(http://mujchin.net/index.php)
-   Юридическая помошь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не платить алименты (http://mujchin.net/showthread.php?t=3798)

алекса2013 28.08.2013 12:37

это в РФ полицейские кого-то ищут по заявлению. у нас в пмр - все по-другому
бесполезная беготня в офисы судебных приставов и огромное количество заявлений и прочей документации. и все - без малейшего эффекта!
он типа в розыске, хотя он сидит дома, по прописке, где его каждая собака знает, не то что соседи)

Виолка 28.08.2013 12:46

А что там в ПМР интересно за алименты, с такими-то зарплатами? Три копейки?
Простите, если обидела...

алекса2013 28.08.2013 12:52

660р в месяц на 2 детей, просто этот человек не заплатил ни разу, и ни копейки, чувствуя себя при этом в полной безопасности!
кроме того, ни разу не то что поздравил сыновей с ДР, но даже - просто позвонить и спросить как дела у ребенка - не удосужился!

flicka 28.08.2013 14:06

В России тоже не ищут особо, кому это надо? Никому.

И честно говоря, я не понимаю претензии к таким отцам. Не понимаю.

Виолка 28.08.2013 14:21

Так почему не понимаешь, они ж обоснованы? Родил - плати.
Я не понимаю, почему женщины нервы себе трепят, выискивая горе-папашу, собирая кучу бумажек, таскаясь по судам, чтоб выбить несчастные 2500-3000 тыс, уж лучше уборщицей устроиться дополнительно... если так уж они нужны эти копейки.

flicka 28.08.2013 14:42

Кто, как ни женщина, мать, должна сделать так, чтобы отец любил своего ребенка? Кто как ни женщина проецирует свою обиду на мужчину в больные отношения с ребенком в качестве аргумента в свою пользу? И кто как не женщина делает все, чтобы этот самый отец перенес всю ненависть к ней на этого несчастного ребенка.
Я считаю, что женщине некому винить, кроме себя, что отец не заботится о ребенке.

У мужиков очень прагматичный подход к воспитанию детей и заботе о них. Если сама не в состоянии поднять дитя - отдай отцу. Особенно, если отец НОРМАЛЬНЫЙ. Но нет, бабе лучше как собаке на сене, сесть на стог и не сдвигаться. Заодно и обосрать плохого отца. А точно ли он плохой?

Виолка 28.08.2013 14:53

Будто таких не бывает, шо просто смылись в кусты)

Добавлено через 1 минуту
Бывает такое, что вот без объяснения причин, просто и непредсказуемо смылся. Исчез.

flicka 28.08.2013 14:59

Такие вообще, в принципе, - сволочи и мудаки. Они всю жизнь такие и это трудно скрыть. Вопрос: зачем рожать от такого? Залетела? Зачем давать такому?

Виолка 28.08.2013 15:02

Цитата:

Такие вообще, в принципе, - сволочи и мудаки. Они всю жизнь такие и это трудно скрыть. Вопрос: зачем рожать от такого? Залетела? Зачем давать такому?
Любять бабы потому что)
Я даже стала понимать тех, кто с кончеными алкоголиками живет, которые бухают, трепят нервы и не работают. Привязанность такая у них.
У нас на работе такая завхоз была, все ходила ручки заламывала - ах, какая у меня жизнь, муж алкоголик, не работает, двое детей, и я такая красивая)

Мужчина 29.08.2013 09:46

Про алкоголиков - скорее ленность менять что-что.
Или устраивает такая жизнь женщину, видимо с детства такой образ жизни мужчин (папа, дядя) был ей знаком.
Алименты в ПМР - это 50-100 у.е. ))

Не заметить сразу неадеквата можно, но тут или молодость и неопытность играет роль, или любовь (женщины почему-то очень ведутся на красивые слова и романтические жесты в период влюбленности) помрачает разум.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot