(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Как уговорить жену к анальному и оральному сексу? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8429)

demis 06.02.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от Herb Fovm (Сообщение 1155434)
И того и другого

для начала не спеши:)аозьми ароматическое масло и сделай ей массаж.в конце массажа(15-20мин). легонько вставь смазанный мизинец в её попуську.легкими круговыми движениями проверни и посмотрите на ощущения.там будет видно что ей понравится или нет:)удачи.моей нравится даже больше чем консервативно.но проблема что у меня толстоват.:)

poop 08.02.2014 04:59

Да уж. Жаль его нельзя регулировать по толщине. :) Моя текущая подруга не могёт со мной из-а этого в попку, хотя любит это дело.

ледиНая 08.02.2014 10:19

Цитата:

Да уж. Жаль его нельзя регулировать по толщине. Моя текущая подруга не могёт со мной из-а этого в попку, хотя любит это дело.
Круто!))))))))))))))))))

JleJluk 09.02.2014 23:23

легко и непринужденно попросить)

Anton1284 08.11.2018 18:12

А че она не хочет? Смотря, какая причина. Как аргументирует: "больно-неприятно"?

Мужчина 13.11.2018 12:34

Как правило аргумент - больно, а потом чувство дискомфорта.
И вообще это изврат - аргумент.

AleXXX 25.11.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от Anton1284 (Сообщение 1624595)
А че она не хочет? Смотря, какая причина. Как аргументирует: "больно-неприятно"?

Ну это дело правда, не все могут безболезненно переносить. Есть и противопоказания. Нужно глубже изучать вопрос, может и нельзя.

R• RЎ 04.03.2019 18:27

Даже если твоя партнерша имела опыт анального секса до тебя, то это отнюдь не значит, что она хочет заняться им прямо сейчас. Прямо сейчас она может хотеть обычного секса, она может бояться, что у тебя слишком большой член для анального секса, в отличие от ее предыдущего партнера, она может быть неспокойна прямо сейчас за свой пищеварительный тракт, или может быть ее предыдущий опыт был настолько негативен, что она не хочет его повторять.

Мужчина 06.12.2022 00:00

Здравствуйте. мне 16 лет. мы с девушкой, планируем занятся анальным сексом)) скажите пожалуйста. если я кончу ей туда, то есть ли вероятность что она забеременеет? нужно ли пользоваться средствами защиты? заранее спасибо за ответ!!!
Александр Быков

- Пиндец!не забеременеет конечно! Ты про строение человека почитай а потом спрашивай,я чуть не упала!

- чувак не привыкай к этому а то потом начнеш заглядываться на задницы своих друзей, нет ни че хуже мужика который глину месит

- Не стоит этим заниматься со своей девушкой)) А то привыкнете, а потом проблемы будут. В частности у неё с походами в туалет. Анальный секс хорош в сторонке с другой)

-

Бальтазар 06.12.2022 00:00

А я ничего плохого не вижу в анальном сексе, и не важно со своей девушкой или нет.
Главное, чтобы всё чисто было.
И проблем со здоровьем именно от анала у девушек не бывает.


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot