(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18467)

Радченко 30.12.2008 03:26

Ещё бы они не слопали! :-D Они же оба охотники! :-D

анна иванав 30.12.2008 08:14

если бы у меня был загородный дом или хотя бы теплая дача я бы неприменно держала нескольких овчарок :-D

Марина Макин 30.12.2008 09:27

Отвечаю тем кто спрашивает почему я считаю того пса "несчастным" . 1.Питается на помойке. 2.Если резко поднимешь руку, пес падает на спину, закрывает живот лапами и скулит.
Среди хороших его качеств смышленность, игривость, красив, мощный, лобастый есть плохое качество, ворует виртуозно. Тетки выходят из магазина и он выхватывает из сумки продукты, у моей подруги из детской коляски вытащил пакет с фруктами, у меня 2 раза вытаскивал варежки из карманов. Шкода!

imported_Макарова 30.12.2008 14:39

нет. это не чекнутые люди, а просто фанаты. я сама живу в общаге на 12 кв.м. и при этом имею двух собак. причем не маленькие девочки: ризинка - 10,5 лет (39кг) и кавказиха - 2,5 года (70кг). чекнутой я себя обсалютно не считаю.

Быкович 17.01.2009 13:23

Как человек любящий животных может быть чокнутым? Вот у меня например кошка и собака, а еще двое детей, муж в придачу и приходящий в гости соседский кот! (lo)

Попова 18.01.2009 00:14

не могу назвать себя чокнутой, я хочу чтобы у меня дома было все что нужно для счастья... моя семья, детки, и конечно животные, у меня сейчас есть котик, мечтаю о собаке, была на рынке взяля в руки маленького той- терьерчика и у меня слезы потекли когда я его к себе прижала, и сейчас когда у меня есть замечательный кот я заведу обязательно себе собаку :-)

Тамара Мукья 18.01.2009 02:46

Чокнутые те, кто животных не любит. И их счастье, что они об этом не подозревают. Всю жизнь прожить без животных в доме - это же УУУЖЖЖААААААС! (md)

Вялых 19.01.2009 01:59

МЫ - САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ!!!КОНЕЧНО,ЕСЛИ У ВАС 20 СОБАК(КОШЕК) И ВЫ НЕ ЗАВОДЧИК, ТУТ УЖ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ... *-)

Ирина Каматин 19.01.2009 02:04

Я не согласна,что люди чокнутые.У меня тоже много и животных,и четверо детей.Я считаю если иметь желание,время,средства и любовь то это всё идёт в радость и не тяжело.Сколько даёшь-столько и получишь.

Никита Мих 19.01.2009 12:51

Полность согласен с Ириной что сколько даешь столько получишь-причем безвозмездно...Чтож всех у кого детей больше 2х тоже чекнутыми считать?Также и с животными-главное чтоб не граничило с абсурдом-не нарушало моральной этики,не мешало другим...А то есть такие личности у кого 20 собак в Московской двушке причем не заводчик-самим есть нечего а еще и живность мучают-впроголодь живут....

Нелли Макавэ 19.01.2009 13:21

МЫ,РЕБЯТА,НЕ ЧОКНУТЫЕ,МЫ ДОБРЫЕ!ПОБОЛЬШЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ,КАК МЫ,И НЕ БЫЛО БЫ НА УЛИЦИХ ТАКОГО КОЛЛИЧЕСТВА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!У МЕНЯ 3 СОБАКИ И 4 КОШКИ.СОБАКИ ОТКАЗНЫЕ,А КОШКИ ПОДОБРАНЫ НА УЛИЦЕ.СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ КРОВЬЮ,ГЛЯДЯ НА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!
ПОЭТОМУ Я И ГОВОРЮ:ПОБОЛЬШЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ ''ЧОКНУТЫХ,, И МИР СТАЛ БЫ ДОБРЕЕ.

Дмитро Суптэ 19.01.2009 13:25

у меня- обезьяна, собака, и жына. наверное, чокнутый. может, жыну выгнать????

Татьяна Панка 19.01.2009 17:45

Чокнутые те-кто не любит и не имеет животных.Сколько себя помню ,всегда были животныеи покупала,и на улице подбирала,и дарили- вобщем *у нас всегда был зоопарк.
Животным душа радуется,а они радуются тебе.Та что мы не чокнутые, а СЧАСТЛИВЫЕ! :-$

Юлия Кандкат 19.01.2009 20:40

я в школе когда училась принесла домой крыса, и три месяца он жил и ходил сомной в школу, из родных никто даже на догадывался о его существовании)))) когда переехала завела себе двух собак, кошку, сейчас в скором будующем планирую еще одну собаку и кошку ))) ... родные считают меня чокнутой .. а мне нравится ))) вот только площадь не позволяет.. ух я бы развернулась )))))

Надежда Дакана 19.01.2009 22:47

А у меня шар-пей, добрадор и мейн-кун... И очень я хочу жить с ними загородом, а не в городской квартире... Вот! :-) лошадку бы еще завела... *-)

Lidia Dlo 20.01.2009 01:31

Нелли...респект... (Y) (Y) (Y) (lo) (F) (F) (F) (F) (F)

Ильичева 21.01.2009 22:47

Увы, ответ на вопрос не может быть простым. Одна доброта не всегда приводит к хорошим результатам. Руководить всем должно разумение (разумность). Если есть возможность создать нужные условия, без ущерба и для окружающих, безусловно это прекрасное содружество. У меня долго было две кошки и кот, а потом некоторое время ещё и дог. Трудно и проблемно обеспечить всё, и питание, и должный уход и за животными и за местом обитания... Много условностей. Когда я живу за городом вокруг меня неизбежно собираются и собаки, и кошки, и птицы. Они всё понимают.

Natia Khyt 21.01.2009 23:34

chitau pro vas i slezi radosti potekli. shto xotiat pust to i dumaut, mi je s vami schstlivi i nashi malishi toje. ia lichno snimau komnatu i so mnoi vmeste sharpei i koshka. ne vse xotiat sdavat, no koe-kak udaetsa ugovorit. mechtau o svoei kvartire. vot togda ia bi....... *(fr)

Кириловских 22.01.2009 00:24

А я считаю, что как раз мы и есть самые нормальные!!! (Y)

Валерия Вакад 22.01.2009 17:05

Когда приходишь домой с работы, а дома две собаки и кошка, которые сидят около двери и ждут когда ты откроешь дверь......... это дорогого стоит. Я обажаю своих "детишек" и не представляю себе свою жизнь безних.

imported_Васильева 23.01.2009 15:17

в детстве я очень хотела собаку, а приходилось довольствоваться тем, что собака есть у моих крестных. Поэтому, когда дочке исполнилось три года, а собаку я завести не могла по определенным обстоятельствам - мы завели кошку Асю. А сейчас у нас есть уже и колли Джаз - ему 1,5 года.
Так хочется завести еще и маленького британца. Но боюсь, что наша Ася этого уже не переживет :-D

Марина Макин 23.01.2009 17:24

Моих родных и друзей не убеждает взаимная любовь наличие только одного пса, а заведу второго.... потребуют моего освидетельствования у психиатра.

Юлия Кандкат 23.01.2009 17:26

мои родители предложили мне переехать в деревню.. мол, там коров свиней завести можно ..... хотя я очень хорошо помню семейную поездку на птичку.. еще на старую... вернулись мы оттуда с двумя кавказами, двумя канарейками и двумя попугаями ...)))

Ирина Ивашка 23.01.2009 17:34

Просыпаюсь в отличном настроении когда рядом со мной делают потягуси и радуются моему пробуждению собаки Бако и Папийон и кошечка Джина Будет больше места возьму 2 кота в приюте И пусть все думают........мы некому не мешаем!

Фаина Дакамава 24.01.2009 17:28

А у нас * две кошечки и кот, рыбки, попугай,был пес (умер-18 лет),пока сердце не позволяет нового взять. Мы НОРМАЛЬНЕЕ других,т.к. наши дети научились распределять свою любовь,не только на людей, но и на братьев меньших.

Наталья Макианав 24.01.2009 17:47

Я в другой теме уже перечисляла своих,но повторюсь.Лабрадор Дип,кошка Василиса,тритон и лягух Скутер.С последним связана интересная история.Когда его подарили-ребёнку было 5 лет и он боялся темноты.Спал с открытой дверью в освещённый коридор.А лягушки эти поют по ночам.Скутер тогда был молодой и ,видимо,стеснительный.Поэтому пел только в полной темноте(это сейчас он орёт,когда вздумается.)Мой Лёшка просил выключать весь свет,говорил,что лягушка будет петь ему колыбельную.И с тех пор проблем со страхом темноты у нас не было.Это я к чему веду...Нас нужно обязательно посылать к психиатру....Мы ему посоветуем,как лечить и фобии,и что-нибудь ещё... :-D

Патяка 24.01.2009 23:38

Я считаю "Хинов много не бывает".Раньше может кто и думал,что у меня и моих знакомых-собачников "не все дома",зато сейчас гордятся,что знакомы со мной.У меня успехов в жизни больше.Те кто не понимал-сейчас завидуют......А их дети ничего интерессного в жизни не видят...

Говердовская 25.01.2009 00:01

Две собаки на улице охраняют дом, В доме пес БАКС, КОШКА БАРСЯ и её дочка БАРСЯ2, очень любим животных, ппривили любовь к животным своим детям и внукам.

Женечка Игната 25.01.2009 01:21

Я считаю животных много не бывает :-D У меня дома кот и собака, а еще я хочу вторую-тоже шапея, но пока муж не разрешает в однокомнатную квартиру завести :-(

Елена Стампа 25.01.2009 08:47

Все те, кто держит в доме животных, - счастливые люди. Младший сын часто болел, ему позволялось буквально всё. Так в доме появились хомячки, попугаи, морская свинка и кот. Их обожали все, жили наши животные долго и счастливо. Сейчас остался только кот ( ему 15 лет ), но 3 года назад появилась ещё кошечка (его дочка ). Кота нашли на мусорке и все 15 лет были им довольны. Кот был спокойный и умный, а вот кошечка дала нам жару. Требует большого к себе внимания и безобразничает : рвёт шторы, портит мебель, всё громит и шерсть клочьями летит. Но мы её любим. Разве мы чокнутые?

Корнаухова 25.01.2009 09:15

Мы не чокнутые, а успешные люди!!! Дома доберман и кот, сын 14 лет учится на отлично, получает губернаторские премии. Все успеваем работаем,учимся , муж тоже не лишен внимания. А люди у которых * все плохо им не до животных .в глазах одни проблемы и дети у них тоже без интереса живут.Слава богу что каждый вечер общаюсь со своими друзьями -собаководами и получаю огромный положительный заряд!!!!

imported_Волкова 25.01.2009 09:19

Мы не чокнутые, мы счастивые!!!!!!! (F) *(F) *(F)

Жесткова 28.01.2009 15:58

Мы не чокнутые! Мы люди которые любят заботиться о других...Это ж наши дети...У нас дома кошка Алиса (турецкая ангорка 14 лет) и пёсик Мартин (щи-тцу 7 лет). Была ещё мама Алисы (Муся), но она умерла прожив на этом свете 18 лет. Мартюша с Алисой лучшие друзья и жить друг без друга не могут. Она его на даче от всех собак защищает, делится с ним едой и наверно думает, что он её котёкок (лающий). Только отдыхать нам приходиться по отдельности, т.к. доверить их некому. Я мечтаю ещё о собачках, но муж пока не созрел.... ;-)

Наталия Ткаф 28.01.2009 16:32

Нет , конечно! У нас собака, 4 кошки, морская свинка, попугай и рыбки, а еще стоит пустой аквариум и я хочу туда черепашку купить!

Савич 31.01.2009 17:28

Чесно говоря , мы с мужем чокнутыми себя не чувствуем .

Галина Дуси 31.01.2009 17:33

а мы специально в свое время брали именно двух котят, чтобы одному не было скучно и они заняли друг друга. одно животное - это как единственный избалованный ребенок, все для него, а двое - уже команда

Татьяна Стакч 03.03.2009 12:05

Конечно же мы такими себя не считаем. У нас три собаки и четыре кота. Котов всех подобрала на улице.
Живем все очень дружно.

Анна Юкчэнк 03.03.2009 12:34

Я хочу, чтобы в моем доме было много детей и кошек)))) К сожалению, пока площадь не позволяет, живем впятером (две кошки) в однушке.... :-( :-( :-( Хотя, третья кошечка, видимо, на подходе...))))

Шкурихина 03.03.2009 15:51

Нет, мы не чокнутые. *МЫ УВЛЕЧЕННЫЕ!

Татьяна Пматник 03.03.2009 17:11

:-) :-) :-)нет....не чокнутые


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot