапии и лучевой терапии БУДЕТ ХОРОШО.... продлилось 1,5 года. То есть на 1,5 года опухоль ушла и была ремиссия, Коля просто ездил на обследования сначала каждые 3 месяца, потом через полгода...Но вдруг случился рецидив в середине 2011 года. Опухоль на средостении и в легких начала расти и не хочет поддаваться лечению, увеличились лимфоузлы, начался сильный кашель, стало трудно дышать. Родители обращались в разные центры в Москве, в Обнинск, Санкт-Петербург, но "ЧУЖОЙ ПАЦИЕНТ" никому не нужен. Назначались несколько курсов химиотерапии по разным схемам, в т.ч. высокодозная, проведена трансплантация собственных стволовых клеток, но опухоль не поддается... В результате многочисленных курсов химиотерапии, а их уже проведено 17, у Коли сильно травмирована кровь. После каждого курса химиотерапии процесс восстановления показателей крови идет все сложнее и сложнее.

Колю на лечение готова принять Университетская клиника г. Эссен в Германии. Стоимость лечения составляет 285 000 ЕВРО (почти 12 млн. руб.). Для того чтобы Колю вызвали в клинику нужно внести предоплату за обследование и 7 блоков химиотерапии в сумме 85 000 ЕВРО (3,5 млн. руб.).
Со слов доктора из клиники «Химиотерапию, которую Коле делают сейчас, в лечении онкологии в Германии применяли в 70-х годах».

Коле всего 20 лет. Он совсем еще не видел жизни. И СЕЙЧАС ЕГО ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ОТЗЫВЧИВОСТИ И СОСТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ! Не будьте равнодушны, ПОМОГИТЕ КОЛЕ !

Каждые 100, 200 руб. приближают Колю к мечте – БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!! Ведь для каждого из нас 100, 200 руб. это небольшие деньги, а для Коли - это НАДЕЖДА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!

Мужчина 03.12.2022 17:10

помогите ребенку. 50 рублей Вас не спасут
« : 31 Январь 2013, 13:35:01 »

Очень прошу Вас оказать нам материальную помощь. Моему ребенку 6 месяцев, ему поставили страшный диагноз: гипоксически-ишемическое поражение ЦНС тяжелой степени, стволовые нарушения, судорожный синдром, кистозная энцефаломаляция, атрофическая гидроцефалия, выраженная задержка психомоторного развития, бронхолегочная дисплазия, нарушение терморегуляции, лейкомоляция. Но мой малыш тянется к жизни, сразу же после рождения, он находился в коме, врачи говорили, что он может умереть, но он через 2 недели вышел из комы. Потом в другой больнице мне дали понять, что нужно оставить ребенка, чтоб не мучится, я, конечно же, отказалась, сказала, что буду бороться за него до победного. Мы лежали в реанимации, там лежало 3 ребенка с абсолютно одинаковыми диагнозами, те двое детишек не выжили, а наш малыш тянется к жизни, сказали, что он и больше месяца не проживет, но ведь ему уже 6 месяцев. У малыша началась лейкомоляция, это расплавление тканей головного мозга. Врачи говорили, что вы забираете домой растение. Но после приезда домой малыш начал развиваться, он и руками и ногами шевелит, начал держать головку, пытаться самостоятельно переворачиваться, агукать.
Я вела переписку со многими Российскими клиниками, но помочь в лечении данного заболевания нам не могут. В клинике Израиля нам обещали помочь в лечении нашего заболевания, но для этого необходимо пребывание в клинике не менее 6 -12 месяцев, т.к. нужен постоянный контроль, для этого необходима очень большая сумма 111.660 евро. Мы из простой семьи. Я работаю в Управлении Министерства юстиции (на данный момент нахожусь в декретном отпуске), муж официально не работает, но хватается за любой заработок. Конечно же, такой суммы нам взять негде, я в отчаянии, это крик души УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЕГО СЫНА, ВЕДЬ ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
У меня есть все необходимые документы для подтверждения. Недавно нашу ситуацию показывали по телевидению канала Россия и канала СТС г. Астрахани.
Нам дали понять, что чем быстрее мы начнем лечение, тем больше шансов на выздоровление, сейчас стоит вопрос о жизни и смерти моего ребенка.
Номер счета WebMoney:
R105466387496 -рубли
Z239662434038 -доллары
E343262441770 –евро
Яндекс деньги -410011755318302
Помогите кто сколько может, 50 рублей Вас не спасут.
С уважением семья Погореловых, г. Астрахань.
Астраханская область Приволжский район поселок Новоночаловский квартира 9 индекс:416450

Мужчина 03.12.2022 17:10

хочетса жить
« : 16 Октябрь 2012, 20:59:44 »

помогите мужу на лекарство,деньги не прошу,можете купить лекарства и преслать почтой!он у меня инвалид 1 гуппы!3 тяжёлых хронических заболевания!живём на одну пенсию,так как я могу редко подробатывать,потому что есть ребёнок 2,2 годика,в садик ещё не ходит!если надо все бумаги предоставлю о заболеваниях!зарание всем спосибо,дай бог всем здоровья!ах да лекарства называетса!( гептрал, фосфоглив)это лекарство более эфективней и лучше! моб.89521158812 андрей,это номер муж

Мужчина 03.12.2022 17:11

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ
« : 02 Июль 2016, 17:43:22 »

Всем доброго времени суток. Пишу сюда от отчаяния. Хочу поделиться своей историей.
Год назад в нашей семье случилось страшное, у мужа обнаружили рак. Муж жаловался на зуб, боль была похожа на зубную, пил обезболивающие. И, как это обычно бывает, в больницу идти не хватало времени.
Я была на пятом месяце беременности, когда врач озвучил диагноз мужа – рак правой верхней челюсти 4степени. УЖЕ 4 СТЕПЕНЬ….
Дальше бесконечная химиотерапия, потом назначили лучевую терапию, сожгли полголовы, отправили домой на восстановление. И вот, после излечения от ожогов, он ехал в больницу в надежде продолжить лечение, но ему отказали….. Он вернулся домой и сказал, что это конец. Врачи просто отказались от него , выписали сильные обезболивающие и отправили домой умирать.
Моему супругу 40 лет, у нас родилась прекрасная дочка, это его первый ребёнок. Мы долго ждали и планировали рождение нашей девочки. И когда дождались, бог забирает у меня мужа. Он смотрит на своё озорное чудо, улыбается и плачет, понимая, что не проводит её в первый класс , а может даже и в садик.
За этот год мы продали всё, что можно было продать, залезли в кредиты. Сейчас муж получает мизерную пенсию, а я детское пособие до полутора лет. На это и существуем, хотя большую часть отдаём за кредиты, за ЖКХ и лекарства. Продлять группу он уже не сможет физически, ходить по больницам, собирать бумажки. Как жить дальше, я не знаю…
Я читала в интернете, что деляют операцию по удалению опухоли на лице, резекцию верхней челюсти. Но это в Москве. Опять же нужны деньги на дорогу (мы живём 500км от Москвы), на приём к врачу, на обследование и на саму операцию.
Я ни когда ни у кого ни чего не просила, но сейчас, извините, просто припёрло. Возможно опухоль операбельна и эта операция спасёт жизнь моему мужу. Для тех, кто не равнодушен, мой адрес в сети: patya.natalya@yandex.ru (вышлю подтверждающие документы), номер карты сбербанка: 4276861011170895. Буду благодарна любой помощи и поддержке. Храни вас бог.

Мужчина 03.12.2022 17:11

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я сама одна воспитываю двоих детей.Мать одиночка, живу на съёмной квартире, денег не хватает на еду, и на лекарства детям. Сама еле хожу у меня грыжа позвоночника. Пишу душа болит, плачу. Помогите пожалуйста.
Мой номер карточки
4263433488518041
Сот. Тел 87770640968
Ватсап 87473920520

Мужчина 03.12.2022 17:11

ПОМОГИТЕ ДО ШКОЛЫ ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ
« : 29 Август 2017, 18:08:19 »

Здравствуйте,я толком не умею просить,но так пришлось хоть и работаю.Приму в дар одежду и обувь на мальчика 11 лет в дар и девочку 7 лет ,скоро осень,а я так и не могу их подготовить к школе,зарплату плохо платят.Или вот номер карты 5331525266615604 ��

Мужчина 03.12.2022 17:11

Прошу о помощи
« : 29 Август 2017, 10:17:11 »

Очень прошу о помощи, никогда бы не обратилась. 4 года назад заболел папа , мы продали бабушки дом ( его мамы) взяли кредит , но два года назад он умер. Сейчас болеет мама , ей нужна операция , о которой не может быть и речи , потому что еще не погашен кредит, а ей на операцию нужно тоже 40.000 гривень. Я одна работаю и одна воспитываю дочь, я понимаю таких сейчас очень много , но у меня не было выбора и нету . только просить Вас люди добрые кто чем может помочь.. помогите пожалуйста.


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot