(http://mujchin.net/index.php)
-   Авто (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   А как Вы относитесь к женщинам за рулем? (http://mujchin.net/showthread.php?t=2536)

KONSUL 12.10.2011 00:35

Ой я очень таки подозрительно к им отношусь, если вижу женщину за рулем то скорее увильнуть от её думаю, а то неизвестно какие тараканы у ее в голове, не все так ездят, но большинство...

kirill91 19.11.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от KONSUL (Сообщение 1031139)
Ой я очень таки подозрительно к им отношусь, если вижу женщину за рулем то скорее увильнуть от её думаю, а то неизвестно какие тараканы у ее в голове, не все так ездят, но большинство...

И не большинство совсем. От мужчин не хочется увильнуть? А жаль, они то чаще в аваарии попадают, чем женщины

Карабас-Барабас 28.11.2011 03:02

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 8108)
Между прочим, женщины рулят гораздо аккуратнее, это даже мужчины признают!

Но! Гораздо медленнее , и более заторможено

Убен 28.11.2011 03:40

В правила ПДД укладываемся... а лихачить и нарушать только из-за того, что писаете стоя, хм... Так на камне и выбьют: "Зато у него был член!"

Алика 28.11.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1160461)
Но! Гораздо медленнее , и более заторможено

Лучше через полчаса дома, чем через 15 минут в морге.© ДДД

Карабас-Барабас 28.11.2011 11:41

Согласен....но ещё лучше, не тупить по два часа при перестроенияхи и поворотах,не тошнить 40-50 в левых рядах и не шарахатся от собственной тени при обгонах....А по поводу что выбьют на камне, то могут выбить "Она любила мазать губы за рулем"...

бармик 28.11.2011 12:08

Недавно как-раз с папой покусались на эту тему. Я ему пыталась доказать, что женщины ездят намного аккуратнее, это не значит, что ползут еле-еле, это значит, что женщина за рулем именно едет, а не соревнуется - у кого круче яйца.

Карабас-Барабас 28.11.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от бармик (Сообщение 1160477)
Недавно как-раз с папой покусались на эту тему. Я ему пыталась доказать, что женщины ездят намного аккуратнее, это не значит, что ползут еле-еле, это значит, что женщина за рулем именно едет, а не соревнуется - у кого круче яйца.

А чего соревноватся , у жонщин их нет...если только в чем другом....

бармик 28.11.2011 12:50

Ну вот поэтому, видимо, они и используют автомобиль по прямому назначению, а может инстинкт самосохранения выше, ибо все же у большинства ребенки есть. Не знаю, я так-то параноик дикий в этом плане. К тем, кого за рулем ещё не видела всегда на заднее сиденье сажусь. а если со своим, то все одно на педаль тормоза жму машинально (на виртуальную, не на его), а вот с девочками своими (специально подсчитала - 5 штук) езжу всегда расслабленно. Папа сказал, что может у меня какой психологический сдвиг, а я ему сказала, что мне пофиг что это, если мой организм чувствует себя комфортнее с дамами водителями.

Карабас-Барабас 28.11.2011 12:56

С инстинктами не поспоришь....


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot