(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Равенство полов - миф или реальность? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7710)

Svetlika 01.09.2011 15:30

189911 (сохранена 2011-08-31 в 21:00)
Цитата:

<workski> лет 20 назад одна продвинутая одноклассница советовала послушать мне alan parsons project. я тогда перся по чисто русскоязычному року и послал ее нах, типа жопа ваши америкосы. счас слушаю - прусь
<workski> бля, как все-таки мальчики отстают в развитии от девочек :(

Савелий МИР 09.10.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1027061)
Множество тем на этом форуме, да и просто споров и различных изысканий заканчиваются взаимными обвинениями между мужчинами и женщинами, так и не придя к единому знаменателю:равны ли мужчина и женщина?

Не равны!
Талант зарабатывать деньги и строить карьеру более присуще мужчинам, рожать и любить детей - Женщинам.
Мы разные и это нас создала такими природа!!!

Убен 09.10.2011 20:35

свежая мысль

Гaлчoнoк 10.10.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Савелий МИР (Сообщение 1030935)
Не равны!
Талант зарабатывать деньги и строить карьеру более присуще мужчинам, рожать и любить детей - Женщинам.
Мы разные и это нас создала такими природа!!!

И даже обосновать можете? ;)

Савелий МИР 10.10.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1030952)
И даже обосновать можете? ;)

Милая, что обосновать?
Обосновать, что Мужчина не может рожать?!

flicka 10.10.2011 15:15

Цитата:

Сообщение от Савелий МИР (Сообщение 1030935)
Не равны!
Талант зарабатывать деньги и строить карьеру более присуще мужчинам, рожать и любить детей - Женщинам.
Мы разные и это нас создала такими природа!!!

Вот уж никогда бы не подумала, что способность рожать - это талант. Это получается, все до одной бабы - сплошные таланты. А вот мужики всего лишь один на десяток умеют карьеру построить и денег заработать. Вывод? А вывод простой: женщины выше и лучше мужчин, ибо талант им дан от рождения! И поэтому жалкие мужичонки нам завидуют! Муа-ха-ха-ха!

Так что никакого равенства, бабы полюбас круче!

Гaлчoнoк 10.10.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от Савелий МИР (Сообщение 1030964)
Милая, что обосновать?

О да, я милая! Вон админ со смешным ником не даст соврать! ;)
Но всё же есть мнение, дружок, что милой тебе стоит называть кого-нибудь другого, поверь мне на слово. ;)
Цитата:

Сообщение от Савелий МИР (Сообщение 1030964)
Обосновать, что Мужчина не может рожать?!

Экий ты ловкий! Т.е., дружок, по существу вопроса сказать особо нечего, я тебя правильно поняла? ;)
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1030966)
Вот уж никогда бы не подумала, что способность рожать - это талант. Это получается, все до одной бабы - сплошные таланты. А вот мужики всего лишь один на десяток умеют карьеру построить и денег заработать. Вывод? А вывод простой: женщины выше и лучше мужчин, ибо талант им дан от рождения! И поэтому жалкие мужичонки нам завидуют! Муа-ха-ха-ха!

Так что никакого равенства, бабы полюбас круче!

Это вот прям не в бровь, а в глаз! А потом ещё в поддых, коленкой в лицо, локтем сверху по затылку и финальное Фаталити! :smile3:

Jaroslav 10.10.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1030966)
Так что никакого равенства, бабы полюбас круче!

В смысле - трахать? Понятно, круче мужиков и ишаков. На оных у меня и не поднимается. :)

Гaлчoнoк 10.10.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Jaroslav (Сообщение 1030973)
В смысле - трахать? Понятно, круче мужиков и ишаков. На оных у меня и не поднимается. :)

Т.е. таких ты трахаешь безо всякой эрекции и без удовольствия, с ярко выраженным отвращением на лице, да? ;)


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot